• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
А второй Анонимус точно фейк? Я думала, по остатку получается он настоящим.
Первым ходои писал меня и Никт одинаковыми. Если Никт - Алена, то ее могли белить.
Вторым ходом разные Ашка и Никт - правдиво.
Третьим ходом Сну и Ювента одинаковые.
Да, выходит, настоящий Анонимус без картинки.
Тогда про Рину Алфера мы знаем, что он отрицательный сегодня. Вопрос: зачем мафам вписывать в фейк на первом ходу двух членов клана?
 

Пташка

Бёрдон
Первым ходои писал меня и Никт одинаковыми. Если Никт - Алена, то ее могли белить.
Вторым ходом разные Ашка и Никт - правдиво.
Третьим ходом Сну и Ювента одинаковые.
:facepalm:
второй Анонимус точно фейк?
У Анонимуса с картинкой в анонимке невозможная проверка - и только.
 

Yuventa

Обитатель
У Анонимуса с картинкой в анонимке невозможная проверка - и только.
Что значит и только? Сидел под блоком, а в анонке написал фигню?
А ну понятно тогда, почему Анонимус пишет "горе-то какое!" - стебется. Выдыхаем тогда.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Что значит и только? Сидел под блоком, а в анонке написал фигню?
А ну понятно тогда, почему Анонимус пишет "горе-то какое!" - стебется. Выдыхаем тогда.
Я думала, что «горе» - это про то, что Ашка всё
 

Джей

Волшебный единорог
По вчерашнему голосованию, скорее склоняюсь к мирности Сну и Сильфрены, на положительность Лео была проверка Аверина, который вроде настоящий (альтернативный В.А из фейков сегодня вообще пропал), Пташка и Ювента мирные, так были в первом лжевбросе о разности. На отрицательные роли остаются Ребекка, Рина и Никт

Из трёх Авериных, только тот, что в тексте упоминает имя Аверина (Гермес) ранее присутствовал, два других кажутся новыми. У Гермеса Никт отрицательная. Возможно, мафия пошла ва-банк и вбросила сразу два фейка об отрицательности Рины? :задумался:

Никт правда была у Анонимуса без картинок (предположительно фейковом) о разном цвете с Ашкой, что возможно её сейвит. Возможно, отрицательный, но мирный Владимир как-раз на ней. Правда, я тогда не знаю, кто третий маф

А. И ещё, меня мучает покраска на первом ходу. Если красили Ребекку, и она Григор, то Рина должна быть положительной. Если Ребекку вдруг не красили (скажем, Григор на первом ходу шёл на маф килл), то третий маф на первом ходу должен был быть положительным. Положительный чек на том ходу был на Лео, и меня смущает её голос на прошлом ходу в Никт.

Предположительно запишу Лео в круг подозреваемых после Ребекки, к Рине и Никт.

Про покраску на следующих ходах вообще страшно думать

В общем, всё сложно.

Из простого, получается, что вчера с Ребекки сбили непосадку, а сегодня надо её досадить. Если она вдруг Владимир, на второе место должен подойти кто угодно из троицы Рина/Никт/Лео. Правда, в этот вариант тут кажется совсем не верят
 

Пташка

Бёрдон
на второе место должен подойти кто угодно из троицы Рина/Никт/Лео.
Мафия на этом голосовании не палилась, так что не будут и на предстоящем.
Так что второе место определят они.

Почему Сну у тебя мирная?
 

Джей

Волшебный единорог
Почему Сну у тебя мирная?
она голосовала за Ребекку, а предыдущее голосование было довольно близким - мафия не стала бы рисковать

Это конечно если Ребекка вдруг не действительно Владимир
 

Leo

Обитатель
По вопросу Григор у нас Бекка или Владимир (звучит, прям как реплика из сумасшедшего дома), это несложно выяснить.
Если у мафов лимит анонимок исчерпан, то стоит воззвать к Владимиру. Настоящий Владимир мог бы анонимкой опровергнуть, что его роль у Бекки. Молчание же засчитаем, как знак согласия.
 

Пташка

Бёрдон
Lissa, если игроку, который ещё не тратил анонимку на этом ходу, придёт в голову эту анонимку отправить прямо сейчас, когда она будет опубликована? Сегодня до 20.00 или завтра в 10.00?
 

Пташка

Бёрдон
она голосовала за Ребекку, а предыдущее голосование было довольно близким - мафия не стала бы рисковать

Это конечно если Ребекка вдруг не действительно Владимир
Мне у Сну не нравится, что она появляется раз в день с одним постом аналитики, а после пропадает. Некоторые игроки на мафе так делают.

Хотя при записи она говорила, что со временем у неё ниоч, но всё же.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
По вопросу Григор у нас Бекка или Владимир (звучит, прям как реплика из сумасшедшего дома), это несложно выяснить.
Если у мафов лимит анонимок исчерпан, то стоит воззвать к Владимиру. Настоящий Владимир мог бы анонимкой опровергнуть, что его роль у Бекки. Молчание же засчитаем, как знак согласия.
А это не будет считаться вскрытием/лжевскоытием?
В смысле в анонимках можно обсуждать свою роль? Lissa
 

Lissa

Обитатель
Lissa, если игроку, который ещё не тратил анонимку на этом ходу, придёт в голову эту анонимку отправить прямо сейчас, когда она будет опубликована? Сегодня до 20.00 или завтра в 10.00?
Сегодня до 20ч
 

Lissa

Обитатель
А это не будет считаться вскрытием/лжевскоытием?
В смысле в анонимках можно обсуждать свою роль? Lissa
Зависит от того, как игрок напишет анонимку.
Владимиру достаточно написать "Бекка - Григор". И всё.
Если же это не так, Владимир промолчит.
В правилах написано, что запрещено
принуждение к написанию анонимки и принуждения к вскрытию в любой форме.
Вы можете попросить игрока написать анонимку, не больше.
 

Lissa

Обитатель
Напоминаю игрокам, у каждого, если не указано иное в роли, есть одна анонимка за игру. Но дело это добровольное.
Исправлено, одна анонимка в ход.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу