• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Сульф мне кажется невинной почти девственной мжой. Ну или ее в мафличке хорошо натренировали. Есть вариант, что она последователь мана, но для нас это сейчас не актуально.
Предлагаю, посадить Фантома.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я фантома точно не буду сажать. Он мирный.
Его мамонт тянула на повес первым ходом, у него логичные рассуждения.
Пташка мне тоже кажется мирной.
Так что для меня сейчас это Мессор или Алфер, оба стали подозрительными
 

Messor

Обитатель
Сульф мне кажется невинной почти девственной мжой. Ну или ее в мафличке хорошо натренировали. Есть вариант, что она последователь мана, но для нас это сейчас не актуально.
Предлагаю, посадить Фантома.
Давай, а если Сульф кинет в меня, то ее
Так и поймем они в паре с Фантомом или нет
 

Messor

Обитатель
Я фантома точно не буду сажать. Он мирный.
Его мамонт тянула на повес первым ходом, у него логичные рассуждения.
Пташка мне тоже кажется мирной.
Так что для меня сейчас это Мессор или Алфер, оба стали подозрительными
Так и я по игре не с Мамонтом, что ты старательно хочешь избежать
В твоем случае остаеться только Алфер, или рассматривать Пташку на повес. Она кстати тебе кио?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Для меня выбор между Алфером и Мессором сейчас. Все. Надеюсь, остальные мирные меня поддержат
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Для меня выбор между Алфером и Мессором сейчас. Все. Надеюсь, остальные мирные меня поддержат
Адфер - старый, надежный и скрипящий. Мессор - молод, напорист и подаёт надежды. Сложный выбор)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Для меня выбор между Алфером и Мессором сейчас. Все. Надеюсь, остальные мирные меня поддержат
Как мило
Адфер - старый, надежный и скрипящий. Мессор - молод, напорист и подаёт надежды. Сложный выбор)
Тяжело
 

Fantom

Обитатель
Так, вижу. С одной стороны - круто, что до критики дожили все активные, но с другой - теперь это сложно.
Мессор с Мамонтом хорошо контактировали. Алфер был для меня подозрительным с самого начала. Ман?
Остаются Пташка и Сильфрена. Пташка на броневике, и давно. Ее могли не стрелять, ибо работала не в ту сторону. Сильфрена всю игру вроде на столе, а вроде и чутка сбоку.
Так, дайте подумать, не торопите события. А то ща опять хрень сделаем
 

Пташка

Бёрдон
Короч по остаточному принципу, у меня остался мирным Алфер. Вагоню за ним.
Пташка меня сильно разозлила, но я все еще не исключаю, что она Мж на бронивике, можно отложить ее на потом.
Так что насчет Фантома?
Го в Фантома.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А что по Алферу и Мессору?
Алфер казался мирным всю игру, но последние два хода начал чернеть.
Фигурирует аж в двух фейк анонимках с бесполезным чеком - разный с Арлисс. Вот это последнее мухаха мне его не понравилось.

Мессор казался мне в начале игры подозрительным. Ты сама писала, что легкого вайба обычного нет. Потом вроде исправился, но сейчас уже чисто методом исключения
 

Sylphrena

Королева Скавенов
О, а еще Мессор удивительно много включён в игру. Нет обычного «че тут?» и игры от онгоинга. Он все читает, во все вникает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу