• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

[Обсуждение] Игропремия "Хрустальный Лютик"

Deni

Удалившийся
Мне тоже кажется, что мы не можем требовать чтобы о нас писали и тем паче обижаться когда не пишут. Это же не обязательная отработка, которую надо во что бы то ни стало оттарабанить раз в день. О некоторых мне легче писать, о других сложнее, просто мне в чем то повезло, что я и играла в разное время и с разными людьми и есть что сказать о каждом. Другим повезло меньше. Заставлять их что то вымучивать по меньшей мере странно. Я вот уже думала что Блэк про меня не напишет ничего, так он исчез как то из темы, но даже не думала обижаться, ну правда давно играли, да и мало ли, может нет настроения писать или времени... А потом он внезапно написал и это было очень приятно, еще и от внезапности, ага.:meow: Да и сейчас вот так сходу и не скажу кто писал обо мне, а кто нет. :волнуюсь: Мне только вчера ребенок сказал, что у него мать рыбка, потому что у нее односекундная память, кстати.:D Так что конечно можно бы и прошерстить темку на предмет неотписавшихся и предъявить потом.:sneaky:
 

Alerie

Бастард
У меня тут возник типа риторический вопрос.
Вот чаще выбирают лучшими персонажей из массовых игр - ночей и богатых. Интересно, это связано с тем, что чем больше народу играло, тем больше и проголосовало, а сам персонаж несколько вторичен? Или же наоборот, массовость игр мотивирует игроков раскрываться по полной и выдавать что-то действительно крутое?

Немного обидно, что за некоторые шикарные образы голосуют мало. Кажется, что это только из-за того, что не все их знают. Это наверное скорей проблема старичков, но все же.

Для меня это любимое хобби+работа и важная тема вообще, я желаю быть в этом как можно лучше и для этого изучать впечатления от того, что я пишу. Если за три игры не запомнилось вообще ничего, то это значит - где-то что-то не так.
Отличный повод вызвать воздержавшегося на приватный разговор и разбор полетов, :sneaky: вдруг он просто не хочет в паблике про недостатки писать. :doh:
Ну а вообще кмк некоторые игроки просто по большей части недостаточно искрометны, чтоб на них внимание кто-то внимание лишний раз обращал, вот типа нас с тобой, так что наверное придется смириться :cry::hug:
 

Komediant

Обитатель
Как минимум в трёх играх. Писали бы: "Не знаю, не играл/не нравится то-то", чем так показательно игнорить, будто что-то личное.

Полная хрень. Я вон вообще ни одного перса Мимира не знаю и что, мне из-за этого эфир забивать своими "вообще никого не знаю у этого игрока"? Лучше вообще промолчать.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Как насчет того, чтобы отвести день или два всем тем, кого уже нет в кайвассе, или кто не попал в список из-за количества игр?
Было бы приятно их вспомнить.
 

Westerosi

Гость
Мое мнение, что каждый сам решает, участвовать или нет.
Мое мнение, что каждый сам решает, голосовать или не.
Вот вроде по всем актуальным вопросам высказался.:proud:
Добавил голосовалку.
 

Cate

Гость
:shifty: Вот переписывай теперь всё...
Ты чё, заранее готовишься? :thumbsdown:
*не считает эту тему важной, не следит внимательно и не готовит загодя гистаграммы с выкладками впечатлений*
не фотографии школьниц
Получается, следующий форумчанин известен накануне? :puppyeye::( Нет никакого внезапного волшебства? :unsure::cry:

Santinor чтоб в твоём Персокре такого вот не было! :drownin:
 

Leroks

Сумеречная зона
Верная клятве
Э... а разве нет? Играя, я делаю вклады во времени и размышлениях, практически каждый раз стараюсь менять стиль изложения, добавлять/убирать какие-то элементы, менять обыгрываемые характеры. И мне важно знать, как получившееся воспринимают, работает это так как я рассчитывала или нет. Мне пусть лучше скажут плохо, чем постесняются "неудобной" правды, и я и дальше буду носить за собой какие-то грабли.

Или же наоборот, массовость игр мотивирует игроков раскрываться по полной и выдавать что-то действительно крутое?
Массовость значит не только более число читающих, но вытягивает игру по времени - можно реализовать больше из придуманного, больше времени на то чтобы сориентироваться и войти в темп игры, больше времени чтобы что-то раскрыть персонажа.
 

Deni

Удалившийся
Ты чё, заранее готовишься? :thumbsdown:
*не считает эту тему важной, не следит внимательно и не готовит загодя гистаграммы с выкладками впечатлений*
Только к тебе!:proud: Это слишком ответственное дело чтобы не готовиться к нему загодя!:hug:
 

Cate

Гость
Верная клятве
Э... а разве нет? Играя, я делаю вклады во времени и размышлениях, практически каждый раз стараюсь менять стиль изложения, добавлять/убирать какие-то элементы, менять обыгрываемые характеры. И мне важно знать, как получившееся воспринимают, работает это так как я рассчитывала или нет. Мне пусть лучше скажут плохо, чем постесняются "неудобной" правды, и я и дальше буду носить за собой какие-то грабли.
В следующем году надо учредить премию "Ведро отходов" или "Пурпурная виселица", на неё будем выбирать три самых не впечатляющих персонажа у каждого игрока, даже если у него их всего один. Это несомненно поможет улучшить игру на всех уровнях :happy:

Только к тебе!:proud: Это слишком ответственное дело чтобы не готовиться к нему загодя!:hug:
Тогда и ведро, в нашем случае контейнер, отходов начинай укладывать :oops:
 

gdlf

Обитатель
Westerosi, а давай тогда добавим ещё в мафии по Гарри Поттеру голосовалку, Ксана или Вестероси, кто же тогда был прав?
Наверное, не всегда стоит акцентировать внимание на недопонимание, которое порой возникает между собеседниками и таким образом делать из этого публичную игру. Сказал, ответил, проехали, имхо.
 

Rianna

Обитатель
В следующем году надо учредить премию "Ведро отходов" или "Пурпурная виселица", на неё будем выбирать три самых не впечатляющих персонажа у каждого игрока, даже если у него их всего один. Это несомненно поможет улучшить игру на всех уровнях :happy:
Да чего ждать следующего года, можно параллельно. Зашел в Лютик - похвалил, зашел в Кактус - поругал. Баланс же!:thumbsup:
 

Westerosi

Гость
Westerosi, а давай тогда добавим ещё в мафии по Гарри Поттеру голосовалку, Ксана или Вестероси, кто же тогда был прав?
Наверное, не всегда стоит акцентировать внимание на недопонимание, которое порой возникает между собеседниками и таким образом делать из этого публичную игру. Сказал, ответил, проехали, имхо.
Да вот надо было. Но где ж ты раньше был с такими хорошими идеями.
 

Leroks

Сумеречная зона
В следующем году надо учредить премию "Ведро отходов" или "Пурпурная виселица", на неё будем выбирать три самых не впечатляющих персонажа у каждого игрока, даже если у него их всего один. Это несомненно поможет улучшить игру на всех уровнях :happy:
Можно и так сделать.
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Э... а разве нет? Играя, я делаю вклады во времени и размышлениях, практически каждый раз стараюсь менять стиль изложения, добавлять/убирать какие-то элементы, менять обыгрываемые характеры. И мне важно знать, как получившееся воспринимают, работает это так как я рассчитывала или нет. Мне пусть лучше скажут плохо, чем постесняются "неудобной" правды, и я и дальше буду носить за собой какие-то грабли.
Мне всегда казалось, что большинство каких-то телодвижений с образом и стилем своей игры мы делаем для себя. То есть да, зачастую есть тщеславный мотив поразить соигроков - у меня такое было в Валирии. Но мой персонаж и его стиль - это в первую очередь моя задумка. Другие соигроки не обязаны им проникаться. Прониклись - замечательно, старалась не зря. Много кто тебя не заметил - ну извини, значит, и сам где-то халтурил и играл вполсилы(у меня такие почти все охоты, например)
Мы записываемся в игру для своего удовольствия и делаем все, чтобы получить это удовольствие от игры - выбираем персонажа, любовно его рисуем и создаем, отыгрываем, пейримся, взаимодействуем и потом вспоминаем моменты. Если мы с кем-то не пересекались, и этот кто-то не запомнился, то как о нем может остаться хоть какое то впечатление, неважно - плохое или хорошее?
 
Последнее редактирование:

Leroks

Сумеречная зона
Мне всегда казалось, что большинство каких-то телодвижений с образом и стилем своей игры мы делаем для себя
Разве это моим словам противоречит? Как как ни крути, почти всегда в конечном итоге всё делается для себя же.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Разве это моим словам противоречит? Как как ни крути, почти всегда в конечном итоге всё делается для себя же.
Но вы почему-то думаете, что другие игроки должны подсказывать, что же в том или ином персонаже было или не было удачно. Что другие игроки должны всех помнить. Я не помню всех игроков. Более того, я признаюсь в том, что я не всех читаю. У кого-то я могу прочитать один пост, у другого - 10, у третьего - все. И насчет того, у кого я прочитала всего один, у меня не найдется сказать что-то плохое или хорошее.
 

Hearmeroar

Гость
Э... а разве нет? Играя, я делаю вклады во времени и размышлениях, практически каждый раз стараюсь менять стиль изложения, добавлять/убирать какие-то элементы, менять обыгрываемые характеры. И мне важно знать, как получившееся воспринимают, работает это так как я рассчитывала или нет. Мне пусть лучше скажут плохо, чем постесняются "неудобной" правды, и я и дальше буду носить за собой какие-то грабли.
The_Joker_Why_So_Serious_by_Ronnie8886.jpg
 

Leroks

Сумеречная зона
Но вы почему-то думаете, что другие игроки должны подсказывать, что же в том или ином персонаже было или не было удачно.
Подсказывать? А как иначе понять? Наедятся телепатически прозреть?
Например человеку, никогда не делавшему что-то, надо это сделать. Конечно, как-то дело может и будет сделано. Но неужели не проще помочь человеку сделать правильно, если знаешь, что делается не так? Я думаю, что это нормальная практика - обсуждать, делиться опытом и восприятием и давать советы.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.
Сверху Снизу