• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Внимание вопрос
Кто убил кролика Роджера Фокса? :puppyeye:
а может никто не убил и была подмена? одну-то Кроули до смерти точно сделать успел.
пассаж про ловушку я, правда, не очень поняла вообще. у Дина с Сэмом же вроде никаких ловушек нет...:unsure:
 

Rina

Мать Котов
а может никто не убил и была подмена? одну-то Кроули до смерти точно сделать успел.
пассаж про ловушку я, правда, не очень поняла вообще. у Дина с Сэмом же вроде никаких ловушек нет...:unsure:

нет причин не верить в то что Вирт на самом деле Дин, но я бы на месте мирактивов остерегалась его лички, пока он не объяснит ситуацию с Фоксом.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
нет причин не веритьб в то что Вирт на самом деле Дин, но я бы на месте мирактивов остерегалась его лички, пока он не объяснит ситуацию с Фоксом.
Да банальная попытка выставить себя более значимым, чем есть на самом деле. Буду смеяться, если по итогам игры окажется, что я вовсе не Снуки.
(Сорри, что опять не серый, но с планшета цветовая разметка реально звездец)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Все равно лесбиянка из вас не слишком неубедительная, уж извините. И, кстати, при жизни вы не были так активны, как призраком.
бояться больше нечего, и шок - что я будто какой-то мужик неотёсанный. И знали бы Вы, как Вы не правы насчёт моего лесбиянства.
 

slip

Обитатель
кстати о подмене. замена кому-нибудь роли на Снуки весьма логична, особенно если пытаться потом другого убитого выдать за Чарли - Снуки меняет статусы, Чарли проверяет их на наличие смены. если все будут считать, что Чарли убили, Снуки сможет совершенно спокойно обманывать Винчестеров:doh:
далее. на данном этапе у нас в вынесенных имеются:
- Элинор-Жнец, которая сама честно призналась, что это она. и сделала это так, что я ей поверила.
- Ронейдж-мирняк, подозревать которую у меня лично повода нет.
- Матрешкин-Азазель, которому роль менять смысла нет, ибо способность Азазеля достаточно бесполезна.
- Мать кокаина- Снуки, который решил отмолчаться.
- и Мамонт-Кроули, которая подозрительно громко тут кричит, что она Чарли.
как минимум одна подмена была, кмк, просто потому что так повезти мирняку не могло.
и кажется мне, что подменили именно Мать кокаина. но для вывода, кем он был на самом деле, нужен коммент МВирта по ловушке, а то моя ничего не понимать, что они там сделали с Сэмом.
 
а вам мама разве не говорила, не общаться в личечке с подозрительными тетеньками, у которых имя начинается с маленькой буквы?:question:
это не мать. Это я была. Мне чтоб родить надо было переступить через себя.
 

Rina

Мать Котов
итак
сегодня на повестке дня следующие вопросы
Люциферство ВВ
Фокусничество Даргл
Спасение Дина(если он настоящий) если нет, то никакого костюма бегемотихи я не надену
просто придется посадить его, потом разберемся
 

slip

Обитатель
просто придется посадить его, потом разберемся
так а какая разница, посадим мы его или его мафы убьют?:unsure: он же все равно не сможет АС свои применять.
кстати, а посаженные в личечках писать могут живым?
 

Вереск

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь если Чарли жива, она вполне может продолжать проверять. И кстати, почему вы при жизни не писали анонимок? Мне просто для себя понять... А насчет камин-аутов я уже все выше сказала...

Кусок мыслей по ЛЮ.
Осталось парочка мирактивов и куча мж. И в ком-то из них сидит наш главпадший гражданин. Почему сидит?
Ну порассуждаю. Убивать или вселяться?
Убивать. Ограничения - можно вляпаться. Не может убить Сэма, Дина (с первого захода), Аластара; закрытого Касом, закрытого Кроули. Не такой уж и большой список. Тогда где трупы?
Вселяться. Более вероятный ход. Сначала страховка, потом расстрелы. Защита от вселения есть у - Дина, Каса и всех мафов. Остаются все мж, Фокусник, Сэм, Бобби и Чарли.

Ограничения второго порядка. Не может вселяться каждый ход. А убивать может.

Надо еще подумать

Письмо к Лютобелка
1) после успешного вселения Люцифера статус щита меняется на отрицательный?
2) Если Аластар воспользовался АС и блокирует мирного жителя, у которого нет АС, узнает ли он при этом, что это был мирный жителе без АС?
3) Аластар и Фокусник могут блокировать голоса (один у пленника, другой просто). Как это выглядит в результатах голосования?
 

Tayany

Попугай неразлучник
Фокусничество Даргл
я как-то упустила этот момент...
Даргл узнала после первого голосования, что Фокс Снуки и вынесла его, подставив вНЕ-Времени в качестве Люцифера, а потом присвоила себе убийство Мамонта?
Даргл опасный человек хХ
 
И кстати, почему вы при жизни не писали анонимок?
Про Дона не отписывалась. Его только я и подозревала на тот ход. А про Рину посчитала нужным, потому что её могли подозревать и несправедливо засадить из-за той анонимки.
 

slip

Обитатель
3) Аластар и Фокусник могут блокировать голоса (один у пленника, другой просто). Как это выглядит в результатах голосования?
на этот вопрос Лютобелка мне отвечала уже. никак не выглядит, просто голос не учитывается.
увидеть можно, кмк, только в ситуациях, когда разница в голос или ничья.
кстати, а как происходит посадка, если ничья?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу