• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Товарищи, еще раз настойчиво призываю ходы на меня не тратить, искать мафов в другом месте!..


Бекка наша уже штаны подшила и теперь у неё новый тренд
Жаль, что нельзя намекать на свою роль. :Speechless: Хотя, конечно, я надеялась, что вы по голосованию поймете, кто я, и наконец уже прекратите меня тыкать линчем, но нет!..
И да, давайте посадим кого-то об непосадку, только я никогда не умела это всё рассчитывать, нужны сильные аналитики уровня Пташки.

Я бы голосовала в Никт, но кто я, чтоб указывать паблику, я ж вечный маф, который еще и имеет наглость заниматься своими делами во время игры.
 

Leo

Обитатель
я ж вечный маф, который еще и имеет наглость заниматься своими делами во время игры.
Ну, положим, поведение у тебя промафское. "Хаха, я про игру забыла! И вообще мне игра не интересна, а домашние дела сами себя не сделают!"
Скорей похоже на отмазки мафа. Роль МА всё же предполагает какую-то ответственность, в моём наивном представлении.
 

Leo

Обитатель
И, если ты всё же мирная, можешь хоть на полчаса отвлечься от важных домашних дел и составить "стеночку"?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И, если ты всё же мирная, можешь хоть на полчаса отвлечься от важных домашних дел и составить "стеночку"?
Постараюсь.

Пташка - промирно аналитит, но это особый дар и сверхспособность, т.к. она так умеет делать и будучи мафом.
Сильфрена - ее много в паблике, аналитика тоже +/- промирная. Не знаю. По одному из чеков одинаковая с Никт, что может означать, что они обе в мафличке при всей промирной аналитике.
Юви - как обычно, осторожно пишет. Возможно, маф. По одному из ранних чеков разная с Пташкой, но статусы меняются только так, так что это вообще не показатель.
Рина по первой анонимке была одинаковая со мной на первом ходу, если не фейк, то Рина мирный лапотник)
Лео - один из Авериных пишет, что положительная. Посмотрим) ему вторит один из Анонимусов, который всех кормит))) надеюсь, что и правда положительная.
Сну - честно, ничего не могу сказать.
Джей ака Майор - аналогично.
Ну и Никт, которую негласно назначили мафкой и собираются ее сажать. Мы это проходили с Ашкой вчера, т.ч. не удивлюсь, если она, к примеру, Аверин!..


В целом, могу сказать, что в мафличке сидят знатоки сеттинга. Только знатоки и любители стали бы так упарываться в анонимках))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А, и еще я прямо сочувствую мафличке (УМОЗРИТЕЛЬНО! :stop: ), которая, имея два килла, еще никого не убила. Впрочем, мирные сами прекрасно справляются, сажая мирактивов без посторонней помощи :envy:
 

Пташка

Бёрдон

Пташка

Бёрдон
Из надёжных источников: ЛЕО ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ".
нас все источники надежны. ЮВЕНТА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ.
Вот этот Аверин с надежными источниками - настоящий.

Потому что второй дал отрицательный чек на Кузю-Ашку. И положительный на Майора. Итого, чек на Майора - фейк.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Если допустить, что настоящий Анонимус - тот, что с картинками, то по его первому чеку выходит следующее :

Если Ребекка - Владимир, то по чеку Анонимуса она отрицал и одинаковая с Риной. Рина - маф

Если Ребекка - Григор, то и Рина - тоже маф.

Если есть другой вариант, при котором Ребекка с большинством на линче не села (она не Владимир и не Григор), внесите его в студию пожалуйста.
Все так. Либо Рина - Владимир.
Либо Бекку - Григора белили.
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Пташка

Бёрдон
Я считаю, в любом случае сегодня надо голосовать в Бекку, просто второе место грамотно определить.
А вот тут затык, со 2 местом. Нас 8, у мафии голосов 3+1, это паритет на голосовании.

Если у Владимира цела АСка Маргариты, он кому-то добавит +1 к голосу. Будет 4 мафских против 5 мирных.

Мафия свои 4 голоса кинет в мирного, они все спаленные, им нет смысла прятаться.

Так что боюсь, второе место определим не мы
 

Пташка

Бёрдон
У тебя Ребекка, Никт и Рина выходят Мафами?
А кто ещё?

Если у тебя ещё варианты есть, то давай подумаем и над ними. В текущем раскладе торопиться действительно некуда, тем более до анонимок ещё 1.5 часа.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А кто ещё?

Если у тебя ещё варианты есть, то давай подумаем и над ними. В текущем раскладе торопиться действительно некуда, тем более до анонимок ещё 1.5 часа.
Как-то так и у меня выходит, но подождём анонимок. Мало ли
 

Leo

Обитатель
Фёдор нырнул в уже знакомую арку. Пока никто не видит, надо принять облик Арсения и показаться мадаме этой, Алине, чтоб шум не подняла из-за внезапной пропажи охранника. А то набегут эти...из полиции, со своими дивами, да и нападут на его, Фёдора, след!
Ну и можно здесь осесть ненадолго и осмотреться.
Мгновенная трансформация и...Лео, он же Фёдор, выругался так, как могут лишь здоровенные амбалы, вооружённые дубинками. Одежды тощего студента были явно не по размеру накачанному мордовороту Арсению. И выглядел он до крайности нелепо в трещащих по швам коротеньких джинсах и курточке. Снова трансформация, чтобы выпростаться из этих тесных тряпок. И ещё одна. Являя миру обнажённую натуру атлета.
- Ой, батюшки! - Воскликнула, хватаясь за сердце пожилая дама, входящая в арку. - Совсем уже стыд потеряли в этом притоне! А ведь я помню Алину ещё гимназисткой! А кем стала! Феей из бара, а потом...
Не дослушав её тирады, Фёдор-Арсений начал барабанить в железную дверь заведения «У Алины».
А в городе тем временем что-то назревало...
 

Rina

Мать Котов
Я прошу прощения, Светлане я уже написал, так получилось, что мне нужна замена. Я написала паре человек с просьбой, но если есть кто может меня заменить, буду очень благодарна.
Спасибо.
Может быть Ломов выйдет.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У тебя Ребекка, Никт и Рина выходят Мафами?
Вы всё неправильно поняли, ну штош.

Потом чур не говорить, что я не предупреждала.
НЕ. ГОЛОСУЙТЕ. В МЕНЯ!
Давайте посадим Никт хотя бы!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
От игры будет офигенная польза лично для меня: окончательно убедилась, что мне в мафиозном разделе больше делать нечего.
Очень стыдно перед Светой, что записалась в игру, хотела, чтобы она непременно состоялась, особенно именно по этому сеттингу. Но теперь понимаю, что зря это сделала. Навык игры утерян, следить за пабликом и анонимками не успеваю, разбираться в хитросплетениях правил и анонимок не могу.

Пусть это мафские отмазы, с вашей точки зрения, но если вы опять на меня потратите линч, то, может, убедитесь в том, что этого делать было НЕ НАДО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу