• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бывает, что не зашёл сеттинг мафии, или уже количество игроков набрано, и просто нечем себя занять.
Аналогично, потому за разнообразия. А то уже столько раз было - есть время ирл поиграть, а сэттинг совсем не мой.. ну вот совсем. А для меня важен. А когда мой - жди три недели. А там ирл и уже времени нет... жестоко...

При прочих равных (интерес игроков к теме, сеттинг и прочая, и прочая) я бы выступил за то, чтобы игра в параллель/вместо заявленной была от человека, который заявился раньше/пролетел с окном/переносил по объективным причинам.
А я б по тому, готовы ли ГМы.
Если я не поведу сейчас, я по реалу вряд ли смогу еще иметь такую возможность. Потому вклиниваюсь, когда могу.
Проблемы не вижу вообще, никому игр не запрещаю. Просто хочу окунуться в мир дикого Запада еще раз. Если получится.
Не у всех реал располагает ждать погоды у берега... я не уверенна, буду ли я вообще на этом форуме после НГ, а вы говорите планировать игры на апрель.
Иногда судьба заставояет нас брать ситуацию в свои руки.
 
Последнее редактирование модератором:

Игоpёк

Гость
Было давным еще давно вpемя, когда на ТиВи шло только 3 канала. 1 канале шло "гибель имеpии", на 2 новости, на 3 менты какие нибудь. И было что смотpеть, а щас 100 каналов и ничего. Щелкаешь , щелкаешь до глубокой ночи...
Так что pазнообазие есть зло. Будет две игpы -начнут все метаться и тут хочется и там хочется,, а будет одна все будут в нее игpать Нет выбоpа нет П pичин быть чем то недовольным.
 

arimana

Гость
Иннай по-моему совершенно ясно написала, что предлагает Westworld только в параллель фрпг.
а Бульдозер, по-моему, совершенно ясно написала, что будет вести свою игру в любом случае в воскресенье или понедельник и без разницы, что будет идти в параллель фрпг или любая другая игра. Кто прав?
 

Вереск

Гость
Вообще нет никакой проблемы по-моему.
Есть правила записи в календарь и заявления игр. Их пытаются нарушить потенциальные гмы. Гмы сложившиеся пытаются им объяснить, что тут как бы очередь, правила, приводят примеры из записи своих игр. На это следует "ой да чо такого, нам надо прям щаз". И? Всем надо прям щаз. Всем "только спросить". И вообще кабинет с ясенем в другом коридоре.
 

Lizzz

Обитатель
Было давным еще давно вpемя, когда на ТиВи шло только 3 канала. 1 канале шло "гибель имеpии", на 2 новости, на 3 менты какие нибудь. И было что смотpеть, а щас 100 каналов и ничего. Щелкаешь , щелкаешь до глубокой ночи...
Так что pазнообазие есть зло. Будет две игpы -начнут все метаться и тут хочется и там хочется,, а будет одна все будут в нее игpать Нет выбоpа нет П pичин быть чем то недовольным.
Ага. Еще вспомните. когда была одна КПСС! без выбора/хорошие времена!:in love:
:rage::rage::rage:
 

Dargl

Обитатель
Будет две игpы -начнут все
Исторической достоверности для, было как-то даже почти три( 1 и 2 параллельно, потом 3 с концом 1 ). Вполне успешно прошли - все остались довольны.:angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не у всех реал располагает ждать погоды у берега... я не уверенна, буду ли я вообще на этом форуме после НГ, а вы говорите планировать игры на апрель.
Иногда судьба заставояет нас брать ситуацию в свои руки.
Бульдоззер, если это намек в мой адрес, то мы собирались проводить игру в апреле, потому что у нас была плавающая дата, не было конкретных мест. Никто не знал когда завершится игра Вереск, потом Фокса, потом Карлоса, они могли длиться по две недели, то знает, окна между декабрем и ноябрем могло вообще не быть и я записалась на апрель. Это не оттого, что у меня офигительно много времени или я могу планировать что-то на такой промежуток. Хотя о чем это я, здесь же все незанятые сидят и все точно и определенно знают, будут они на этом форуме после НГ или не будут.
Эта дата была следующая за всеми записавшимися. Можно было бы тоже взять ситуацию в свои руки и выпихнуть Карлито с его следующей игры, но мне кажется, это скорее вопрос уважения. Хотя хмм...может быстро обдумать как убить Русалдо и сделать ход конем. Я подумаю об этом.
Ну и да, все же. Имхо, но когда столько человек в игноре, это не повод для оправданий, что ты что-то не увидел или не знал. Это повод скорее достать всех из игнора, чтобы в следующий раз и видеть и знать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Гмы сложившиеся пытаются им объяснить, что тут как бы очередь, правила, приводят примеры из записи своих игр
Разбор профессиональности ГМов оставим до поры. Я предлагаю оценить вам красоту игры.
Приглашаю в Вестворлд.
Ваш выбор, идти или нет. Скучно не будет. Гарантирую :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдоззер. если это намек в мой адрес,
Какой намек?:fools:
ожно было бы тоже взять ситуацию в свои руки и выпихнуть Карлито с его следующей игры, но мне кажется, это скорее вопрос уважения.
Не знаю. Мне кажется, вы об этом жалеете сейчас. Что не сделали :)
А про личное время статистика очень иллюстративна ;)
но когда столько человек в игноре, это не повод для оправданий.
А оправданий здесь не было. Мне не в чем оправдываться.
Я честно смотрела в календарь. О чем и писала. Все же говорят, что это здесь главный документ. А вы говорите, что нет. Как так?
 

Игоpёк

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
А про личное время статистика очень иллюстративна ;)
Это тоже не в мой? Бывает :doh:
Вы знаете, современные девайсы и их разработчики, в чстнсти компания эппл, усовершенствовали нашу жизнь до такого уровня, что мы можем участвовать в любого рода тырнето-мероприятиях находясь где угодно. Вы можете отправлять посты лежа в ванне с шампанским и скрабом из лепестков роз или участвуя в областных соревнованиях по скалолазанию в Новом Уренгое. Вид над импровизированной пропастью в виде двух сочлененных между собой канатом елок весьма способствует повышению статистики.
Тем более, когда ты гээм, а не игрок, ты планируешь не просто писать, не писать, хочу не писать, пойду спать, сегодня сплю, завтра снова пишу или вообще туда пойду, а ход не буду отправлять. У тебя должно быть время, чтобы в случае чего ответить всем, быстро почитать паблик, что-то посчитать, урегулировать спорные ситуации и никого не обидеть при этом. Я думаю, умные люди подбирают для того наиболее подходящее для этого время, и если в это время, которое они подбирали тщательно, будет просто вклиниваться кто-то другой с мотивацией "Я просто хочу взять ситуацию в свои руки", ну для меня лично это такое..
Честно, когда я увидела ваш пост сегодня, я думала, что вы просто все согласовали с Фоксом и Марком.
Но вообще ладно, мне тут люди говорят, чтобы я лучше с вами не спорила, все равно при своем останусь, а потом жалеть буду в очередной раз.
Спасибо за беседу.
и да, апд - прямо сплю и вижу, как бы Карлоса откуда-нибудь выпихнуть. Прямо моя самоцель с реализацией которой я должна справиться до нг :doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
а Бульдозер, по-моему, совершенно ясно написала, что будет вести свою игру в любом случае в воскресенье или понедельник и без разницы, что будет идти в параллель фрпг или любая другая игра. Кто прав?
Я думаю, это уже эмоции, а не первоначальный план. Я бы хотела сыграть, например, и в Дисней, и в Westworld, и думаю нас таких большинство, поэтому ставить две лайт-мафии в параллель - не очень хорошая идея, всё-таки в фрпг-мафии на 50% играют другие люди. Да я бы и в Щит и Меч сыграла, но у Фокса уж очень строгие критерии отбора, а такую сложную тему стоило анонсировать хотя бы за месяц.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не оправдываюсь, с чего вы взяли. Я просто идейная. Эта моя большая боль по жизни и она мне ужасно мешает.
 

Lizzz

Обитатель
Почему нельзя попробовать следующий вариант. Скажем, началась игра, предположительно дня на 4-5. После старта этой игры является сюда любой другой ГМ с готовой игрушкой и набирает(ну или не набирает) всех страждущих, непопавших по той или иной причине к предыдущему ГМу. Формально все каноны соблюдены? Вторая игра никак не мешает первой?
 

Innai

Обитатель
9 декабря - Парк развлечений Westworld - Lite - ГМ: Innai Myoken, Bulldozzerr
Приглашаю вернуться к теме и обсудить саму игру. :writing:

Как я понимаю, предложение насчёт стартаWestworld 9 декабря принято обеими сторонами - и Bulldozzerr и
Cocaine Mother . Если я не права - поправьте меня, пожалуйста.
 
Сверху Снизу