• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

PIRO

Обитатель
да у нас даже в результатах дня и ночи многие ведущие любят небольшой антураж добавить, но я слишком зануда пишу голые результаты всегда. ну попробую поантуражить
 

lenivaya

Приличная милфа
да у нас даже в результатах дня и ночи многие ведущие любят небольшой антураж добавить, но я слишком зануда пишу голые результаты всегда. ну попробую поантуражить
Возьми местного соГМа. Для лирики.
 

Natalia19957

Обитатель
да у нас даже в результатах дня и ночи многие ведущие любят небольшой антураж добавить, но я слишком зануда пишу голые результаты всегда. ну попробую поантуражить
Я как такой же зануда тебе посоветую , не мучайся, тут такие мастера, что твоих потуг никто не оценит, а ты будешь мучаться )))
 

lenivaya

Приличная милфа
Не, пасиб. Сидеть снова дежурным 鱼даком без своего согласия на то - это я и в И6 проходила, и в последнем Черве. Как-то наелась.
В Червей не хожу. В Инциденте была в Пирамиде. Оторвалась там приятно.
 
Сверху Снизу