• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Natalia19957

Обитатель
Ты смотрела Мастера и Маргариту не с Басилашвили, а ту что вышла относительно недавно? Вот по ней я б сыграла.
Нет , не смотрела, даже не знала что есть)
Не, вариант с Абдуловым, Балуевым, для меня был идеален, меня там только Азазелло смущал. Даже не хочу себе портить настроение поисками и просмотром )
 

lenivaya

Приличная милфа
Нет , не смотрела, даже не знала что есть)
Не, вариант с Абдуловым, Балуевым, для меня был идеален, меня там только Азазелло смущал. Даже не хочу себе портить настроение поисками и просмотром )
Прекрасная экранизация, посмотри. Воланд божественен. Мастер и Маргарита идеальны.
 

Natalia19957

Обитатель
Так это фильм, не сериал… а как все события в 150 минут уложить можно …
Как минимум Циганов и Снигирь на роль Мастера и Маргариты мне нравится )
А там линия Иешуа по ходу вообще отсутствует я так поняла?
 
  • Нравится
Реакции: EMey

EMey

Обитатель
Самым главным и тупым моим боком был голос в тебя когда по плану голосили )))) просто ступила , не сообразила быстро
Наоборот ты быстро проголосовала и я думала что ты мирная. Эх. И из-за Сильфрены. Ты была молодцом! Мафы сильно играли. Но вот Алфера первым ходом(

Мне только что включили свет, а тут все закончилось. Сейчас буду вас читать.

Мирные и Сьльфрену с победой! Было тяжко, но мы победили! Все могло сложиться совсем по-другому, но удача была на нашей стороне. Я тупила как могла, но оно не особо помешало. За Ашку мне жаль( Мафом выходила или она, или Наташа, поверила не той. Может потому что с Ашкой почти не играла.
Буля, спасибо за лечение! Ленни, ты была прекрасной Рипли. Когда вы вместе выбыли, это был такой "ах" момент. И лорно, и дико жаль(

Братислава, игра была великолепна! Странным образом вышло лорно. Игра была азартной, интригующей! Даже не верится что ваша первая мафия. Ведь первая?
Спасибо вам за игру!
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Наоборот ты быстро проголосовала и я думала что ты мирная.
Не, ты просто до конца не понимаешь трагедию, проголосуй я в другого игрока, Леди бы голоснула в Сильф без палива.
Да, она и правда пришла поздно, не за минуту конечно, вроде минут за 20 и она бы могла просто в неё голоснусиь и всё бы сидели на попе ровно.
По итогу бы было - Сильф села, Истар с нами, Джея бы не убили, Кейт бы и так вылетела, понимаешь масштаб проблемы )))) да и Истар и Джея бы сажали там и мусолили, но это время !!! И плюс вылетевший нейтральский килл для нас))) ну ты поняла уже думаю )
 

EMey

Обитатель
Не, ты просто до конца не понимаешь трагедию, проголосуй я в другого игрока, Леди бы нолоснула а Сильф без палива.
Не голоснула бы без палева. Никто бы не поверил ей за голос в последнюю минуту. Кроме того мы ждали перформанса от главмафа. И я сама просила людей ждать до дедлайна и быть готовыми накидать голосов в кого надо. Ты для меня как раз не была подозрительна голосом в Сильф, потому что мне казалось что вы не пойдете на авантюру с голосами двух мафов, слишком уж очевидно. А вы пошли. :D
 

Natalia19957

Обитатель
Не голоснула бы без палева. Никто бы не поверил ей за голос в последнюю минуту. Кроме того мы ждали перформанса от главмафа. И я сама просила людей ждать до дедлайна и быть готовыми накидать голосов в кого надо. Ты для меня как раз не была подозрительна голосом в Сильф, потому что мне казалось что вы не пойдете на авантюру с голосами двух мафов, слишком уж очевидно. А вы пошли. :D
Не, если бы я не голоснула в Стльф, ей не пришлось бы ждать, короче там тупо была.
Я предлагала голос ну в Булю, когда минут пять отошла от плана и уже сама проголосовала , но Леди ушла в астрал ))) когда пришла за минут двадцать я уже говорю не рыпайся, хотя надо было голоснуть чтобы мирные умпокоились, короче это полностью мой бок, даже нечего говорить….
 

EMey

Обитатель
пташка посильнее сыграла имхо
мей топ 2
Пардон, но чем вы меряетесь? Второй раз вижу что выставляете какие-то топы. Это почухать ЧСВ? Я себе просто играю. Есть азарт и свет - чудесно. Нет, то шо поделаешь.
 

EMey

Обитатель
С понедельника часть ролевиков уйдет в фрпг. Я в том числе. Только после 28 июля буду свободна для мафий.
У меня следующая неделя более-менее свободна, а после 20 одни дежурства и алкоголики до конца месяца(
 
Сверху Снизу