• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Я начинаю лучше вспоминать ту игру :koshmarrrr: Лучше не буду :D и сохраню итоговые приятные воспоминания :happy:
Я ее помню)
Я была Маргарита, кидала мастеру намеки По намёкам меня нашли мафы
А мастер, что обидно, даже и не старался, не хотел меня искать...
 
Блин, я поискала там Емей ещё в помине не было, кто другой , может Скалли. Я посто помню , что в игрок мне очень близкий был по духу, наверное Скалли.
Скалли была мастером
которому Марго была до фени:shifty:
 

Джей

Волшебный единорог
В целом, мне очень понравились сеттинг, лирика, задумка с мордохватом - жаль не вышло. С послезнанием, кажется, что надо было делать коллективной способностью маф лички, и позволять зараженному на его усмотрение писать, ну и вербовать в мафличку по первоночальной задумке. Правда, наверное всё же трутнем, а не воином.

Жаль, что для нейтрала тут вообще не получается нормальных условий победы.

Город, с выживанием, вас всё таки не съели! Всем, кого всё же съели - мои соболезнования и извинения, сами понимаете, ксеноморфам тоже хочется кушать
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мне тоже игра понравилась несмотря на все эти нюансы. Получилось легко и задорно, я прямо отдохнула. И игра сподвигла меня посмотреть «Чужого», как будет время и вторую часть гляну.
Брастислав, спасибо!
 

Annys

Гость

Annys

Гость
Получилось легко и задорно, я прямо отдохнула.
Ахах)))
А я думала — ну, чильну на мж, даже анонки для эмуляции чека кидать не буду. Захожу в тему, а там... анонок про меня больше, чем когда была главмафом :D
А он взял, и вместо тебя пришёл к Ехидне, спалив вам свою роль
Если бы он пришёл ко мне, то спалился бы ещё больше — увидела бы ник. Так что было б вдвойне приятно! Нам Гелиос подсобил роковой любимка.:meow:
Не напоминаю ту игру, Мессор там слил всех и вся.
И даже меня :cry:
 

Annys

Гость
Но да, Зевс совсем не искал меня, похоже. Но это как раз канон!:drownin:

А мог бы и с молнией прийти. И попалить на неуязвимости. Жаль, не взлетела тема с Герой-Ашкой, когда мы его заблочили.:doh:

В Черве похожее было, когда Счетовод написал что-то типа: "не смог убить Мессора, возможно это Джек". Подумала, что он нам Легенду сдал, красавчик, а это Стояк в кои-то веки из дома вышел:D
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
В первой версии МиМ где ты была Геллой)
Я не прописала что блок подряд одного нельзя, и тебя кто-то упорото блокал каждый ход как не в себя, вроде Емей))) но мы тогда с ней были далеки от общения, но вроде она ))
Я не играла в первой МиМ. Так что не)
 

Bratislaw

Обитатель
Братислава, игра была великолепна! Странным образом вышло лорно. Игра была азартной, интригующей! Даже не верится что ваша первая мафия. Ведь первая?
Спасибо вам за игру!
Пожалуйста! Очень рада, что игра вам понравилась))) Но эта мафия у меня была не первой, а второй. Первой были "Разборки Юлиев-Клавдиев" ранней весной.

Upd. И да, совсем забыла - завтра перепишу ходы из тетрадки в комп и сделаю полноценную таблицу.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Через что ты это делала?
В смысле? Просто фоткала на Самсунг гелекси, заливала на обменник фоток и выкладывала как картинку.

А если ты спрашиваешь как перевести текст из фото на цифру то с этим хорошо справлется Goggle keep блокнот. Загружаешь туда картинку в заметку, потом правой мыхой по заметке и в меню там есть что-то "копировать как текст".
 
Сверху Снизу