• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

[Обсуждение] Игропремия "Хрустальный Лютик"

Westerosi

Гость
Сегодня у нас день прекрасной Лерокс - и мне это приятно, чоужтам :in love:
Но ничто не мешает устроить сегодня ночь Септимы :smirk:
...и только подлый жребий имеет на всё собственное мнение!
А вообще я не любитель смешивания событий. Пусть сегодня будет др, а в другой день повспоминаем персонажей Септимы. :meow:
 

Cat.

Гость
Не вижу в списке претендентов на премию леди Vhagar и ее таких разных и необычных персонажей.:oops: Всего их 13, для участия хватает, одна из самых ярких и запоминающихся игроков должна участвовать в этой премии, ее персонажи заслуживают Хрустального лютика.:)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Это был именно Хит-Леджеровский Джокер.
Да не, это скорее был Джокер Джеффа Беннета (Мультсериал Храбрые и смелы). Дико смешной, дико изобретательный, невероятно обаятельный и все равно опасный.
20140514153426
 

Septima Frollo

Обитатель
Кайвасса вапще есть на этом белом свете и соединяет нас и наши фантазии на огромном расстоянии друг от друга :puppyeye::cry::in love:
Звучит как слоган для рекламного ролика Кайвассы.

В голубом-голубом небе парят разноцветные воздушные шары. В их корзинах сидят, допустим, Дени, Робуста, Кейт и Рандори, едят конфеты и посылают друг другу воздушные поцелуйчики. Внизу, на цветущей лужайке, на уютном клетчатом пледе сидят Ром, Еж и Лестарх, мирно дискутируя и попивая кофеечек из термоса. Рядом прямо на травке лежит Вестерози и играет на флейте, закинув ногу на ногу. Чуть поотдаль Светл собирает цветы и плетет веночки для всех окружающих. Под развесистым дубом сидим мы с Алери, сплетничаем и пускаем веселые мыльные пузыри, а рядом, накрыв лицо книгой, дремлет Леонард. Блэкхартс, весело хохоча и отбирая друг у друга сачок, поотдаль ловят бабочек, им помогает ГДЛФ. Мимир и Рабен играют в карты с голыми женщинами, а Рокстон дает им обоим полезные советы. Из леса возвращается Сноу Касл с полной корзинкой ягод, Лерокс варит на костре душистый чай из травок, а Вхагар с мольбертом делает зарисовки этой идиллии. И над всем этим раздается голос незримого Дальтоника:
"Кайвасса. Соединяет наши фантазии вопреки расстояниям".
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Примечательно, что всем этим интересным на земле названные кайвасцы имеют возможность заниматься, поскольку Дени, Робуста, Кейт и Рандори заперты в своих корзинах в воздухе :not guilty:
 

Mimir

Гость
вопрос , который я мысленно постоянно задавал Ричарду Фейманну, почему ты не забрал заику Билла Денбро? :drownin: Почему Энни?
coopweb2.jpg
Просто потому, что я могу. :)
не могу не вспомнить один из лучших моментов для меня в этой игре - разгром лавки Шермана. Наше трио вместе с сопляком Джиммии начинают свой криминальный путь.
Угрозы, самодельная бомба, взрыв. И трогательные посты Шермана, как он начинает стрелять из Томпсона вслед удаляющейся машине и как от бессилия падает на колени
Это были лучшие времена. :cry: :in love: Пошел перечитывать.
 
Сверху Снизу