• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

PIRO

Обитатель
Пардон, но чем вы меряетесь? Второй раз вижу что выставляете какие-то топы. Это почухать ЧСВ? Я себе просто играю. Есть азарт и свет - чудесно. Нет, то шо поделаешь.
я просто впечатлился вашей с пташкой игрой без задней мысли...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Братислав, спасибо тебе за всё! :hug: Сеттинг, прекрасная лирика, интересные роли и мне понравилась идея с Мордохватом, превращающимся в Воина. Жаль, что она не выстрелила до конца.

Наташа, Джей, Истар, обнимаю вас! :kissy::hug:
Редко случается такое тотальное невезение, которое нас накрыло), чтобы к третьему ходу город почти всю мафличку знал.
Мне правда везёт на сокомандников и я ни разу не попала в в мафличке в ситуацию с беганьем по потолку и криками "Помогите! Всё пропало!", такого не было и сейчас, как бы плохо не шло в паблике.

Мирные и Сильфрена, с победой! :bravo:
Такого сверхчутья, как у Мей и Лютобелки, я давно в играх не видела. Даже не проверки, а краситься могла только Наташа и только себя, сам факт 146% попадания подозрениями с ходу в Истар, Джея, меня это нечто!))
И несмотря на наш проигрыш, удовольствие от игры есть! :thumbsup: А ради него и играем))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кстати, нащщот занятости мне даже не пришлось лгать. Крайне редко могу с работы играть, дома тоже мало времени. Только в дороге, а это неудобно, шо кошмар и ужас. Поэтому стыдно перед командой, что меня было позорно мало и я не написала ни одной анонимки вообще. Очень смеялась, когда в паблике Буля внезапно узнала мой стиль в чужом творчестве))
 
Последнее редактирование:

PIRO

Обитатель
Кстати, нащщот занятости мне даже не пришлось лгать. Крайне редко могу с работы играть, дома тоже мало времени. Только в дороге, а это неудобно, шо кошмар и ужас. Поэтому мне неудобно перед командой, что меня было позорно мало и я не написала ни одной анонимки вообще. Очень смеялась, когда в паблике Буля внезапно узнала мой стиль в чужом творчестве))
а голос ты когда кидала не знала про карусель? или специально сломала?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
когда узнала что Леди чужемамка, поняла уже, что не жилец.
Как написал Ломов в одной анонимке и это стало мемом на несколько игр: "Не ссы!"
Тебя убивали за роль и почуял в тебе ролевую с первого хода вообще другой игрок. Я в мафличке первые три дня только появлялась обобрить ход уже.

Буля, скажу честно, терпеть тебя не могу, как человека скандального и постоянно врущего. Слишком хорошо тебя знаю по общим личкам Бейлишей. Но. Киллить из-за антипатии, лелеять мсти - это не ко мне. Ты от меня ждёшь своего поведения и думаешь исходя из своей логики. Ты бы вынесла на моём месте только в путь)) В других играх, как окажешься в такой роли, так и поступишь.
И ещё но. Я там не разобралась в механике игры и подумала, что Мордохват вербует игрока. Когда хотели тебя мордохватить, сказала дословно "Буля завербованная со мной в мафличке не уживётся". Ты и в паблике-то не ужилась и тупо примоталась с претензиями по реалу.
Попади мы с тобой рэндомом в мафличку, я тебя проморгаю и смогу там быть, а ты нет. В этом разница.
Такие дела, Буля. Я о тебе не помню, а ты всё продолжаешь дёргаться. Ну дёргайся, кто ж запретит))
Я сказала всё - дальше твой выход. Можно под "Цыганочку".
 

PIRO

Обитатель
Не поняла о чём ты. По Наташиным ответам в принципе вся картина голосования видна, чего мне повторять снова-здарова.
ну когда пришла и кинула голос в сильф ты знала что у нас план чтоб каждый игрок кинул в разные цели чтоб спалить королеву двойным голосомили и ты специально этот план сломала? или ты реально не знала что происходит?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
ну когда пришла и кинула голос в сильф ты знала что у нас план чтоб каждый игрок кинул в разные цели чтоб спалить королеву двойным голосомили и ты специально этот план сломала? или ты реально не знала что происходит?
Не душни, пжста. Всё написано и объяснено выше.
 

Natalia19957

Обитатель
ну когда пришла и кинула голос в сильф ты знала что у нас план чтоб каждый игрок кинул в разные цели чтоб спалить королеву двойным голосомили и ты специально этот план сломала? или ты реально не знала что происходит?
Нет, мирные тогда очень оперативно сработали, мы ждали, потом понеслась , там было всё в одну минуту , что-то обсуждать было не реально, я офигела когда в этом калейдоскопе я увидела как Леди в моменте переобулась в Кейт, я бы не смогла, я отвечаю!!!! Я бы не одюплилась!!!
 

Пташка

Бёрдон
раз на раз не приходится, чего ты.
Один раз - случайность, два раза - закономерность. И почему-то с другими ведущими таких проблем не возникало ни разу. А после обсуждения Ч4 с комментарием ведущего в духе самадуравиновата, уже и выяснять ничего не надо.
А почему без своего согласия? Тебя заставляли брать эту роль?
В И6 я вышла на замену, так что команду и место в ней давал ведущий. Роль я пилила сама под вводные, какой перс вообще нужен. В Ч4 сыграла мета-метушка и чужие болячки многолетней давности, это потом в обсуждении всплыло.
Да и к тому же, это по неопытности.
Ну может. Хотя я весь прошлый год катала почти в каждой игре, но относительно остальных - да, наверное неопытность.
 

Пташка

Бёрдон
Да ты и меня миржом постоянно пытаешься посадить со словами "Леди мало!" Ну откуда ж я тебе возьму эту "многаЛеди"?))
У меня до сих пор свежо в памяти, как ты играешь, когда у тебя со временем хорошо. Мирной вести за собой паблик ты умеешь, так что когда я этого не вижу, начинаю подозревать в плохом:annoyed:
 

Natalia19957

Обитатель
А какой там барон Майгель:in love:
Коровьев, правда, на любителя, и кино больше "по мотивам", но смотрелось хорошо. И сцены с Пилатом на латыни:meow:
Я в поиск забила, мне понравились прям сильно Мастер ( люблю Цыганова) и Маргарита ( Снигирь, она очень эпичная)
Майгел для меня вообще не о чем, чтобы как то на его основе реагировать ) кто-то там …
 

lenivaya

Приличная милфа
Я в поиск забила, мне понравились прям сильно Мастер ( люблю Цыганова) и Маргарита ( Снигирь, она очень эпичная)
Майгел для меня вообще не о чем, чтобы как то на его основе реагировать ) кто-то там …
Мастер и Маргарита прямо канонище. А Воланд.... Впервые! Впервые он прекрасен как сам Сатана. Диль нереально сыграл.
 

Пташка

Бёрдон
Майгел для меня вообще не о чем, чтобы как то на его основе реагировать ) кто-то там …
Вот! Это и есть "кто-то там" по книге, но тут ему дали больше места плюс офигенная актерская игра. В сценах, где он присутствует, игры остальных и не замечаешь.

У Цыганова со Снигирь химии в кадре меньше, чем у того же Цыганова с Дилем. Удивительно, но вот так.
 
Сверху Снизу