• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Джей

Волшебный единорог
Ты смотрела Мастера и Маргариту не с Басилашвили, а ту что вышла относительно недавно? Вот по ней я б сыграла.
сеттинг Москвы 20/30-ых любопытен тем, что помимо Воланда в рамках булгаковских произведений туда пребывает так же Иван Грозный, а вне Булгакова - ещё и старик Хотабыч

но так по моему сеттинг больше кайвассный, чем мафиозный
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я о тебе не помню, а ты всё продолжаешь дёргаться. Ну дёргайся, кто ж запретит))
"Я три дня скакала, чтоб сказать вам, как вы мне безразличны" :D
Спасибо за простыню текста, посвященного мне, давно мне никто не посвящал ;)
 

Cate

Карамелина
Мастер и Маргарита прямо канонище. А Воланд.... Впервые! Впервые он прекрасен как сам Сатана. Диль нереально сыграл.
Ещё Гелла хорошая получилась.
Вообще, почти все второстепенные роли.
Вспомнила первую мафию по МиМ у Натальи, там я была как раз Геллой, и мафы проиграли, но игра была приятная.
 

Natalia19957

Обитатель
сеттинг Москвы 20/30-ых любопытен тем, что помимо Воланда в рамках булгаковских произведений туда пребывает так же Иван Грозный, а вне Булгакова - ещё и старик Хотабыч

но так по моему сеттинг больше кайвассный, чем мафиозный
Эээээээ, это в кино или мог плохой был?
 

Natalia19957

Обитатель
Ещё Гелла хорошая получилась.
Вообще, почти все второстепенные роли.
Вспомнила первую мафию по МиМ у Натальи, там я была как раз Геллой, и мафы проиграли, но игра была приятная.
Я её закрыла же( не выдержала психика эмоций игроков) шутю или нет, это была первая игра и очень не до баланса…
 

Пташка

Бёрдон
сеттинг Москвы 20/30-ых любопытен тем, что помимо Воланда в рамках булгаковских произведений туда пребывает так же Иван Грозный, а вне Булгакова - ещё и старик Хотабыч
Ты сейчас про сеттинг именно Москвы 20/30х, а не конкретно про МиМ, так?
 

Cate

Карамелина
Я её закрыла же( не выдержала психика эмоций игроков) шута, это была первая игра и очень не до баланса…
Я не помню этого уже :D
Сейчас зашла глянуть игроков.
31 человек легко набирался в 2019 :writing:
 

lenivaya

Приличная милфа
Я не помню этого уже :D
Сейчас зашла глянуть игроков.
31 человек легко набирался в 2019 :writing:
Я помню времена, когда реально было не успеть записаться в мафию, просто ща несколько часов.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У меня до сих пор свежо в памяти, как ты играешь, когда у тебя со временем хорошо.
Что ж, сейчас со временем плохо.
Надеюсь, когда-нибудь смогу вернуться к прежнему формату))

Вы так живо интересуетесь "МиМ", что право жаль, что у меня к нему угас интерес и даже в игру по нему я не пойду.
 

Cate

Карамелина
Я помню времена, когда реально было не успеть записаться в мафию, просто ща несколько часов.
А мне тяжело в фрпг сейчас себя представить.
Каждый раз смотрю на тот раздел и удивляюсь, что ещё не помер :writing: как и мафиозный
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У меня до сих пор свежо в памяти, как ты играешь, когда у тебя со временем хорошо.
Ну Леди была мафом? Была. Использовала для отмазки ирл? Использовала. Факты - вещь упрямая. Я это еще Уле говорила, когда она обижалась, что ей предьявляли за отмазки реалом при мафности (и она таки была мафом каждый раз).
Так что даже если траблы ирл, не стоит на этом акцентировать, особенно, когда ты маф. Я думаю, опытным игрокам это давно понятно.
 
Сверху Снизу