• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

[Обсуждение] Игропремия "Хрустальный Лютик"

Istar

Гость
Как я понял, сейчас планируется не суровый конкурс с турниром на выбывание, а легкое и милое мероприятие, чтобы каждый вспомнил о каждом
Не не не я писать буду исключительно о тех, кто реально помнится:woot:и не надо залазить в игру что б припомнить ху из ху:sorry:. Девичья память облегчает конкурсную жизнь:rolleyes:
 

Westerosi

Гость
За меня не обижайтесь.;) У меня с Анк-Морпоком только десять набирается. Но я и впрямь буду рада поболеть за любимых игроков.:hug:
Дальт верно описал про легкое мероприятие. Ничего страшного, если не хватает одного персонажа. Тут важней желание поучаствовать)
Я вас включил в списки и жду список персов и игр.
Просьба ко всем участникам, кто отыгрывал персонажей с основных аккаунтов и хотел бы их включить в список персов, скинуть мне имена персов и ссылки на игры.
Персонажи Клуэдо не считаются)
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
И надо ж такому случиться, что мой номер 13, и выпал в первый же день! :woot:
До чего же приятно вспомнить прежние игры, роли, самые яркие сцены! Ностальгия...:in love:
 

Westerosi

Гость
Добавил голосовалку.
Мне кажется, что награждение можно сделать единой церемонией после того, как все участники пройдут, но интересует ваше мнение.
Хорошая новость, на выходных получится выложить еще двух игроков)
Спасибо всем, кто поддержал проект, это важно:)
 

Komediant

Обитатель
У меня вощем предложение, чтоб герой дня в конце тоже выкладывал свой топ. Можно прям в обсуждение, чтоб голоса не учитывать. Просто было бы интересно почитать, а каких своих персонажей игроки считают лучшими и почему.
 

Deni

Удалившийся
У меня вощем предложение, чтоб герой дня в конце тоже выкладывал свой топ. Можно прям в обсуждение, чтоб голоса не учитывать. Просто было бы интересно почитать, а каких своих персонажей игроки считают лучшими и почему.
Я тоже еще вчера хотела весь день послушать начальника транспортного цеха.:D
 

Mimir

Гость
А мне не дает покоя эта дурацкая песня. Ну, "Крадущаяся Спрятавшаяся ромашка, Затаившийся Поникший Лютик".
Так что второй тур премии можете выделить в особую премию, более суровую и оттого более престижную. И обозвать там, допустим, Серебряная Ромашка. Или Деревянная.
 

dalton1k

Бастардов бать
Я думал даже предложить, что бы выбранный игрок писал свой топ еще в начале дня, но выкладывал в конце. Потому что если писать свой топ в конце, глаз уже может замылиться от многочисленных похвал и добрых слов тех персонажей, которые понравились всем остальным. А интересно именно увидеть, какие игроки персонажи показались самыми удачными.. "изнутри".
Или хотя бы В скидывать в начале дня список, какие персонажи понравились тебе самому, а красиво это оформить это можно и после. Для чистоты эксперимента, так сказать.

И по поводу голосовалки..
Мне кажется, что лучше подводить импровизированные итоги спустя несколько дней. Не всегда успеваешь выбрать и (главное!) написать про игрока в тот же день. Так что дадим шанс тем, кто опаздывает или не успевает, высказаться еще какое-то время после окончания дня. Или сразу по нескольким.
 

Leonard

Гость
У меня вощем предложение, чтоб герой дня в конце тоже выкладывал свой топ. Можно прям в обсуждение, чтоб голоса не учитывать. Просто было бы интересно почитать, а каких своих персонажей игроки считают лучшими и почему.
Целиком и полностью поддерживаю!
Свой топ оглашу сегодня вечером (сейчас зашиваюсь с работой).
 

Ангра-Майнью

Гость
На мое мнение может всем нас*ать, но я все-таки выскажусь.
Я считаю что голос человека, который участвовал в 43 играх, должен быть весомее голоса того, кто участвовал только в трех играх. К примеру, я столкнулся с той проблемой, что я не могу по достоинству оценить ни Леонард, ни Робусту. Я их знаю только по тем играм, где я участвовал. А ведь у них, наверняка, есть персонажи получше, чем те, которых я назвал. По итогам голосования получится какая-то субъективная каша. Короче, я за дискриминацию пассивных участников. И вообще ,давно надо уже кайвассную иерархию учредить.
Также считаю, что обязательно должны голосовать все участники(которые указаны в таблице).
 

KRom

Гость
А интересно именно увидеть, какие игроки персонажи показались самыми удачными.. "изнутри".
Есть еще один момент. В абсолютном большинстве случаев, только сам игрок хорошо знает всех своих персонажей. Остальные форумчане где-то не играли, за чем-то не следили и часть может быть даже отличных ролей выпадает из поля зрения.
К примеру, я столкнулся с той проблемой, что я не могу по достоинству оценить ни Леонард, ни Робусту.
Вряд ли найдется полное совпадение по участию в играх, соответственно, только сам игрок знает свой полный ролевой спектр. От этого никуда не деться. Не заставлять же перечитывать все игры? :)
Кстати, просто говорить о количестве проведенных игр - мало. Например, был случай когда наблюдал за действием, не принимая в нем участие. Но вполне могу оценить персонажей, которые мне понравились. Думаю, есть форумчане, которые вообще не играют, но следят со стороны.
 

Santinor

Обитатель
Также считаю, что обязательно должны голосовать все участники(которые указаны в таблице).
Поддерживаю. Хочешь получить мимими - будь готов полтора месяца мимими раздавать.
Ежедневно (кроме праздничных и выходных).
 

Ангра-Майнью

Гость
Вряд ли найдется полное совпадение по участию в играх, соответственно, только сам игрок знает свой полный ролевой спектр. От этого никуда не деться. Не заставлять же перечитывать все игры? :)
Кстати, просто говорить о количестве проведенных игр - мало. Например, был случай когда наблюдал за действием, не принимая в нем участие. Но вполне могу оценить персонажей, которые мне понравились. Думаю, есть форумчане, которые вообще не играют, но следят со стороны.
Вот-вот! Я считаю, что тот, кто пашет, должен больше всего плюшек получать. :doh:
Но вполне могу оценить персонажей, которые мне понравились. Думаю, есть форумчане, которые вообще не играют, но следят со стороны.
Для этого должен быть учрежден приз зрительских симпатий.

И все же, я считаю, что мнение Леонард весомее, чем мое мнение. Потому что Леонард участвовала в большом количестве игр и она лучше знает, какого перса Робуста лучше всего отыграла.
Все-таки вес голоса имеет свое значение и важность.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Santinor

Обитатель
И все же, я считаю, что мнение Леонард весомее, чем мое мнение. Потому что Леонард участвовала в большом количестве игр и она лучше знает, какого перса Робуста лучше всего отыграла.
Все-таки вес голоса имеет свое значение и важность.
Надо было заранее провести конкурс на весовую категорию голоса.
 

Svetl

Гость
Боюсь слишком серьёзное отношение и сверхточные расчёты тоже не дадут реальной картины)
Только подпортят настроение.
Для меня эта тема - повод вспомнить любимые моменты из игр.
Такой круговорот мими в природе.
 

Ангра-Майнью

Гость
Надо было заранее провести конкурс на весовую категорию голоса.
Ну почему Вы надо мной стебетесь?:beaten: Я ж тут не на вентилятор набрасываю. Вы скажите прямо тогда, что никакой логики нет в моем предложении и я тихо буду дальше наблюдать.:question:
Такой круговорот мими в природе.
Ну да. Только мимими. Ведь никто не предложил игропремию по худшему игроку. :envy:
 

Deni

Удалившийся
Надо было заранее провести конкурс на весовую категорию голоса.
Давайте простим Вестерози, хоть это конечно и его недоработка.:meow: Ему бы конечно следовало привлечь для организации Тарью или грей кинга, ну или кто там по многоступенчатым турнирам продолжительностью в полтора года специалист?:rolleyes: По хорошему конечно надо. И на весовую категорию и на объемную и на само право участия. Чтоб с четвертьфиналами, полуфиналами, финалами, гранпри и даже 1\8-ми:doh: что ж мы не люди чтоле?
 
Сверху Снизу