• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

[Обсуждение] Игропремия "Хрустальный Лютик"

Snow Castle

Гость
А почему в списках нет такого прекрасного игрока как Snow Castle ? Проявитесь, пожалуйста.
:happyshame:
Нам есть, что о вас сказать! :)
Вот этого я и боюсь.... :oops:
Но посмотрела, что кругом сплошное ми-ми-ми, и решила присоединиться. Постараюсь в ближайшие дни догнать паровоз.
Огненный Ёж , спасибо за список!
 

Septima Frollo

Обитатель
В "Летнем Замке" Фокс-игрок продемонстрировал, как тщательно он готовится и серьезно прорабатывает персонажа (так как я была ГМ-ом, у меня была возможность посмотреть на процесс этих приготовлений изнутри)
Подтверждаю! Если бы у Фокса удачно сложились звезды и он бы сыграл в Ренессанс, это был бы очень классный персонаж :( Мы долго над ним думали совместно, обсуждали, перебирали разные варианты и даже искали литературу по теме, да. Мне чертовски жаль было, что в итоге многообещающего персонажа линчевали за отсутствие в игре - появись он на пару часиков раньше и успей написать больше чем один пост, все могло бы сложиться иначе.
 

Komediant

Обитатель
Народ, Блэк два раза Болтона играл, так что лучше игру все-таки указывать, а то непонятно будет какубю роль лучшей считают)
 

Westerosi

Гость
Меня можно поздравить с внезапно открывшимся даром предвидения, перед днем БлэкХартс раздумывала кто же будет, почему-то подумала про БлэкХартс, которые потом и оказались. Вчера думаю: А кто завтра будет, мож Блэк?" И точно - Блэк.:thumbsup:
Можешь поугадывать, кто будет дальше на этой неделе:sneaky: Правда, я не знаю, как мотивировать угадавших. Надеюсь, сам процесс является в данном случае достаточной мотивацией:)
 

gdlf

Обитатель
Можешь поугадывать, кто будет дальше на этой неделе:sneaky: Правда, я не знаю, как мотивировать угадавших. Надеюсь, сам процесс является в данном случае достаточной мотивацией:)
В качестве ставок для тотализатора предлагаю использовать отзывы на какую-то игру, в которой проигравший форумчанин принимал участие, но выбираться игра будет по желанию победителя, конечно.
Игр у нас много разных, теперь надо и вторую часть подтянуть, сделать всяких разных фишек побольше с отзывами, чтобы их стало так же много.

- И первым же делаю ставку. Номер 20, Ниакрис. :sneaky: *сдвигает к центру стола папку с надписью "ОТЗЫВъ", окидывает взглядом окружающих. *
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Игр у нас много разных, теперь надо и вторую часть подтянуть, сделать всяких разных фишек побольше с отзывами
Нет, мне кажется, что собственно тем с обсуждением и этой премии предостаточно. Не все игроки отзыводро...без ума от многословных отзывов. Мне вот иногда тяжело писать много и я не вижу зачастую в этом смысла. Поэтому становится неловко, когда я вижу у некоторых простыни и понимаю, что я вот простыни родить не смогу(за исключением некоторых особенно любимых игроков и образов). Но сама идея Хрустального лютика мне очень импонирует. Интересно узнать, какой твой образ больше всего запомнился
 
Последнее редактирование:

Santinor

Обитатель
Игр у нас много разных, теперь надо и вторую часть подтянуть, сделать всяких разных фишек побольше с отзывами, чтобы их стало так же много.
Отличная идея! И чтобы они не пересекались, можно сделать расписание форумных отзывов:thumbsup:
 

P_G

Обитатель
:wth: :^) Я хотела написать Рабена, но раз уж Кейт такая скоростная и написала его первым, то напишу-ка ее.:sneaky:

Чего еще хотела сказать - очень нравится идея с Лютиком, спасибо за ее реализацию! Так получается, что в последнее время после игр я по большей части не пишу отзывов, потому что игра забирает все силы, на нее приходится основной удар моего времени и фантазии, и после нее я бываю морально вымотана старость подкралась незаметно. Поэтому потом меня хватает только на благодарности мастерам и два-три чахлых сообщения. А ведь помните, когда-то я катала после игр большие отзывы, дадада.:cry: Так что Лютик это для меня прекрасная возможность наконец написать про персонажей какие-то вещи, которые давно хотела сказать, да все как-то не получалось. Ну когда еще представится такая возможность все высказать, а так же поговорить о себе?
Человек я достаточно ленивый, но обстоятельный, и вот когда моя обстоятельность перевешивает лень, то я начинаю писать много и подробно. На всякий случай подтвержу, что я отзыводронувыпонели, а то вдруг это еще не заметно. Причем как дающий, так и принимающий (о как порочно это прозвучало), то есть люблю читать чей-то псто-отзыв с много букв, и иногда пишу сама, т.к. когда бываю особенно в духе, то меня рас3,14дорашивает и хочется вспомнить прям все-все и написать игрокам, как сильно я люблю их самих и их персонажей.
Всем приятного чтения, спасибо, что пишете, и не проходите мимо темки:kiss:
 

Westerosi

Гость
Оргвопросы.
1. Ещё раз уточняю, что за персонажей любого игрока можно голосовать вплоть до окончания премии. Можно даже изменить своё мнение, но тогда нужны будут ссылки на первый свой пост.
2. Вы можете назвать 4 персонажа для игрока (как для Блэк Хартс), но засчитаю я первые три выделенные жирным.
3. Добавил в первый пост ссылки на списки персонажей игроков, чьи дни уже выложены. Начиная с пятницы будет новый список участников, из которого я уберу тех, кто уже прошёл, а то генератор случайных чисел слишком часто стал выдавать уже выпадавшие значения.
4. Все видели голосовалку? Ваше мнение может иметь решающее значение!:)
Спасибо всем за активное участие:meow:

UPD/
Да, еще один важный момент. Уже сейчас появляются ничьи. Но своего Лютика получит лишь один персонаж, а именно тот, за которого проголосует как за лучшего сам игрок. Если же игрок за своих персонажей не голосует, то Лютик уйдет тому персонажу, который оставил больше сообщений. В общем, как вы поняли, это призыв к игрокам голосовать и за своих персонажей!:meow:
 
Последнее редактирование:

KRom

Гость
Кстати я вряд ли оценю персонажа того сеттинга, к которому душа не лежит.
Такую игру просто не буду читать, но если вдруг случится и кто-то из персонажей понравится, то почему нет?
4. Все видели голосовалку? Ваше мнение может иметь решающее значение!:)
Видели. :) Но там нет пункта "и так и так годно". :puppyeye:
 
Сверху Снизу