• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

[Обсуждение] Игропремия "Хрустальный Лютик"

Deni

Удалившийся
Ах, Хрустальный Лютик, Хрустальный Лютик:meow: Можно быть благодарной уже хотя бы за это...
поэтому когда Кейт с Рандори заявили, что проведут игру по этой книге, то а) у меня очень сильно забилось сердце; б) я тут же написала мастерам и предоставила список из трех позиций, кем бы хотела играть. Список выглядел так: 1) д`Артаньян 2) Атос 3) Портос. ГМы мне написали что-то вроде: "Вообще мы не принимаем заявки так рано, но твою примем".
Тебе повезло!:hug: А я вот, когда написала мастерам и попросила забить за мной роль господина Бонасье, (господина Бонасье, Карл, ПиДжи!:rolleyes:), то мастера мне ответили что примут мою заявку в порядке общей очереди, когда будет объявлено о приеме заявок и никак иначе. Потому что они принципиальные, а правила одни для всех. Такая боль...:offended:
 

P_G

Обитатель
Тебе повезло!:hug: А я вот, когда написала мастерам и попросила забить за мной роль господина Бонасье, (господина Бонасье, Карл, ПиДжи!:rolleyes:), то мастера мне ответили что примут мою заявку в порядке общей очереди, когда будет объявлено о приеме заявок и никак иначе. Потому что они принципиальные, а правила одни для всех. Такая боль...:offended:
Подожди, то ли еще будет, пока только середина Лютика или где-то около того и не все тайны освещены.:question: Скорее всего мастера решили, что таких игроков, которым надо все и заранее, будет много, и оказались правы, после чего порешили заниматься всеми вопросами в строго установленное время.:moustached: Но в конечном итоге и меня приняли в порядке общей очереди, так что никакого блата, на который я так уповала:sorry:, не было.
 

Deni

Удалившийся
Подожди, то ли еще будет, пока только середина Лютика или где-то около того и не все тайны освещены.:question: Скорее всего мастера решили, что таких игроков, которым надо все и заранее, будет много, и оказались правы, после чего порешили заниматься всеми вопросами в строго установленное время.:moustached: Но в конечном итоге и меня приняли в порядке общей очереди, так что никакого блата, на который я так уповала:sorry:, не было.
Правильное решение, безусловно, а то вдруг еще давка начнется за роли, кто то пострадает. :doh: А вообще тяжело быть одной из многих:drownin:
 

Cate

Гость
Ну просто принципиальное дело тут возникло :rolleyes:
И почему все внимательно вчитываются в отзывы? :envy:

Пи_Джи писала нам 5 июня и не получила никаких обещаний :sneaky: несмотря на мою слабость :puppyeye: а молчание и внешний добренький вид Рандори не должны никого вводить в заблуждение - она кремень :in love:
Дени написала мне 16 июля, и я была уже :oops: верным адептом светлого ГМства :koshmarrrr:

Короче, верить надо своим мастерам - ко всем ровное любящее отношение :doh:

П.С. Как вспомню, сколько :greedy: к нам набивалось д'Артаньянов :D Ну просто каждый первый! Кроме Бонасье :stop:
 

Septima Frollo

Обитатель
А я вот, когда написала мастерам и попросила забить за мной роль господина Бонасье, (господина Бонасье, Карл, ПиДжи!:rolleyes:), то мастера мне ответили что примут мою заявку в порядке общей очереди, когда будет объявлено о приеме заявок и никак иначе.
Ну вот, а я так спешила скорее заявиться госпожой де Шеврез - чего-то боялась, что ты ее себе заберешь, а больше никого играть не хотелось почему -то :D
[doublepost=1448967909][/doublepost]
Для первой роли берите персонажа, с которым у вас много общих черт,
Получается, я лузер, нищеброд и пахну помойкой :cry: а чем можете похвастаться вы?..:meow:
 

Deni

Удалившийся
Ну вот, а я так спешила скорее заявиться госпожой де Шеврез - чего-то боялась, что ты ее себе заберешь, а больше никого играть не хотелось почему -то :D
Ваще даже мыслей не было! Там Вестерози как и ПиДжи очень ждал игру и несколько раз за те полгода что она была объявлена вспоминал: "Ах ну кого же взять? Арамиса? Атоса? Портоса? Дартаньяна?":D Ну я сразу говорю: "Бери Дартаньяна! А я возьму Бонасье! Будем с тобой соперничать за Констанцию, каналья, будет весело!" Но он что то все равно думал, думал и придумал...Дартаняна взять.:D А я уж совсем настроилась на рогоносца, ревнивца и гавнюка, поэтому другие варианты даже не рассматривала. Другое дело что поиграть не вышло, а планов было на весь Париж!:shifty:
 

Deni

Удалившийся
А я даже не помню свою первую роль. :Please: К тому же она была и не здесь. Да я и здесь не помню. Но в первой игре я писала лирику от имени Тириона.:rolleyes: Уродливый карлик, уважающий проституцию.
 

gdlf

Обитатель
а чем можете похвастаться вы?..:meow:
Сам в легком недоумении, но первыми были: "офисный работник Джек и его больное, алкашное подсознание, плод расстройства его множественной личности, стремящейся к саморазрушению, известное в психологии под термином ОНО" :волнуюсь:
 

Westerosi

Гость
А я был нытиком и пессимистом, чью собаку изнасиловал соседский кот. У нас с Септимой роли одинаковые, только сеттинги разные.
Ох, какое прогнозируемое развитие событий для старика Эддисона Толлетта. В прошлый раз, когда я думал, что соблазнил девушку, которая подарила мне ночь любви, она оказалась уже три дня как умершей на момент нашей встречи.
 
Последнее редактирование:

Santinor

Обитатель
Занимаюсь на досуге оральными и вагинальными исследованиями.
Прекрасное было время, как-раз вчера о нем вспоминал.

Ого. В квенте про досуг не было.

26.09.2005, 11:32 PM | Вставить ник | Цитата

Беру из описания в таверне...ибо влом по новому писать:
*Невысокий молодой орк.Длинный плащ из какой-то черной материи свободно висел у него за спиной.На голову был накинут капюшон,скрывающий большую часть лица (или точнее морды,так как у орков морды).Остальную одежду составляли штаны и рубашка из одинакового черного материала вполне потрепанного вида и высоких темных сапог из чье-то кожи.Над правым плечом торчала ручка длинного ятагана,а сам ятаган висел за спиной под плащом.Так же в голенище сапога был воткнут метательный нож.На боку висела массивная кожаная сумка.Ее содержимое пока остается в секрете.На шее так же висел странный амулет,выглядищий как три сцепленные между собой "капли" (две черные,одна оранжевая:
logo1.gif
)*

Характер...в общем сами знатее....раздолбайский,самоувереный и издевательский...общительный оч...в мире Арды вроде сильно пьющий..не люблю несправедливость...но понятьие несправедливость у меня сильно расплывчата и включает все что мне не нравится...из способностей разве что "образование духов" можно отметить...
Историю свою влом рассказывать...=)
 

Cate

Гость
Ого. В квенте про досуг не было.
Это про Квиберна :)
Сам Благословенный Бейлор может позавидовать моей репутации. А все эти грязные слухи о вскрытии трупов и черных ритуалах.. не берите в голову. Это всего-лишь сплетни разлагающейся Цитадели и ее Архимейстеров, чья зависть может сравниться только с узостью их мышления.
Каждый подвластен порокам. Как бедняк, так и высокий лорд. Как самый безмозглый шут, так и умнейший мейстер.
Такова людская природа.
И что бы разобраться в ней глубже нужен опыт. Нужна практика.
Но позвольте извиниться. Не место ученым разговорам и спорам на веселой свадьбе. Здесь свои опыт и своя, несомненно увлекательная, практика.

Парочка цитат. Дальтоник он такой.
Быстрым движением раздвигает ноги трупа и с помощью лупы и портативной линейки изучает следы укусов, о которых говорил Станнис. Взяв небольшую кисточку, опускает ее в один из пузырьков и несколько раз проводит по ляжке девушки. Тонкая улыбка трогает губы Квиберна.
Сделав несколько измерений с помощью своих трубок и изучив половые органы жертвы под мирийским стеклом (остальное было изучено ранее, так что отбросьте эти обвинения в извращениях), мейстер сделал несколько пометок в вытащенном из сумки пергаменте. Затем он открыл еще один пузырек и без всяких колебаний провел указательным пальцем по половым губам девушки. На пальце остается еле заметный осадок. Мейстер растирает его между пальцами, аккуратно пробует на язык, а затем капает на него несколько капель содержимого пузырька. После этого осадок проявляется сильнее, начиная кристаллизироваться.
 
Сверху Снизу