• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
а что Люцефера нам теперь можно не бояться?
muzika-376.gif
эмнэ...
Я так понимаю, Дин израсходовал свою защиту.
Печально.
 

m_virt

Обитатель
Если ему прострелили броник, мафы вынесут его ближайшим ходом.
Я так понимаю, Дин израсходовал свою защиту.
Правильно понимаете. Мирактивы, жду в личке.
Лучше бы вы в лесбиянстве признались :shifty:
Так чего там признаваться - и так ясно что лесбиян. Люблю только женщин.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мда, Каминг ауты от хорошей жизни не случаются :annoyed:

Честно говоря слишком много текста, и я ничего не поняла :crazzzy: То есть поняла, что М_вирт (Дин) израсходовал свою ПС. А это значит, что доктору сегодня лучше лечить М_вирта. И вот мафия пойдет и убьет кого-нибудь другого :shifty:
 

Rina

Мать Котов
1 мирактив. Так и запишите. Чарли, которая Вам напишет - волк в овечьей шкуре.
Сейчас подумала, что Кроули вполне мог быть и лесбиянкой тоже, как бы одно другому не мешает,
а вот Чарли он быть не мог, разорвало бы его:волк:
 

Korica

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь , Вы столько энергии тратите на доказательства, что Вы не Кроули, что стает ещё более подозрительна. Если Вы - Чарли, Вы бы лучше Мирным помогли и рассказали о результатах своих проверок в предыдущие ходы.
 
МаленькийМамонт-Колючий голубь , Вы столько энергии тратите на доказательства, что Вы не Кроули, что стает ещё более подозрительна. Если Вы - Чарли, Вы бы лучше Мирным помогли и рассказали о результатах своих проверок в предыдущие ходы.
Я рассказала. Могу повторить. ДонКарлос - не менялся. Рина - не менялась. В третий ход ничего не пришло.
 

Cocaine Mother

Гость
Загуглил Снуки, раз уж известен под ее именем (сериал-то не смотрел).
Узнал, что она лохушка, которую нае братки.
Стало грустно, что буду известен до конца игры именно как Снуки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу