• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

[Обсуждение] Игропремия "Хрустальный Лютик"

Ангра-Майнью

Гость
Давайте простим Вестерози, хоть это конечно и его недоработка.:meow: Ему бы конечно следовало привлечь для организации Тарью или грей кинга, ну или кто там по многоступенчатым турнирам продолжительностью в полтора года специалист?:rolleyes: По хорошему конечно надо. И на весовую категорию и на объемную и на само право участия и четвертьфиналами, полуфиналами, финалами, гранпри и даже 1\8-ми:doh: что ж мы не люди чтоле?
Еще одна закинула помидорами.:question:
 

KRom

Гость
Все-таки вес голоса имеет свое значение и важность.
Так мы
Как я понял, сейчас планируется не суровый конкурс с турниром на выбывание, а легкое и милое мероприятие, чтобы каждый вспомнил о каждом, а так же все желающие могли узнать, какой же из их персонажей (или какие) оставил наиболее яркие и глубокие следы в душах дорогих соигроков и дешевых сосайтников. Весело, звонко, позитивно и все уходят довольные.
Или бьемся насмерть? :D

Мне кажется, что полезно изначально понимать: нравится/не нравится - это все очень субъективно. Конечно, человек, видевший 20 персонажей и следивший за ними, имеет больший выбор, чем наблюдавший меньшее число ролей. Возможно, голос первого весомей. Но он будет не менее субъективен, чем твой. Так же еще раз подчеркну, что просто количество проведенных игр полной и объективной картины не дает. Например, можно заявиться, написать пост, выбыть и далее не следить за процессом. Галочка в пункте "участие" вроде как красуется, но человек совершенно не видел большую часть игры. Зато какой-то наблюдатель со стороны читал и вникал, но его ника в списке игроков не значится. Потому, предлагаю не усложнять и спокойно развлекаться дальше. Нет, если ты не знаешь ни одного персонажа у какого-то игрока или все они не любы, то можно просто не голосовать. С топором у виска никто ведь не стоит. :)
 

Cate

Гость
Мне нравится идея, что мой голос может быть самым весомым :happy::sneaky::not guilty::smirk::angelic:
В конце концов проведённое здесь время должно быть вознаграждено :meow:
Сказала Кейт - Лукас-Левша Кодд, которого мало кто знает - и хопа, он выиграл :p
Давно же говорю, что Кайвасса - мой любимый раздел :greedy: а ещё мне тут никто не может помешать создавать темы :cool:
 

Santinor

Обитатель
Ну почему Вы надо мной стебетесь?
Про ежедневно мимими кроме праздничных и выходных - это я абсолютно серьёзно. Про себя я уверен, что мне будет лень писать регулярно, не говоря уже о том, что в подавляющем большинстве игр я не участвовал, и за кого голосовать - не знаю. Лучше сделать свой конкурс, в котором мне будет удобно участвовать.
 

Westerosi

Гость
Я считаю что голос человека, который участвовал в 43 играх, должен быть весомее голоса того, кто участвовал только в трех играх. К примеру, я столкнулся с той проблемой, что я не могу по достоинству оценить ни Леонард, ни Робусту. Я их знаю только по тем играм, где я участвовал. А ведь у них, наверняка, есть персонажи получше, чем те, которых я назвал. По итогам голосования получится какая-то субъективная каша.
Ваше предложение интересно, но не совсем отвечает принципам данной игропремии, поэтому, к сожалению, не может быть реализовано. Мы не автомобили разыгрываем, и оценки 1/8 в данной премии бессмысленны. Думаю, что в случае затруднительности голосования по тому или иному игроку лучше вообще не голосовать. Если же есть несколько персонажей, о которых есть что сказать, то лучше сказать. В любом случае итоговая оценка получается из суммы всех голосов.
 

Ангра-Майнью

Гость
Думаю, что в случае затруднительности голосования по тому или иному игроку лучше вообще не голосовать.
Ок. Я тогда снимаю свои предыдущие голоса и снимаюсь с конкурса. Так как я не могу подойти к процессу голосования именно с этой стороны. Я сейчас не истерю и не ищу повод обидеться. Просто мне реально тяжело голосовать так. Извиняюсь за причиненные неудобства.
 

Mimir

Гость
Отдельно хочу отметить, что именно вокруг Марти и сплотились жители города в поисках убийцы. С первого же дня удалось выяснить, что он не имеет никакого отношения к преступлениям и поэтому доверие к нему было абсолютным.
Мне всегда казалось, что связующим центром "белых" была Джеки. Во всяком случае, так ее воспринимал я.
А вот доверие абсолютное было к нему, это правда. Марти был скорее правой рукой Жаклин. Ну мне так показалось.
 

Raben

Обитатель
Мне всегда казалось, что связующим центром "белых" была Джеки. Во всяком случае, так ее воспринимал я.
А вот доверие абсолютное было к нему, это правда. Марти был скорее правой рукой Жаклин. Ну мне так показалось.
Там довольно спорно, кто когда брал на себя лидерскую ответственность.:not guilty: Как я сейчас вспоминаю, некоторые вещи на тему "куда идти" согласовывались с Марти. Да я и свои инициативные действия помню:rolleyes: (сам себя же не похвалишь...), хотя, да, Жаклин нами руководила тогда нехило и именно она решила, кто убьет Нельсона, а Марти верно её прикрывал аптечкой в какие-то дни.:doh: Кажется, я и в отзыве об этом писал, о её лидерских качествах. Но, как бы, тут я прежде всего имел в виду именно доверие к Марти, ибо ту же Джеки я в последний день сам подозревал и Марти намекал прозрачно говорил не верить ей. Правда, чуть позже, в том же разговоре с ним, выяснилось что это не совсем справедливо из-за нюансов в правилах.
Просто мне реально тяжело голосовать так.
Нет.:rage: Без своей порции мимими не уйдешь.:devil laugh: А, хотя, может и уйдешь - у меня уже розовые сопли из носа потекли, боюсь еще дальше раскиснуть.:sorry: Вообще же, да, наверное лучше не голосовать, если не знаешь что сказать. Впрочем, выбор каждого участвовать или нет. А ведь можно было Ренли вспомнить и упырицу из Хэллоуина.:koshmarrrr:
 

Mimir

Гость
Как я сейчас вспоминаю, некоторые вещи на тему "куда идти" согласовывались с Марти.
Жаклин нами руководила тогда нехило
Тогда выглядит так, что он был серым кардиналом при ней. Я сейчас плохо помню, но да, кажется, в их личке на двоих получалось так, что она с ним наедине все согласовывала, но на публике однозначно лидером была Джеки.
 

Raben

Обитатель
Тогда выглядит так, что он был серым кардиналом при ней. Я сейчас плохо помню, но да, кажется, в их личке на двоих получалось так, что она с ним наедине все согласовывала, но на публике однозначно лидером была Джеки.
Не-не, я про то, что мы сами в игре спрашивали "Марти, какое место выбрать для проверки?" - вот что-то такое было же. Или мне пора капли от склероза покупать?:confused: Что-то подсказывает, что давно пора. Как раз из-за того, что он явно беспристрастен и не поведет по ложному следу. Насчет же "серого кардинала", у меня впечатления, что Джеки верховодила в большей степени, сейчас. Впрочем, тут надо реально не по воспоминаниям писать, а просмотреть заново.:doh: У меня же больше воспоминания остались на тему их расставания, а потом воссоединения через много лет.:oops: В любом случае, что я имел в виду, надеюсь понятно теперь.
 

Mimir

Гость
Как раз из-за того, что он явно беспристрастен и не поведет по ложному следу.
Да, он был чем-то вроде оракула или лакмусовой бумажки. Любопытная роль. И я до сих пор помню, как опрометчивый отказ поговорить с ним стоил мне его доверия, и, в конечном счете, всей группы.
В любом случае, что я имел в виду, надеюсь понятно теперь.
Да.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Во-вторых, Меченый очень круто спалился в личке Закрывающих в последний вечер, когда у них с Доктором украли палочку (или какую-то другую штуку, но в общем что-то украли) и Меченый психанул и выдал: "Это могли и свои украсть". Я сразу обратила внимание на этот момент и спросила: "Че, Закрывающие украли?:woot:". И это ведь было при том, что тогда мы сидели узким кружком Закрывающих и разговор велся при них. В личке повисло неловкое молчание:D, и я прям ощутила, как Герр Доктор закашлялся, потому что он ласково сказал собаке что-то вроде: "Друг мой, по-моему ты просто перенервничал".
Чё-то я себя виноватым почувствовал...:not guilty:
[doublepost=1448182100][/doublepost]
Кстати, да. 13 персонажей - значит место есть.
Мафии:
Мэдди Фергюссон
Селиса Баратеон
Лотарио Фрейхманн
Кэри Буч
Шани
Роберто Баратеолли
Виталия
Портос

Охоты:
Дэрилл Ван Хорн
Магнус Бирниссон
Руперт Джайлз

ФРПГ:
Беренгар
Анна Де Бейль
Westerosi , добавляйте!
 
Последнее редактирование:

Deni

Удалившийся
Очень хочу поблагодарить всех, кто находит время и участвует в обсуждении "Хрустального Лютика":in love:. Прям даже не знаю, такое тёплое, чувство внутри, когда читаю и как будто переживаю некоторые моменты заново. Даже глупо себя чувствую временами, но как то все время когда захожу сюда, улыбаюсь. Давно такого не испытывала, уже думала совсем зачерствела как сухарь, который уже всё видел, всё знает и ничем его не удивить. Удивилась и удивили. :happy: Очень надеюсь что это чувство продержится до самого финала и Нового года заодно!:hug::meow:
 
Сверху Снизу