• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
давай так. Сейчас вешается сильфрена, там мж. Куда будешь голосовать в таком раскладе?
Давай так: откуда ты знаешь, что там точно мж?
Ты так и не ответил, против кого голосуешь.
Что именно ты хочешь услышать Пташка?
Ты предложил сажать Сильфрену. Ты, не я.
Пташка, я предлагаю вместе с Мессором посадить Сульфу.
И пойдем уже к следующей игре пока в этой все не перегрызлись
Я согласилась и проголосовала. Ты - нет. Почему?
 

Fantom

Обитатель
Давай так: откуда ты знаешь, что там точно мж?
Ты так и не ответил, против кого голосуешь.
я не знаю, продумываю варианты.
Против кого - пока что не скажу. В тебя и Алфера сейчас смысла не вижу голосовать вообще. Так что у меня либо Мессор, либо Сильфрена. На этом этапе пока и закавыка
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Единственный благоразумный человек.
Пташка, ну хоть ты прояви благоразумие тоже. Если ты, конечно, сама всех не обманула :shifty:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Кстати, если бы я была маньяком, я бы точно не убила Ежика первым ходом. Я не выбиваю людей, которые давно не играли или которые только недавно вернулись, считаю это некрасивым.
А вот Алфер призывал избавляться от афкшников.
Вот и думойте (с)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Хм. Провокация не удалась. Не было смысла реагировать, или провоцировать было некого?:задумался:
Это не провокация, а правда. Я не убиваю первым ходом игроков, которые давно не играли.
Но все уже всё решили и ушли из темы)
 

Фокс

Сеньор
Финал

Мафия в городе К вела себя очень неуверенно.
Разгадка была таинственной, и заключалась в том, что донью мафии Тиопентал Натрия и ее правую руку Убийцу Матрешек загадочно убили далеко не силы правопорядка.
Расследование зашло в тупик - или переключилось на то, чтобы добить мафию. Последняя мафиоза, Сильфрена, отчаянно сопротивлялась аресту, но в итоге была линчевана.
День 5 (курсивом выделены голоса, которые уже не могут быть изменены)

Сильфрена - 3 (Мессор, Пташка, Алфер)
Мессор - 1 (Сильфрена)
Фантом - 1 (Фантом)

Не голосовали: 0
Но следующей же ночью в Кайвасске прогремела череда жутких убийств. Тот же почерк, что с мафией, что с доктором Тарг - но убийств стало больше.
Маньяк был не один - и последовательницы ему хватило, чтобы город Кайвасск больше никогда не стал прежним.
А где один город, там для хорошего маньяка и несколько, правда? Особенно когда он не один.

Линчевана: Sylphrena - рядовая мафиоза.
Победа Маньяка - Messor и его Последовательницы - Пташка!
Дожили до финала: Fantom, Алфер - мирные жители.


Я не стал дожидаться 21:00 ровно, поскольку Мессор и Пташка легко могут скинуть окончи в Фантома и получить большинство. А с линчем Сильфрены итог красивее.
Спасибо всем за игру и прошу в обсуждение!

Таблица
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу