• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

[Обсуждение] Игропремия "Хрустальный Лютик"

Komediant

Обитатель
The_Joker_Why_So_Serious_by_Ronnie8886.jpg

Тащемта эту пикчу надо после каждой мафии скидывать, когда срачи возникают как грибы после дождя.
 

Cate

Гость
Тащемта эту пикчу надо после каждой мафии скидывать, когда срачи возникают как грибы после дождя.
Да проще аву КРома надеть :moustached:
Подсказывать? А как иначе понять? Наедятся телепатически прозреть?
Например человеку, никогда не делавшему что-то, надо это сделать. Конечно, как-то дело может и будет сделано. Но неужели не проще помочь человеку сделать правильно, если знаешь, что делается не так? Я думаю, что это нормальная практика - обсуждать, делиться опытом и восприятием и давать советы.
Меня бы взбесило, если бы мне начали указывать, как лучше преподнести того или иного перса, я художник, я так вижу :p Можно получать преды за маты и мужеложество, можно не соблюдать правила и огребать за это, но видение персонажа - это личное дело каждого, как и грамматика, использование смайлов, время выхода в он-лайн, раздача лайков и т.д.
Впрочем, так же законно просить этого самого совета, конечно :shifty:
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Например человеку, никогда не делавшему что-то, надо это сделать. Конечно, как-то дело может и будет сделано. Но неужели не проще помочь человеку сделать правильно, если знаешь, что делается не так?
Понимаете, в вопросах отыгрыша у нас нет никаких "надо" и "так". Нет формата, нет правил. Чем бесшабашнее будет отыгрыш, тем больше запомнят нового игрока. Дальт в первой мафии осматривал вагину трупа и что-то там еще пробовал. Ему сразу сказали, что он немного -кхм-кхм перегнул палку( и это смотря какую палку).
И вообще, по-моему, обсуждения игры вполне хватает, чтобы игрок мог понять, каким получился его отыгрыш в глазах других игроков. А кто-то не перенес это на субъективную, необязательную премию Лучшего персонажа(предполагается же некоторое количество, из которого выбираешь) - о, трагедия.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Deni

Удалившийся
Подсказывать? А как иначе понять? Наедятся телепатически прозреть?
Например человеку, никогда не делавшему что-то, надо это сделать. Конечно, как-то дело может и будет сделано. Но неужели не проще помочь человеку сделать правильно, если знаешь, что делается не так? Я думаю, что это нормальная практика - обсуждать, делиться опытом и восприятием и давать советы.
Тут сложный момент. Откуда вы можете знать что вам дадут годный совет? Или что мнению этого человека вообще стоит доверять? Может вам чисто гипотетически напишут абсолютную х*рню, а вы себе все пальцы сгрызете на предмет того что с вами и вашим персонажем было что то не так. :wth: :^) Мне кажется если важно и интересно мнение конкретного человека, то лучше написать ему лично и спросить что он думает и думает ли вообще. Хотя и тут его мнение совершенно не будет означать НИЧЕГО кроме его мнения, которое субьективно.
 

Leroks

Сумеречная зона
Ему сразу сказали, что он немного -кхм-кхм перегнул палку( и это смотря какую палку).
Понимаете, в вопросах отыгрыша у нас нет никаких "надо" и "так". Нет формата, нет правил.

Но вы почему-то думаете, что другие игроки должны подсказывать, что же в том или ином персонаже было или не было удачно.
И вообще, по-моему, обсуждения игры вполне хватает, чтобы игрок мог понять, каким получился его отыгрыш в глазах других игроков.
Какая-то подборка взаимоисключающих параграфов.
"Надо" и "как" есть и были в послеигровом и возникают. Не говоря уже о целом ряде форматов и больших сборников правил, вплоть до поведения.
[doublepost=1449154881][/doublepost]
Откуда вы можете знать что вам дадут годный совет?
Тут всё просто: если мне нравится то, что сам советующий пишет, я обычно думаю над его измышлениями.
 
  • Нравится
Реакции: Cat.

Deni

Удалившийся
Тут всё просто: если мне нравится то, что сам советующий пишет, я обычно думаю над его измышлениями.
И снова сомнительный вариант. Мне вот могут нравится Дальт, Вестерози и Робуста (гипотетически), но их мнение об одном и том же моем персонаже может кардинально отличаться. И кому доверять?
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Какая-то подборка взаимоисключающих параграфов.
"Надо" и "как" есть и были в послеигровом и возникают. Не говоря уже о целом ряде форматов и больших сборников правил, вплоть до поведения.
О боже, кошмар какой. Как мы раньше в Кайвассу играли, люди?! Без сборников? :волнуюсь:
 

Leroks

Сумеречная зона
И снова сомнительный вариант. Мне вот могут нравится Дальт, Вестерози и Робуста (гипотетически), но их мнение об одном и том же моем персонаже может кардинально отличаться. И кому доверять?
Честно теоретически рассуждая, не думаю, что мнения людей, способных написать интересный текст, будут различаться кардинально. Всё-таки чтобы неплохо писать, нужна определённая общая база и умение мыслить. Могут проявится личные вкусы, например кто-то скажет, что не любит милоты и слишком мило герой выходит, но эту субъективность, на мой взгляд, легко отличить от конструктивных предложений вроде: слишком сложносочинённые предложения, утомляет. Это абстрактный пример. :unsure:
О боже, кошмар какой. Как мы раньше в Кайвассу играли, люди?! Без сборников? :волнуюсь:
И как раз с ними и играли. С первой игры.
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Честно теоретически рассуждая, не думаю, что мнения людей, способных написать интересный текст, будут различаться кардинально. Всё-таки чтобы неплохо писать, нужна определённая общая база и умение мыслить.
tpl-m-3435.jpg
И как раз с ними и играли. С первой игры.
128.png
 

BlackOrb

Обитатель

Istar

Гость
Вбоквел
А чего все решили, что раз чел день в день или на крайний случай на следующий день не пишет похвалы голосует, то это сразу значит жесткий игнор?:drownin: Я до такого как-то не додумалась. Может тупо некогда написать в этот день/устал/надо мысли в кучу собрать и тому подобное. Я вон некоторые посты писала больше часа и для этого еще требуется спокойная обстановка и некоторое вдохновение. И да, я наивная еще думаю, что напишу про всех пропущенных игроков.
 

Cat.

Гость
Вы мне, конечно, не поверите, как не поверил я своим глазам, когда выпала эта цифра, но... судьба.
№ 6
Mimir
Не поверю, но одобряю и полностью поддерживаю.;) Септима и Мимир должны идти рядом, нельзя разделять кем-то такую сплоченную и такую классную кайвассную пару.:doh:
 

Westerosi

Гость
Не поверю, но одобряю и полностью поддерживаю.;) Септима и Мимир должны идти рядом, нельзя разделять кем-то такую сплоченную и такую классную кайвассную пару.:doh:
Если бы я вмешивался в волю рандома, то никогда не поставил бы Мимира после Септимы, а уж тем более Рабена после Септимы и Мимира. Просто потому, что сам в такие совпадения не верю. Не верил. Я тут на днях кинул 6 монеток одновременно и загадал орла. Все 6 выпали орлом. Бывает. Жаль, что не на этих днях Ширян делал свои заказы на Археолога.:D
 
Сверху Снизу