• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Смотри, если мы боль-менее точно можем утверждать, что Ребекка - или Григор, или Владимир, то выбор лучше делать между Риной и Никт. Алёна с подменным голосом - одна из них.
Не поняла?
Мы же в любом случае Ребекку досаживаем сегодня
 

Nikt

Обитатель
Смотри, если мы боль-менее точно можем утверждать, что Ребекка - или Григор, или Владимир, то выбор лучше делать между Риной и Никт. Алёна с подменным голосом - одна из них.
Не я)
 

Пташка

Бёрдон
Не поняла?
Мы же в любом случае Ребекку досаживаем сегодня
Наверное. Щас мне нужен ответ ГМа, чтобы посчитать, что может получиться.

В принципе, если Григор сядет, то его АС не сработает как килл, это судя по алгоритму. Минус килл - ок.

Lissa, при применении АС Григора на диве/Аверине блокируется только их АС или голос тоже?
 

Yuventa

Обитатель
при применении АС Григора на диве/Аверине блокируется только их АС или голос тоже?
Я думаю, АС. Но написано обтекаемо, да.
если Григор сядет, то его АС не сработает как килл, это судя по алгоритму
Если сядет ни линче, Ас успеет сработать
Алгоритм
1. Кузя начинает слежку.
2. АС Григора.
3. Знак здоровья от Любавы.
4. Вкусняшки от Маргариты. В том числе, дополнительный голос на следующем ходу начинает работать здесь.
5. Таксидермист от Даниила.
6. Идея от Алёны.
7. Влияние Сомова.
8. Линч.
9. Сравнение от Анонимуса.
10. Вылет по АС Григора.
11. Истинная суть от Кузи.
12. Мафкилл.
13. Частный детектив Аверина.
14. Вылет жертвы Даниила.
15. Виктор получает справку.
16. Завершение слежки Кузи.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Наверное. Щас мне нужен ответ ГМа, чтобы посчитать, что может получиться.

В принципе, если Григор сядет, то его АС не сработает как килл, это судя по алгоритму. Минус килл - ок.

Lissa, при применении АС Григора на диве/Аверине блокируется только их АС или голос тоже?
Вроде в правилах только про АС.
Я бы лучше досадила Григора сегодня. Лишний килл - это важно
 

Пташка

Бёрдон
Не, пофиг на блок голоса, не в этом дело.

Выбытия по ходам.

Сейчас 3 мафа, 5 мирных. Вес голосов по командам - 4 против 5. Вылетают допустим 1 маф (Григор), 1 мирный (я оптимист, да)

Остаются 2 мафа с 3 голосами и 3 мирных голоса без плюшек Маргариты. По голосам паритет, при равенстве не садится никто => техническая победа мафии.

Варианты этого избежать:
1. Молиться рандому, что доктор угадает с лечением снова и никто не умрёт от киллов мафии.
2. Сажать Алёну. Если она садится, у мафии останется только 2 голоса, у мирных - 3 или 4, смотря как повезёт с киллами.

Поправьте меня, если я не права.
 

Lissa

Обитатель
Lissa, если Ашка вчера была линчевана, проверка на нее бы сорвалась или нет?
Проверка Анонимуса и Аверина позже линча, поэтому линчеванного проверить нельзя.
Алгоритм:
1. Кузя начинает слежку.
2. АС Григора.
3. Знак здоровья от Любавы.
4. Вкусняшки от Маргариты. В том числе, дополнительный голос на следующем ходу начинает работать здесь.
5. Таксидермист от Даниила.
6. Идея от Алёны.
7. Влияние Сомова.
8. Линч.
9. Сравнение от Анонимуса.
10. Вылет по АС Григора.
11. Истинная суть от Кузи.
12. Мафкилл.
13. Частный детектив Аверина.
14. Вылет жертвы Даниила.
15. Виктор получает справку.
16. Завершение слежки Кузи.
Наверное. Щас мне нужен ответ ГМа, чтобы посчитать, что может получиться.

В принципе, если Григор сядет, то его АС не сработает как килл, это судя по алгоритму. Минус килл - ок.

Lissa, при применении АС Григора на диве/Аверине блокируется только их АС или голос тоже?
При применении АС Григора на диве и Аверине, они получают блок способностей, голос не блокируется.
Если сядет ни линче, Ас успеет сработать
АС Григора работает в две фазы: блок, а позднее (10 строчка алгоритма) смерть.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Сажать Алёну. Если она садится, у мафии останется только 2 голоса
У мафов все равно будет 3. Григор получает +1 к голосу при вылете Алёны. То есть нам в любом случае надо посадить его тоже
 

Пташка

Бёрдон
У мафов все равно будет 3. Григор получает +1 к голосу при вылете Алёны. То есть нам в любом случае надо посадить его тоже
Хм. Да.

Сейчас на голосовании будет 4 на 6 (считаю голоса по весу, при условии, что цела АСка Маргариты). Один хрен второе место определяет мафия, но ладно.

Далее... Сегодня вылетает Григор, кто-то ещё - от мафкилла. Остаются 7 игроков, вес голосов - 3 мафских против 4 мирных, уже без допголоса Маргариты. У мафии 1 килл в ход, при сохранении динамики выбытия 1мирный+1маф в ход, мирные выиграют
 

Пташка

Бёрдон
И это, если у кого-то есть ещё варианты, сомнения - пишите.

Конечно, хотелось бы чеков на Джея и Сну (настоящих), они так деликатно молчат и выходят в день с одним-единственным постом аналитики, что ну:envy:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
И какой вывод из этого? 4 фейка на 3 мафов?
А второй Анонимус точно фейк? Я думала, по остатку получается он настоящим.
Первым ходои писал меня и Никт одинаковыми. Если Никт - Алена, то ее могли белить.
Вторым ходом разные Ашка и Никт - правдиво.
Третьим ходом Сну и Ювента одинаковые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу