• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Напоминаю игрокам, у каждого, если не указано иное в роли, есть одна анонимка за игру. Но дело это добровольное.
Но ведь
У каждого игрока, если в роли не указано иное, раз в ход есть возможность опубликовать в теме игры анонимку корректного содержания через ГМ
 

Yuventa

Обитатель
Вывод из этого какой-то будет?
Хм, это какой-то тест? Я вроде сделала выводы в том же посте, не знаю те это выводы, которые тебе нужны или не те.
Сидел под блоком, а в анонке написал фигню?
А ну понятно тогда, почему Анонимус пишет "горе-то какое!" - стебется. Выдыхаем тогда.
Мой вывод очевиден: снова верю в анонимки с картинками) Рина и Ребекка одинаковые, Рина маф. То есть Алфер.
 

Yuventa

Обитатель
ГМ, видимо, сделала описку. Не в игру, а в ход.
Но в общих правилах есть запрет на анонимки по принуждению. Если Владимир не считает принуждением, он может анонку написать.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Городу от меня будет мало толку, та инфа что у меня есть, будет охренительно полезна мафам, потому ничего написать не могу. Простите. Но я верю что город справится и без меня.
 

Пташка

Бёрдон
Паре человек надо вкинуть в Никт или Рину, наверное
Вторым номером Никт?
Голосов 4 на 6 (ну я надеюсь, у Владимира есть +1)

Если все мирные кидают в Ребекку, она просто сядет и всё. Если она Григор. Если Владимир, об неё мафы посадят кого угодно мирного.

Если дробить (например, кидаю я/ другой игрок, который не Владимир, в Никт/Алфера, остальные мирные - в Ребекку), то возможны ситуации:
1.
5 в Ребекке
1 в Алфере/Никт
4 в мирном
Садится Ребекка

2.
5 в Ребекке
5 в Алфере/Никт
Никто не садится, если они угадают, в кого выкидывать. Если не угадают, то ситуация 1, садится Ребекка

3.
5 в Ребекке
2 в Алфере/Никт
3 в Алфере/Никт
Садится Ребекка.

Если она Владимир, то будет:

1. Садится мирный
2. Никто не садится или садится второй номер (Lissa, если голоса поровну и один из сажаемых - Владимир, то что будет? )
3. Садится кто-то с 3 голосами (маловероятно, такое дробление невыгодно мафии)

Кидать в Никт/Алфера более одного голоса бессмысленно, у Ребекки не будет большинства.

Если я опять косячу (а я могу), покажите, где
 

Lissa

Обитатель
Анонимка.

1. АС Маргариты потрачена.
2. Получил АС Кузи.
3. Крепко подумайте над голосованием: не ошибитесь в выборе цели и будьте осторожны.
l-Ce-ZLZzwbq39-Ra-So27-GFiq-JTQEThv9e4-QQYkd-CRTre-Cchx-SXCGQkwmfe-ZJ7uw-NCH1-VIE-rr-Pd-Jz4-KWRG4-B-GD5-F.webp
 

Пташка

Бёрдон
Короче, мы вернулись к тому, с чего начали. Если она Григор, можно всем с чистой совестью кидать в неё и ничего не дробить. Будет 4/6 или 4/5, Владимир может сэкономить +1 голос (вдруг позже пригодится) и сходить последить за мной например.

Если она Владимир - сядет мирный, кто именно - решит мафия, а не мы.

Если кто-то видит у Ребекки мирную игру, напишите пожалуйста
 

Пташка

Бёрдон
Анонимка.

1. АС Маргариты потрачена.
2. Получил АС Кузи.
3. Крепко подумайте над голосованием: не ошибитесь в выборе цели и будьте осторожны.
l-Ce-ZLZzwbq39-Ra-So27-GFiq-JTQEThv9e4-QQYkd-CRTre-Cchx-SXCGQkwmfe-ZJ7uw-NCH1-VIE-rr-Pd-Jz4-KWRG4-B-GD5-F.webp
Спасибо тебе, дорогой:hug:

Короче, у нас должен быть всего 1 кандидат на линче, без дробления. Если кто-то не уверен, что Ребекка - маф, давайте обсудим.
 

Yuventa

Обитатель
Если кто-то видит у Ребекки мирную игру, напишите пожалуйста
Слушай, ну все мирные - мирактивы, все полезны. Если ты можешь послужить городу, ты приходишь в паблик. Ребекки нет, она не борется. Не думаю, что у нее какие-то обиды, она опытный игрок. Если не отвоевывает себя, значит так решила мафличка.
 

Пташка

Бёрдон
Слушай, ну все мирные - мирактивы, все полезны. Если ты можешь послужить городу, ты приходишь в паблик. Ребекки нет, она не борется. Не думаю, что у нее какие-то обиды, она опытный игрок. Если не отвоевывает себя, значит так решила мафличка.
Ну я также думаю. Плюс, единственная её попытка аналитики была в переброске внимания на Никт. Т.е. попыток посмотреть по сторонам и оценить игру других игроков (тебя, меня, да хоть кого-то ещё) не было.

Аналогично у Рины (перекидывала стрелки на Никт, кажется). Никт ещё хоть что-то писала, но тоже: а вот Ребекка, а вот Рина.
 

Пташка

Бёрдон
Да, тем, кому надоело играть на мафе: попробуйте словами дать понять ГМу, что пожалуйста, не надо меня сажать на мафроль.

ГМы - не крокодилы, поверьте.
 

Yuventa

Обитатель

Sylphrena

Королева Скавенов
Если я опять косячу (а я могу), покажите, где
Я запуталась, че в итоге делаем. Все кидаем в Ребекку, или кто-то один в Никт?

А, всё, прочитала, ну давайте Ребекку сажать без дробления.
Я у нее мирной игры не видела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу