• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
У него ещё Сэм останется. И их общая личка...
в ней он посаженный может общаться? хорошо. тогда может координировать мирактивов через брата. если мирактивы к нему придут на этом ходу.
короче, если так, я за посадку м_вирта.
 

Вереск

Гость
в ней он посаженный может общаться? хорошо. тогда может координировать мирактивов через брата. если мирактивы к нему придут на этом ходу.
короче, если так, я за посадку м_вирта.
Нафига? Да не достанься же ты никому?
 

DonCarlos

Гость
Я думаю, Вирта надо не трогать и оставить вопрос его выживания целиком и полностью на совести Кастиэля. Но будь я мирактивом, отписываться ему я бы не стал, потому что не верю. С чего он вообще взял, что мафия пыталась убить именно его? Разве Дину приходит отчёт о срабатывании ПС? Мафия могла просто попасть в игрока, защищённого Касом.
Вместе с тем, очевидных целей на посадку у нас сегодня нет. И анонимок, как я понял, тоже больше не предвидится. Ну если только у меня не освободится часок в середине дня и я не склепаю какой-нибудь сонетик :crazzzy:
 

slip

Обитатель
Нафига? Да не достанется же ты никому?
если он действительно Дин и посаженный Дин имеет доступ в личку с Сэмом - чтобы он мог координироваться хотя бы с братом. и координировать мирактивов, буде таковые к нему придут, через Сэма же. если его убьют, он даже этого делать не сможет.
если он не Дин, значит он маф и хочет заманить к себе в личку наивных мирактивов, чтобы их перестрелять следующими ходами. тогда его надо посадить, чтоб проредить ряды мафии:doh:
Разве Дину приходит отчёт о срабатывании ПС?
Сэму приходит, что Дина пытались убить. тут как раз все норм.
а Кас ему может тупо не поверить, вай нот?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , посаженный Дин имеет доступ в личку с Сэмом?
Я попрошу Дина и Сэма не общаться после того как один из них убудет. Как минимум покойному брату нельзя будет доносить до общественности информацию от живого.
 

Вереск

Гость
Разве Дину приходит отчёт о срабатывании ПС? Мафия могла просто попасть в игрока, защищённого Касом.
Сэм узнает и расскажет
ПС1 Узнает, если на Дина кто-то покушался, а также пытался пленить, или захватить. (Придет отчет “Дина пытались убить”, “К Дину приходил Люцифер”, “Дин в плену Фокусника”)
 

slip

Обитатель
Я попрошу Дина и Сэма не общаться после того как один из них убудет.
ага. ну т.е. что посаженный, что убитый - все равно?
ну тогда предложение сажать м_вирта снимается. пускай действительно на совести Каса будет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
посаженный Дин имеет доступ в личку с Сэмом
Он-то имеет доступ, но обычно в мафиях убитый комиссар ничего не пишет в личке. Хотя никто им не мешает завести еще одну, подпольную.
 

Вереск

Гость
ага. ну т.е. что посаженный, что убитый - все равно?
ну тогда предложение сажать м_вирта снимается. пускай действительно на совести Каса будет.
Каса прямо жаль. К вечеру тут опять набегут граждане с опровержениями, предложениями "ой вот она пишет криво, давайте ее посадим" и т.п. А ему выбирать кого закрывать...
И вообще. Нам что, голосовать не за кого?
Вот к примеру, не далее чем вчера, Наталья с цифрами с жаром убеждала что за УМ голосовать не надо, а за меня надо.... Выводы? Она мне подозрительна.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Хотя никто им не мешает завести еще одну, подпольную.
Это по сути не так принципиально, главный запрет - покойнику нельзя доносить до живых информацию от другого игрока, чтобы тот мог сохранять инкогнито.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА #3

Дин, брат моего Сэма - мой брат:hug:
Я рад нашему знакомству, пусть и при таких печальных обстоятельствах.
Я хотел еще немного сблизится с вами, чтобы вы не так болезненно перенесли апокалипсис,
но обстоятельства выше меня и моих желаний, так бывает, я не всемогущ....пока:ходок:
Я знаю кто Сэм, и он мне все больше нравится:in love:
Скоро буду.
ваш Л.
 

DonCarlos

Гость
Сэму приходит, что Дина пытались убить. тут как раз все норм.
Сэм узнает и расскажет
Действительно, проглядел этот пункт.
А с Натальей и правда не всё так однозначно. Я её тоже подозревал, но пока что не озвучивал это.
 

Korica

Гость
Вот к примеру, не далее чем вчера, Наталья с цифрами с жаром убеждала что за УМ голосовать не надо, а за меня надо.... Выводы? Она мне подозрительна.
А Даргл предлагала посадить ДонаКарлоса - Фокусника, вместо того, чтобы ловить демонов. Она мне тоже подозрительна; ещё Арлиcс, моющая посуду, и не в какую не выходящая на связь с Иоанном Богословом; и Аримана, которая ночью ходила в гости к Рине.
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Аримана, которая ночью ходила в гости к Рине.
Вот тоже подозрительно выглядит. Думаю даже, не за нее ли голос отдать :not guilty:
Потому что других кандидатур не вижу. Посадила бы Маленького Мамонта, но она уже и так не с нами :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу