• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Про Дона не отписывалась. Его только я и подозревала на тот ход. А про Рину посчитала нужным, потому что её могли подозревать и несправедливо засадить из-за той анонимки.
Эммм... Вы же мирактив. Что ж так неуверенно...
И потом что значит "дон карлоса подозревала только я". У вас были по нему результаты смены статуса? ИЛи не было?
 
Эммм... Вы же мирактив. Что ж так неуверенно...
И потом что значит "дон карлоса подозревала только я". У вас были по нему результаты смены статуса? ИЛи не было?
я же уже третий раз пишу - не менял. Как тут сложно.:crazzzy: Всё, я выхожу из игры. Всё, что знала - сказала.
 

slip

Обитатель
И потом что значит "дон карлоса подозревала только я"
кстати, если я не ошибаюсь, на первом ходу подозрения против ДонКарлоса звучали часто.
короче, я думаю, что:
1. была подмена Матери кокаина на Снуки.
2. Мамонт действительно Кроули, которому в мафличке выдали партзадание строить тут из себя Чарли, дабы люди анонимкам от Чарли не верили больше. но она перестаралась.
3. ДонКарлос - Фокусник.
вод:doh:
ПС: да, и Снуки точно не Аримана, Аримана ходила к Рине, после чего Рину проверяла Чарли и следов смены статуса выявлено не было.
если та анонимка от Бобби, конечно, не фейк:Speechless:
 

slip

Обитатель
То есть за Васю 5 голосов и за Петю 5 но сел Петя, потому что один из голосов за Васю заблокировали?
ну, как я поняла, да.
А про Рину посчитала нужным, потому что её могли подозревать и несправедливо засадить из-за той анонимки.
подождите. в той анонимке, если не ошибаюсь, речь шла о том, что Бобби проверил Рину, к ней приходила Аримана, а сама Рина никуда не ходила.
как можно в таком случае заподозрить в чем-то нехорошем Рину?:annoyed:
 

Rina

Мать Котов
Я с ньюфлауэр твин пикс обсуждал ваще!
ну какая же нью "подозрительная"? Она из клуба ридусофанатов, а сейчас вообще в шляпе,
нет, барышня с таким трепетным сердцем, не способна предать доверившегося ей маленького Фоксика.:puppyeye:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Однако, здравствуйте. Эх, я утром собиралась на работу и строила теории, но потом поняла, что мне явно что-то не то приснилось и пару абилок Фокусника дописала Кроули :facepalm::facepalm:.
Мамонт действительно Кроули, которому в мафличке выдали партзадание строить тут из себя Чарли
Я об этом подумала из-за того, что Мамонтенок появилась только утром, а не вчера после результатов хода. Но всякое бывает, может, я бы тоже просто пошла спать в такой ситуации :doh:.
 

slip

Обитатель
Я об этом подумала из-за того, что Мамонтенок появилась только утром, а не вчера после результатов хода. Но всякое бывает, может, я бы тоже просто пошла спать в такой ситуации :doh:.
кстати! скорость ответа тоже больше похожа на то, что сначала был совет в мафличке, а потом уже Мамонт тут с признаниями появилась:doh:
 
кстати! скорость ответа тоже больше похожа на то, что сначала был совет в мафличке, а потом уже Мамонт тут с признаниями появилась:doh:
не смогла промолчать... Я сейчас на обезболивающих и вчера слишком долго спала. Проголосовала против УМа и спать...
 

Korica

Гость

DonCarlos

Гость
А как что-то могло прийти на втором ходу, Вы же были в альтернативной реальности, где АС не проходят?
А вот это вы чётко подметили! :thumbsup: Выходит, Мамонтёнок не Чарли, а значит, всё-таки Кроули :koshmarrrr: А я уж было поверил.
 

Фрини

Обитатель
Немного мыслей вслух:
Мамонт точно Кроули. Значит УМ тоже демон. С Фоксом не вполне ясно, но вчера он собирался отмалчиваться, чтобы запутать следствие, а теперь говорит, что не Снуки. Обсудили стратегию в мафличке? Больше склоняюсь, что он все же Снуки. Хотя не факт.
Мамонта подозревала и голосовала против на первом ходу Корица. Зачем так акцентировать внимание на своем, которого мало кто подозревает? Запишем Корицу в мж:writing:
А вот Мамонтенок голосовала против Карлоса, Миры, также ВВ упоминала (но это мейнстрим) и Майора. Так что перечисленные вряд ли мафы.
кстати, а посаженные в личечках писать могут живым?
По правилам нет, а так да.
 

Cocaine Mother

Гость
а теперь говорит, что не Снуки.
Протестую.
Я сказал, что буду смеяться, если я окажусь не Снуки. Но я вполне могу оказаться Снуки и тогда смеяться или нет. При ложной предпосылке общее утверждение всегда верно.
 

Cocaine Mother

Гость
Я сейчас просто специально ради лулзов стараюсь писать так, чтобы мои слова можно было интерпретировать с двух точек зрения. Да, в какой-то степени это подыгрывание мафии, но я и так в этой теме обитаю сейчас на правах привидения, а признаку пофиг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу