• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Вы всё неправильно поняли, ну штош.

Потом чур не говорить, что я не предупреждала.
НЕ. ГОЛОСУЙТЕ. В МЕНЯ!
Давайте посадим Никт хотя бы!
А чего ты в неё вчера не голосовала? И позавчера? И почему именно Никт?
 

Пташка

Бёрдон
От игры будет офигенная польза лично для меня: окончательно убедилась, что мне в мафиозном разделе больше делать нечего.
Ну так досадим, да и пойдёшь ты своими делами заниматься со спокойной совестью, в чём проблема-то?
следить за пабликом и анонимками не успеваю,
Божэ, по три-четыре страницы в день - это много?
если вы опять на меня потратите линч, то, может, убедитесь в том, что этого делать было НЕ НАДО.
Ну пока - надо.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Посмотрим на голосование:
1. Ребекка - Пташка
2. Сильфрена - Ребекка
3. Ювента - Ребекка
4. Рина - Ашка-Вайти
5. Пташка - Ашка-Вайти
6. Лео - Никт
7. Снусмумрик - Ребекка
8. Джей - Ребекка
9. Ашка-Вайти - Никт
10. Никт - Ашка-Вайти

Мафы поменяли голос Пташке с Ребекки на Ашку.
Допустим, Ребекка - Григор. Тогда зачем мафам ее спасать, у нее же и так непосадка? Возможно, боялись, что вторым местом сядет кто-то из них. И вероятнее всего этот кто-то - Никт. Ашка в паблике писала, что пойдет в нее голосовать, другие тоже ее подозревали.
 

Пташка

Бёрдон
Тогда зачем мафам ее спасать, у нее же и так непосадка?
Чтоб непосадка не сгорела и не спалить мафа. Меня удивил твой вопрос.
И вероятнее всего этот кто-то - Никт. Ашка в паблике писала, что пойдет в нее голосовать, другие тоже ее подозревали.
А вывод какой?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Чтоб непосадка не сгорела и не спалить мафа. Меня удивил твой вопрос.
Ну хз, маф и так спалился. Мне кажется, могли защищать не Ребекку, а второго мафа.
Вывод, что Никт - маф))
Я уже просто с ума схожу без анонимок
 

Пташка

Бёрдон
Ну хз, маф и так спалился. Мне кажется, могли защищать не Ребекку, а второго мафа.
Вывод, что Никт - маф))
Я уже просто с ума схожу без анонимок
Анонимки немного задерживаются, да.

С выводом, что Никт - маф, согласна
 

Lissa

Обитатель
Анонимки 4 ход
4.1
Аверин битый час топтался по Летнему саду, ведя наблюдение за скамьей у статуи Немезиды. Статуя осталась на месте, скамья тоже, объект встал со скамьи и удалился. Аверин не стал преследовать. "Дивы - самый надёжный источник" - подумал он и свернул к полицейскому участку. Через минуту из участка выскочил сияющий Фетисов, следом вышел Аверин, ведущий на поводках двух рыжих псов - овчарку и... овчарку. Сыщик дошёл до скамьи, прислонился к Немезиде и обратился к дивам:
- Нужно взять след девушки, которая тут сидела.
Овчарки тявкнули, повели носами, завертелись вокруг скамьи, тут же рванули по дорожке в яростном предчувствии.
- Сидеть! - остановил их Аверин. - Что скажете?
- Ррр...ав-ав! - заключила овчарка.
- Ррав! - подтвердил муравьед.
Аверин нахмурился и покачал головой:
- Понятно. РИНА ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ.

4.2
Аверин гостил в поместье у брата. Он любил свою семью, но отвык от них за годы без общения и сейчас чувствовал себя не в своей тарелке. Ещё и этот Анонимус - Аверин был возмущён, что фамильяру позволяется так много, скоро он может взять семью под полный контроль.
О, лёгок на помине! Лёгкой походкой див шёл прямо к нему.
- Ваше сиятельство, просили передать вам, - Анонимус вручил Аверину небольшую записку.
Нахмурившись, граф открыл её: "Из надёжных источников: РИНА ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ".

4.3
Аверин устроился в своем любимом кресле в доме на Петроградке, снял телефонную трубку и начал набирать знакомый номер, но вдруг остановился. Перед глазами вновь вспыхнул образ пятнадцатилетнего анархиста с разноцветными глазами, виденного вчера у Казанского собора. Возникло ощущение, что из его жизни ускользнуло, так и не появившись, что-то очень важное. "Чёрт, так наверно подкрадывается старость!". Он стряхнул с себя это чувство и снова принялся набирать номер Смирнова.
- Алло!
- Рад Вас слышать, Гермес Аркадьевич. У нас как раз дело по вашей части.
- Вот как? Любопытно. Но подождите, Виктор, мне нужно кое-что у Вас уточнить.
Закончив разговор, Аверин кратко записал в свой блокнот заметку: "Из надёжных источников: НИКТ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ", и после этого быстро вышел из дома.

4.4
Граф, вы не представляете, какие поразительные вещи творятся на приёмах в поместье! Вчера я подавал Ашке и Пташке одно и то же. У них одинаковые вкусы, обе предпочитают чёрный кофе, но Ашка... Горе-то какое, граф!


4.5
Хозяин,

Последнее время к его Сиятельству Гермесу Аркадьевичу зачастили гости. Вчера на обед приходили госпожа Snusmumruk и госпожа Ювента, обе изволили выпить лишь компота.
-Анонимус
 

Пташка

Бёрдон

Nikt

Обитатель
Ну так сделай что-нибудь. Для города и ради себя. Если ты мирная.
Все что можно сделать, я сделала. В постмортеме скажу. От того, что я говорю, что я не маф, что изменится?
Давайте попробуем Рину посадить, если мирная - не сядет. Маф- сядет.
 

Пташка

Бёрдон
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу