• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Natalia19957

Обитатель
Я не помню этого уже :D
Блин, а я до сих пор помню как ты меня обидела)))) хоть и в игровом режиме, что я тебя как мафа вирифицировала, это был первый и последний раз когда я плакала из-за игры (своей) в шоке просто ….потом конечно поняла, что ты это использовала как ситуацию для себя-мафа оправдаться
 

Пташка

Бёрдон
Это тогда только в кайвассу, чтоб и Воланд со свитой, и Иван Грозный с Буншей, и Хоттабыч с Волькой. Только как это всё завязать в одну игру сюжетно и что они там все вместе делают...

И Хоттабыч, кмк, скорее про 1950е, не?
 

Cate

Карамелина
Блин, а я до сих пор помню как ты меня обидела)))) хоть и в игровом режиме, что я тебя как мафа вирифицировала, это был первый и последний раз когда я плакала из-за игры (своей) в шоке просто ….потом конечно поняла, что ты это использовала как ситуацию для себя-мафа оправдаться
В какой игре? Где почитать? :moustached:
 

Пташка

Бёрдон
Ну Леди была мафом? Была. Использовала для отмазки ирл? Использовала. Факты - вещь упрямая. Я это еще Уле говорила, когда она обижалась, что ей предьявляли за отмазки реалом при мафности (и она таки была мафом каждый раз).
Так что даже если траблы ирл, не стоит на этом акцентировать, особенно, когда ты маф. Я думаю, опытным игрокам это давно понятно.
Да, все так.

Когда я была в какой-то игре мафом, то нашла котят, постила их в паблик - ну они милахи были. То, что я их нашла, и то, что была мафом - совпадение, однако ж. Потом у меня дёргался глазик, когда Хелльга носила в паблик улиток - тоже была мафом.
 

Natalia19957

Обитатель
В какой игре? Где почитать? :moustached:
В первой версии МиМ где ты была Геллой)
Я не прописала что блок подряд одного нельзя, и тебя кто-то упорото блокал каждый ход как не в себя, вроде Емей))) но мы тогда с ней были далеки от общения, но вроде она ))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
носила в паблик улиток
Нате))
1486133995_shutki-pro-chuzhogo-1.jpg
 

Cate

Карамелина
В первой версии МиМ где ты была Геллой)
Я не прописала что блок подряд одного нельзя, и тебя кто-то упорото блокал каждый ход как не в себя, вроде Емей))) но мы тогда с ней были далеки от общения, но вроде она ))
Я начинаю лучше вспоминать ту игру :koshmarrrr: Лучше не буду :D и сохраню итоговые приятные воспоминания :happy:
 

Natalia19957

Обитатель
Я начинаю лучше вспоминать ту игру :koshmarrrr: Лучше не буду :D и сохраню итоговые приятные воспоминания :happy:
Блин, я поискала там Емей ещё в помине не было, кто другой , может Скалли. Я посто помню , что в игрок мне очень близкий был по духу, наверное Скалли.
 

Джей

Волшебный единорог
И Хоттабыч, кмк, скорее про 1950е, не?
существуют две редакции текста Старика Хоттабыча

в первой, опубликованной в тридцатые, по тексту были явно двадцатые-тридцатые (в СССР антагонист нэпман, в Италии - режим Муссолини)

После войны, вышла вторая редакция, где текст обновили, действие было примерно в 50-ых, антагонистом вместо нэпмана стал гость американец, а в Италии был уже проамериканский капитализм, и именно вторая редакция - та, которая обычно публикуется.

правда, иногда с иллюстрациями из первой. Помню как в моей детской книжке была картинка с баранами в парикмахерской, которая не пересекается ни с одним местом в тексте - а на самом деле, потому что эпизод, где Хоттабыч превращает парикмахеров в баранов был в первой редакции (оттуда рисунок), а из второй редакции был убран
 

Пташка

Бёрдон
существуют две редакции текста Старика Хоттабыча

в первой, опубликованной в тридцатые, по тексту были явно двадцатые-тридцатые (в СССР антагонист нэпман, в Италии - режим Муссолини)

После войны, вышла вторая редакция, где текст обновили, действие было примерно в 50-ых, антагонистом вместо нэпмана стал гость американец, а в Италии был уже проамериканский капитализм, и именно вторая редакция - та, которая обычно публикуется.

правда, иногда с иллюстрациями из первой. Помню как в моей детской книжке была картинка с баранами в парикмахерской, которая не пересекается ни с одним местом в тексте - а на самом деле, потому что эпизод, где Хоттабыч превращает парикмахеров в баранов был в первой редакции (оттуда рисунок), а из второй редакции был убран
Значит, я читала только вторую редакцию, плюс фильм (советский) снят именно по ней.
 

Annys

Гость
А ходы будут? Где смотреть?:annoyed: И кто вкинул про мирного Майора, ахах
 
Сверху Снизу