• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Короче через 5 мин мне принесу пиццу, и я от вас уйду.
Но запомните, что за Фантома и Пташку пока постою горой. Даже если мы проиграем, все равно не хочется напоследок посадить мирного
 

Fantom

Обитатель
Кандидатов от народа пока не будет. Проблема в том, что я завтра на работе, и онлайн снова малость упадет, поэтому этой ночью попытаюсь разобраться.
Я вам вот что скажу: повесить меня вы всегда можете. Банально большинством - Алфер+Мессор+Пташка. С Джеем реальный косяк вышел, и стоило бы переобуться, по-хорошему.
Игра продолжилась, что означает следующие варианты:
1)У нас 3 мирных(без разницы, какие негативы остались);
2)До сих пор живы все 3 стороны(пересекается с первым).
Думаю, не стоит пояснять, почему вариант с 3-мя мафами нереален(просто математический проигрыш)
Ситуация 1-1-3 для мирных, к слову, скорее выигрышная, поскольку даже в случае повеса мирного при ситуации 1-1-2 мафу надо убивать маньяка и пытаться вытащить на критике, то бишь игрок должен сидеть хорошо. Почему убийство маньяка? 1в1 с маньяком маф проигрывает, ибо по приоритету он ходит позже. С этой точки зрения я даже готов себя продать за инфу, чтобы в финале в меня не было паранойи, но это полагаться на мафа, что мне не кажется рациональным(пусть шанс остаться 2 мирными против 1 негатива довольно высок).
Ситуация 2-1-2, теоретически, имеет место быть, и тогда одна из сторон негативов будет стремиться свести на нет преимущество в численности любой другой стороны. И это, логически, для мирных самый дерьмовый расклад. В случае повеса наименьшей стороны мирные проигрывают сразу, в случае повеса нужного игрока мы приходим к тому самому варианту, о котором я говорил выше.
Короче говоря, если маньяк 1 - то его мирам, как ни странно, тупо невыгодно вешать) Если маф 1 - то тут надо смотреть на кол-во маньяков. Если маньяков все же 2 - то надо вешать одного из них. Если же 1 маф и 1 маньяк, то, в целом, вообще без разницы, кого мы повесим
 

Fantom

Обитатель
Кстати, чисто теоретически, есть упоротый вариант, при котором мы сидим вообще 1в4, но это нереально звезды сойтись должны были, поэтому я его даже рассматривать толком не буду
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Утро вечера мудренее, мысль прояснилась. Надо паковать Мессора короче. Я еще раз все обдумала, на 90% уверена, что он маф
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ты считаешь, маф остался 1?
Так. Мафы, вариант 1) ММКГ + Мессор + Леди/УМ + Ашка/Тиопентал

Хммм сейчас начала расписывать вариант 2, поняла, что тогда ничего не сходится у меня. Так что думаю да, один маф остался.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Пташка, Фантом, похоже Мессор со своим голосованием вперед паровоза
1648392169_1-kartinkof-club-p-znachit-ti-vibral-smert-mem-1.jpg
Как собираетесь голосовать вы?
 

Messor

Обитатель
Я хотя бы обосрался в Джейе, но обосрался честно
А ты хавала мнение что Никт мафия, хавала мнение что Джей мафия и докидовала
А сейчас, когда ты в шаге от победы идешь строго в меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу