• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость

arimana

Гость
Ай, спасибо, хорошо.

Итак, что нам это дало в продолжение темы фокусничества.
1 ход. Прятки.
2 ход. Взятие мамонта.
3 ход. Взятие кого-то еще. Гибель мамонта.

Что нам это дало?
Ну, во-первых, Фокусник взял в плен еще кого-то. И если сейчас этим_долбаным_ ходом его не вынести, человек погибнет. Ну или можно надеяться что у нас Кас чемпион предвидения и вызволит несчастного. Но как по мне, нельзя на это надеяться.
С другой стороны, вот там есть мнения выше, что зачем спасать из плена, если там может сидеть маф... И правда зачем? У Кроули еще могли остаться подменные роли. Пока, и то не точно, у нас есть только признание Мамонта, которое как бы указывает на то, что один раз Кроули уже менял роль. Осталось две. Будем считать.

Во-вторых, есть гипотеза как Фокусник выбрал себе жертву. Если она верна, и выбор шел из тех, против кого хоть_кто-то_голосовал, тогда список несколько сузится. Но если это был удар вслепую - нам это не поможет.

В-третьих, гипотеза о подмене роли Мамонту. Выгодно ли Фокуснику убивать Чарли? Да, если нет более вкусной цели. Выгоднее ли убить Кроули? По-любому.
Вызывает интерес вот какой еще разрез - в какой момент Кроули повесил на Мамонта смену роли. Это мог быть и не первый ход... И даже не второй...

Еще мыслей по ходам.
3 ход Фокусник был УВЕРЕН что против него не проголосуют, иначе бы ушел прятаться. Сколько за то, что он имел отношение к анонимкам против УМ? Сколько за то, что его кандидатура не в первой тройке? То есть ему выгодно оставаться немного подозрительным, чтобы иметь доступ к новым голосующим, но невыгодно быть лидером гонки...
Так понимаю. Если Мамонту реально роль подменили первым ходом, то Фокусник получил подменную (Белка подтвердила) и обалдел от радости - целый Кроули :woot: обалдел настолько, что с разума немного свистнул и убил ее на третьем ходу, придумав отмазку, мол, да я-потомственный-мирный-в-шестом-поколении-и-анамнезе-всегда-за-город-но-выбрал-бы-типа-другого-для-начала-чтобы-не-палицццо

Короче, чем больше читаю рассуждений, тем больше кажется, что это Карлос
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь а вас как-то обрадовали, что вы были в плену? Или нет? Просто ходишь в школу ходишь, а потом бац?
:stop: Нет не можете, общение про игру покойников с живыми запрещено.
Пардон. Не знала.
Вопрос к Лютобелка Игрок, попадающий в плен к фокуснику, узнает об этом?
 
АНОНИМКА #2

Мамонтенок врет, я еще в игре.
Проверки Карлоса на первом ходу не было.
Чарли
Так к кому ходила? А в этот ход? Мафы даже не догадались помимо "опровержения" ещё и отчёт об остальных ходах написать.:bravo:
 

arimana

Гость
я знаю кто Чарли, и доверяю этому человеку больше. Личечки:meow:
Вы не Чарли.
С ВВ? :woot:
АНОНИМКА #2

Мамонтенок врет, я еще в игре.
Проверки Карлоса на первом ходу не было.
Чарли
Вовремя :D

Рина, а ты точно не Кроули? :writing:
 

Вереск

Гость
я - Чарли. Я её даже на аватар поставила.
Не аргумент. Аватар поменять не проблема.
Ну, раз к Рине сегодня уже явился Иоанн Богослов, то сегодня я, наверно, приду к вам со своим молитвенником :smirk:. Буду устранять ваши недостатки... веры :angelic:.
Ммм. Сутки с Дином и святой водой. Потом Сэм меня проверял. Теперь вы. Я крайне популярный нуб, чо хочу сказать...
Вот что бывает, когда твоя реальная жизнь вмешивается в форумскую...
arimana уже стукни меня чем потяжелее, пока у меня рамки реальности не схлопнулись. Катехизисом не надо, практика показала - я сильнее.
 

slip

Обитатель
я тоже так щетаю:doh: тем более моя подружайка говорит, что:

а ей я верю больше, чем всяким Мамонтам маленьким:not guilty:
Так пусть Ваша подруга, скажет другой подруге, пусть та своей анонимкой лучше распоряжается. Хотя она сейчас сможет дополнить информацию и прислать ещё. :meow:
 

Rina

Мать Котов
1463227837135380275.jpg
 

m_virt

Обитатель
КАМИНГ-АУТ

Жажда убийств была ведома мне с детских лет. Вместе с ней во мне жило глубоко противоположное, но мощное стремление к справедливости. Одна мысль о том, что по моей вине может погибнуть не только невинный человек, но даже животное, преисполняла меня ужасом. Я всегда жаждал торжества справедливости.

Я думаю, что это объяснит человеку, разбирающемуся в психологии, во всяком случае, почему я решил стать судьей
охотником на демонов

Все шло неплохо, но к сожалению, вчера ночью была открыта охота не только на демонов. Мне повезло, и я уцелел.

Всю свою сознательную жизнь я боролся со злом, как это делал прежде мой отец, до него еще тысячи других безымянных героев, след которых давно уже растворился во времени. Я знаю, с чем столкнулся вчера ночью. Я знаю, что такая удача случается раз в жизни. Если человек стал целью охоты темных сил, они уже не отступятся пока не доберутся до него ... или же пока их самих не отправят в геену огненную. Демонов осталось много, после вчерашнего побоища они забеспокоились и стали в два раза активнее. Всех их не извести, а значит печать рока уже лежит на моей судьбе и максимум день через меня уже не будет на этом свете.

У нас есть несколько новых проверок. Как назло, среди них опять только хорошие люди, и мой заржавленный кольт опять лежит без дела. Я специально пока не буду их раскрывать, чтобы не давать фору нечисти. Тем более что мой брат жив и продолжит наше дело после меня (верю, все что все получиться).

Люциферушка, дружище, с первого же дня (когда я пытался назначить тебе свидание – ха, как давно это было! ) ты занимаешь мои мысли больше всего. Еще тогда я пытался назначить тебе свидание. Мы с братом вычислили Убийцу Матрешек и поймали в ловушку Фокса. Но мы пока не знаем тебя, хотя и чувствуем твое присутствие. Думаем что это объясняется тем что ты женщина - существо коварное и непредсказуемое по своей натуре, изначально предрасположенное ко злу :sneaky:

Фокусник, ты почему-то мне симпатичен. Если городу не суждено добиться победы, то желаю ее тебе.

P.S. Бобби, Чарли, Кас (особенно Кас!) жду вас на приватный разговор.
P.P.S. Мж, до вечера не голосуйте. Можете попасть не в того.

если это написал не сам Матрешкин, я свой орден Св Матроны первозванной 3 степени
отдам автору.

P.P.P.S Рина с тебя орден Св.Матроны. Впрочем, орден мне без надобности, вместо него можешь поставить себе аватарку красивой бегемотихи на неделю.

Искренне ваш, Дин Винчестер. Уже не анонимно.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
...
arimana уже стукни меня чем потяжелее, пока у меня рамки реальности не схлопнулись. Катехизисом не надо, практика показала - я сильнее.
не хо я те сту :hug: просто отцепись от Фокусника временно... временно :D можно про Лю, например, подумать
 

Вереск

Гость
Так пусть Ваша подруга, скажет другой подруге, пусть та своей анонимкой лучше распоряжается. Хотя она сейчас сможет дополнить информацию и прислать ещё. :meow:
второй анонимкой в ход у нас тут оперируют не так много граждан...
натя ффф ка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу