• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Не может.
Владимира отрицалом видит Анонимус, не Аверин.
Но у Владимира же еще статус меняется случайным образом. Так что Аверин тоже мог увидеть отрицала.
Только скорее всего все проще, и Рина маф
 

Пташка

Бёрдон
Но у Владимира же еще статус меняется случайным образом. Так что Аверин тоже мог увидеть отрицала.
Только скорее всего все проще, и Рина маф
Я так поняла, Рина решила выйти из игры с гордо поднятой головой. Имеет ли смысл ждать ее замену?.. Ну можно, почему нет?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я так поняла, Рина решила выйти из игры с гордо поднятой головой. Имеет ли смысл ждать ее замену?.. Ну можно, почему нет?
Не думаю, что Рина просто так вышла бы из игры. Мне кажется, что-то случилось
 

Пташка

Бёрдон
Перечитала анонимку 2.2 от Аверина - там тоже курсив. Так что мой вывод о правильной анонимке неверен.

Штош, настоящего Аверина каждый может выбрать на свой вкус:rolleyes:
 

Пташка

Бёрдон
В общем, готова Рину или ее сменщика оставить на новый год, а этот ход посвятить Ребекке и Никт. Обе кандидатуры заслуживают 1 место на линче, даже не знаю, кого выбрать
 

Yuventa

Обитатель
Допустим, Ребекка - Григор. Тогда зачем мафам ее спасать, у нее же и так непосадка? Возможно, боялись, что вторым местом сядет кто-то из них. И вероятнее всего этот кто-то - Никт. Ашка в паблике писала, что пойдет в нее голосовать, другие тоже ее подозревали.
Да. Возможно, боялись, что Никт сядет, ну и не хотели палить непосадку Ребекки.
Я вчера отправила голос в Бекку, после ее прихода в паблик решила поменять голос, но ГМ не сразу увидела, а потом было поздно. Но после сегодняшней стеночки Бекки, мне все понятно ;)
Юви - как обычно, осторожно пишет. Возможно, маф. По одному из ранних чеков разная с Пташкой, но статусы меняются только так, так что это вообще не показатель.

Что касается анонимок, согласна с Пташкой, 4.2, 4.3 - фейки. Мафы могли пойти ва-банк - проголосили дружно в Ашку, а потом вписали себя в фейки, чтобы обелить через очернение, или обесценить анонимки, к ним же пришел отчет об Аверине в гостях.
С Анонимусом ничего не поняла. Сравнение Анонимуса после линча, проверка Ашка-Пташка по 4.4 должна была сорваться. Разъясните мне кто-нибудь.
 

Yuventa

Обитатель
Перечитала анонимку 2.2 от Аверина - там тоже курсив. Так что мой вывод о правильной анонимке неверен.
Думаю, тру-Аверин сам себя не копирует, он про надежные источники пишет каждый раз по разному. В анонимках 4.2 и 4.3 копия с Аверина из 2.2
 

Джей

Волшебный единорог
This is getting out of hand! Now there's tw0 three of them!


t7kv47ly5jf71.jpg
 

Пташка

Бёрдон
В целом я согласна сегодня вторым номером посадить Никт, а Алфера оставить на завтра.
Если Никт пытались спасать, то может она Алена
Смотри, если мы боль-менее точно можем утверждать, что Ребекка - или Григор, или Владимир, то выбор лучше делать между Риной и Никт. Алёна с подменным голосом - одна из них.
 

Yuventa

Обитатель
Смотри, если мы боль-менее точно можем утверждать, что Ребекка - или Григор, или Владимир, то выбор лучше делать между Риной и Никт. Алёна с подменным голосом - одна из них.
Не хочешь досаживать Григора? Но тогда он еще два килла сделает - сегодня и завтра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу