• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Я не с Мамонтом
Ты это старательно обходишь
На основе того, что типа перепутал, кто у нее на аве? Ну это смешно, Мессор.
А как свой голос в Никт оьоснуешь?
В смысле? Как я должна его обосновывать?) Я писала, почему подозреваю Никт, согласилась с Линдси и Алфером, что она черная.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Посмотрите Голосование
У Сульф все голоса за кем то
Нет своего мнение ни разу за игру
То, что я голосую ближе к вечеру обычно, не значит, что у меня мнения нет. Тему перечитай, я тут каждый день свое мнение высказывала.
А голосовать я люблю попозже, вдруг что-то за день поменяется
 

Messor

Обитатель
Не он, но я твою тему прохавал
Ты маньячка, завербуй меня мжа
Я буду тебе служить верой и правдой
Научишь меня сражаться
Я не маньяк, к сожалению
Я б хотела вербовать
Но я думаю, что настоящий ман заметил твоё рвение
Если о н из тех, кто читает тред, канеш
А может, это ты Счастливый Но спецом обыгрываешь так, чтобы на тя не подумали
Это разве похоже на диалог двух напов?
 

Messor

Обитатель
То, что я голосую ближе к вечеру обычно, не значит, что у меня мнения нет. Тему перечитай, я тут каждый день свое мнение высказывала.
А голосовать я люблю попозже, вдруг что-то за день поменяется
Так ты голосовала строго с толпой
Лирой, Никт, Джей
У тебя ровно 0 было попыток куда то свернуть
Мирная Сульф уже с агитировала и кинула голос в кого то, кого считает мафом

Окей, почему ты тогда в Леди не проголосовала за Арлис и Пташкой? Если ты считаешь Пташку мирной, а Арлисс была комом. Почему оставила на Никт?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Это разве похоже на диалог двух напов?
Почему нет? Мафы чего только не разыгрывают в паблике.
Я знаю, что ММКГ давила Фантома на Мана, а Алфера на проверку, так что по логике они не с ней в команде.
Пташка мне мирная по вайбу. Остаешься ты
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Окей, почему ты тогда в Леди не проголосовала за Арлис и Пташкой? Если ты считаешь Пташку мирной, а Арлисс была комом. Почему оставила на Никт?
Я писала в теме, что мне больше подозрительна Никт. В Леди я маньяка видела, а на тот момент хотелось мафа больше посадить.
 

Messor

Обитатель
постмортэм.

ладно, с журом это я был слишком оптимистичен. Но в целом, мои расклады от этого вообще не меняются.

Ориентировочно остались двое мирных (Сильфрена+Алфер)+два мафа(Пташка+Мессор)+Маньяк(Фантом). Или Пташка и Фантом в паре, а Мессор маньяк.

Мессор из троицы ещё наиболее светлый. От Пташки с Фантомом вообще ни одного мирного действия за игру не было.

Сажать надо конечно Пташку.

Чао.
Вот Последний Пост от Мирного Джей

Он пишет тут что я самый светлый из остальных и надо сажать Пташку
Почему ты покраснила Пташку и кинула голос в меня - загадка
 

Messor

Обитатель
Почему нет? Мафы чего только не разыгрывают в паблике.
Я знаю, что ММКГ давила Фантома на Мана, а Алфера на проверку, так что по логике они не с ней в команде.
Пташка мне мирная по вайбу. Остаешься ты
Тогда по твоей логике получаешься ты с Мумантом
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вот Последний Пост от Мирного Джей

Он пишет тут что я самый светлый из остальных и надо сажать Пташку
Почему ты покраснила Пташку и кинула голос в меня - загадка
Потому что я не согласна с Джеем, что Птаха - черная. Мне кажется, они оба мжи, которые быканули друга на друга.

Про тебя и ММКГ: я помню, как вы с Лорсом разбегались в разные стороны в паблике в Фаере, будучи мафами. Орали друг на друга, это вам не мешало в одной личке сидеть.
А еще ты забыл, что я то тоже однажды была с тобой в мафличке, и знаю, как ты себя ведешь. Ты в личку то заходил дай бог раз в день, так что твой аргумент про ааватарку Мамонта вообще не катит.

А почему Сульф, Пташка как самые якобы красные дожили до Лейта? Почему они не погибли? М?
Видимо, мафия искала доктора и маньяка, я хз
 

Messor

Обитатель
Про тебя и ММКГ: я помню, как вы с Лорсом разбегались в разные стороны в паблике в Фаере, будучи мафами. Орали друг на друга, это вам не мешало в одной личке сидеть.
А еще ты забыл, что я то тоже однажды была с тобой в мафличке, и знаю, как ты себя ведешь. Ты в личку то заходил дай бог раз в день, так что твой аргумент про ааватарку Мамонта вообще не катит.
Так тут не было разбежки, я уже писал что подумал что она Ман
 

Пташка

Бёрдон
Пташка, Фантом, похоже Мессор со своим голосованием вперед паровоза
1648392169_1-kartinkof-club-p-znachit-ti-vibral-smert-mem-1.jpg
Как собираетесь голосовать вы?
Оформлю простынью.

Вчера писала, что вагоню за Алфером. Это не поменялось. По остаточному принципу, мы последние мжи. Возможно, еще 1 есть в игре, но вряд-ли. В историю про 4 мирных и 1 мафа я не верю совсем, сорян. Я исхожу из того, что мафов 2, плюс 2 мж, плюс 1 или ман или мж. Или 2 мафа, 2 мана и 1 мжа - я. Тогда вообще пофиг: мирные уже просрали, а чернота пусть между собой как хочет педалится. Но я пока поиграю от варианта, что я не послений мирный. Тогда второй у меня получается Алфер, и вот почему.

Его защищали мирные: Арлисс, Джей, вероятно мирная ЛфЛ. Когда обгадилась сама, буду доверять тем, кто точно ушёл миром. Джей и Арлис ими были.

Дальше Мессор. Джей считал его мирным, я тоже к этому склоняюсь. Почему? Потому что он мне казался серым все ходы, как и Алфер, как и сам Джей. Моей чуйке место на помойке, как показала практика, так что сейчас я играю от обратного. И у него нет пары в течении всей игры и даже сейчас. Это важный момент, ниже напишу, почему.

Дальше Фантом. Писал хорошую аналитику, и продолжает писать, но по факту это ибд: он всё хочет пойти подумать, но единственный его поиск чёрного за игру - добивание Джея. А так он все обещает подумать, но это ничем не заканчивается. Так играл Вуцин в предыдущей классике, а Вуцина я считаю крепким маф-игроком на чёрном. Т.е. смысл: создать обще-мирный образ, но по факту мафов не искать. Что ещё по его вчерашней перепалке с Джеем? Размотала Джея сначала я, а Фантом пришёл добивать - это уже было несложно. В самом начале он написал "буду всех резать" - это его 1 или 2 пост в игре. Вроде это забылось, но. И ещё 1 момент, который только на этом ходу выплыл. У Фантома вероятно таки есть нап: это Сильфрена.

Теперь Сильфрена. Я не врала, когда писала, что не отличаю ее мирной от мафа, это так. Но 2 момента вчера меня реально смутили. Готовность голосовать в Алфера и неготовность - в Фантома. Она уверенно пишет его мирным, хотя с чего бы? Если мафов в игре 2,как я считаю, то Фантом-Сильфрена - единственная пара за столом. Этот ход, вероятно, последний, так что в разбег уже особо не поиграешь.

Короч, я скорее всего пойду или в Сильф, или в Фантома. Как-то так. Если я ошибаюсь, и Сильф мирная - прости, но иначе у меня не выходит. Если ты маф - что ж, опять мы по разные стороны сидим, помафим вместе как-нибудь в следующий раз.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мне бы очень хотелось посадить хотя бы одного мафа. Для разнообразия. Маньяк мне не особо интересен. Если это фантом, то пусть его.
Можно, тогда отправить голоса в Сульфу. Мой голос, голос Месора и голос Пташки, хватит чтобы ее посадить. Фантом пусть ходит как хочет.
Опять же я всю эту троицу плохо знаю, поэтому это все пальцем в небо.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
У Фантома вероятно таки есть нап: это Сильфрена.
Единственная моя защита Фантома основывается на логике - его ММКГ хотела первым ходом посадить/подставить как маньяка. Они не могу быть парой.
И тебя не смущает, что я точно так же вписываюсь за тебя? Горой стою, что ты мирная. Но ты почему-то решила верить Алферу, а не мне.

Мафов либо один, либо два в игре. Может Алфер и Мессор - пара, вроде бы Алфер кидал подозрения на Мессора, а сейчас он у него вдруг мирный, и он готов идти в меня, хотя вчера писал меня «девственной мжой». Странная переобувка за одну ночь, не находишь?
Алфер продвинул Никт на повес первый опять же.

Короче может уже мафа посадим или на крайний случай маньяка? Чёрные у меня Мессор +- Алфер выходят, но скорее Мессор. Иначе никак
 

Пташка

Бёрдон
Алфер продвинул Никт на повес первый опять же.
А я - Джея. По такому принципу мы оба чернота и не лечимся. А, ну и Фантом такой же, Джея дотапливал. А мирные вы с Мессором, топящие сейчас друг друга. Похоже? Похоже.
Алфер кидал подозрения на Мессора, а сейчас он у него вдруг мирный, и он готов идти в меня, хотя вчера писал меня «девственной мжой». Странная переобувка за одну ночь, не находишь?
У меня тоже переобувка. Пришлось. Я посадила мирного Джея, хотя вчера чуть не посадила Алфера. Они играли как черные напы, хотя по факту ими не были. Джей - мирный, Алфер получается тоже. Леди сидела там же, но с более аккуратной позицией, но её уже не спросить, и ее поспешный голос в меня свидетельствует, что она тоже мирной отлетела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу