• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
К чему был вопль Мартышкина я не очень понял.
Но Сульфа да разошлась. Все больше кажется, что она не девственница, а очень плохая девочка.
 

Пташка

Бёрдон
Ой всё.
Может ты сама всех обхитрила и являешься маньяком тогда) если так, то прям молодец, я тебя всю игру мирной считаю
Мимо. Я не ман. Как села мжой, так и сижу.

А вот к твоему дефу Фантома постмортем Матрехина очень вовремя пришёлся.

Что, Алфера сажать будете? Мессора? Меня?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Пташка, я предлагаю вместе с Мессором посадить Сульфу.
И пойдем уже к следующей игре пока в этой все не перегрызлись
 

Messor

Обитатель
Почему нет? Мафы чего только не разыгрывают в паблике.
Я знаю, что ММКГ давила Фантома на Мана, а Алфера на проверку, так что по логике они не с ней в команде.
Пташка мне мирная по вайбу. Остаешься ты
Вот тут я мафия у тебя с Мумантом
Сейчас ты пишешь меня Маном
Получается ты сама себя сейчас выявила Мафией?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вот тут я мафия у тебя с Мумантом
Сейчас ты пишешь меня Маном
Получается ты сама себя сейчас выявила Мафией?
ты сообщение УМа читал?
Нафига ему сейчас врать?
Короч делайте че хотите) мирный город проиграл
 

Fantom

Обитатель
Сильфрена сама у себя не может прийти к общему знаменателю. Но это ее не сильно чернит, вы все здесь успели по нескольку раз переобуться, просто гляньте свои вчерашние посты. Каждый.
По поводу моего вскрытия - ребят, подскажите пожалуйста, а на повесе вы, наверное, бедолагу печеньками закармливаете?)
Идея была как раз в этом. Я следующим постом сказал напрямую, что мирный. Но ни один адекватный человек этому не поверит на все 100%, и таким макаром я спрятался одновременно и от мафов, и от маньяка, как человек, что потенциально может уйти на повес. А мафам маньяка и вовсе вначале было невыгодно гасить.
Я не думал, что доживу аж досюда, но, опять же, я готов уйти сейчас. Не знаю, сообщается ли мирному о вербовке или нет, но мне ничерта не приходило, мб действительно имеет смысл меня повесить просто ради уменьшения паранойи
 

Sylphrena

Королева Скавенов
То есть вы считаете, что я с УМом в команде. Напомню, что нас писали разными в фейковой анонимке. Думаете,мафия бы вписала разными двух своих? Это самоубийство какое-то.
 

Фокс

Сеньор
сообщается ли мирному о вербовке или нет,
УС - 1 раз за игру может завербовать выбранного игрока на роль Последователя. Вербуются только мирные жители, в случае попадания на другую роль вербовка сгорает. Успешно завербованный получает общую личку с маньяком. Маньяк не может одновременно применить АС и УС. Согласия мирного жителя на вербовку не требуется.
 

Messor

Обитатель
То есть вы считаете, что я с УМом в команде. Напомню, что нас писали разными в фейковой анонимке. Думаете,мафия бы вписала разными двух своих? Это самоубийство какое-то.
Да, конечно, после того как ты тянула меня в мафию с Мамонтом
 

Fantom

Обитатель
Учитывая то, что я вчера знатновато обосрался с Джеем, я сейчас подозреваю ВСЕХ. Повторяю: ВСЕХ. Косяки так или иначе можно найти у каждого, и малость дезориентирует, потому что ты не можешь достоверно знать, где косяк, а где намеренная игра от черного. Или маньяка, не суть.
Постмортему УМа... можно как верить, так и не верить.
Помните, я одобрял киллы где-то в начале игры? Вырезались в первую очередь те, кто почти ничего не пишет на стол, или пишет малосодержательные посты. Эксперимента ради можно было уйти в фулл афк, и я даже рассматривал такой отыгрыш, но меня постоянно тыкали.
Кто у нас может резать АФКшеров? Вообще, я так делал в одной игре не так давно... но я ОЧЕНЬ везучий на роль маньяка, он мне не так давно падал, и в следующий раз упадет, наверное, уже в 2025(я вообще охренел, что мне тут МЖ упал, я постоянно гребанная активка), поэтому потенциально в резании АФКшеров я могу подозревать Мессора. Пташка и Сильфрена... да как-то хрен знает, если честно. Про Алфера вообще ничего не могу сказать, первый раз с ним играю
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Фокс, допустим УМ прав, и мафов не осталось. Если в игре маньяк + последователь, то если сейчас посадить не маньяка, то на стадии линча город автоматически проигрывает. Так?
 

Фокс

Сеньор
Если в игре маньяк + последователь, то если сейчас посадить не маньяка, то на стадии линча город автоматически проигрывает. Так?
Верно. В таком случае после линча они останутся вдвоем против двоих, это достаточное условие их победы по правилам.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
и даже если последователя нет, то получается сейчас сажают мирную меня, маньяк убивает одного мирного ночью. И всё, победа маньяка.
Ну, значит, мы уже проиграли, понятно
 

Fantom

Обитатель
Лол, ответить ГМу нельзя, ну да ладно, так скажу. Учитывая, что маньяк ловит конфу с вербованным, я не вижу заметной смены мировоззрения ни у кого на столе.
Второе: конфа маньяка сейчас невозможна ни у Пташки, ни у Мессора, разве что между собой. По банальной причине - если 1 из них ман, у которого есть напарник, Сильфрена бы УЖЕ повисла, без вариантов - потому что я/алфер бы докинули. Кстати, по той же логике не можем быть именно конфовым маньяком я и Алфер. Почему выгодно конфе повесить Сильфрену - пояснять, думаю, не надо. Останется 4 игрока, из которых максимум 1 маф, а маф автоматом проигрывает Маньяку, то бишь это автовин конфы маньяков.
Отсюда единственные возможные варианты конфы - Сильфрена+я/Алфер(причем последний вариант имеет смысл, учитывая, что Сильфрена вроде давила Алфера, но голос отдала в Мессора), или же Пташка+Мессор. Себя я знаю, причины такого доверия от Сильфрены для меня понятны, но несколько загадочны. В подобный розыгрыш от Мессора+Пташки я слабо верю, разве что расчет на то, что Алфер докинет следом, что мне кажется малость сомнительным. Таким макаром, сомневаюсь, что конфа маньяков в игре вообще есть(хоть и присутствует такая вероятность)
То бишь, вероятнее всего расклад 1-1-3. Учитывая, что УМ маньяка не сдал(хотя мог бы для победы мафов), они его не знают. Не знаю, может ли мафличка блочить одного игрока дважды, но их блоки уходили, видимо, в уже убитых к этому моменту игроков, кроме, потанцевально, меня. Хороший вопрос, знает ли маньяк мафа.
Впрочем, все это уже немного пространные рассуждения. Нам в любом случае надо вешать негатива в этом случае.
Если же варик действительно таков, как пытается обставить УМ, и у нас сейчас ситуевина 1в4, то 1 мирным жителем можно и пожертвовать.
Пташка в последний расклад не верит. Окей, допустим.
Сильфрена, судя по последним вопросам, тоже. Примем.
Интересно, что по этому поводу думают Мессор и Алфер
 

Fantom

Обитатель
Так, Алфер призвал Пташку голосить Сильфрену и ушел. Тогда мои размышления по поводу конфы маньяков пока что зависают в воздухе. Хотя мне интересно, что он будет делать, когда придет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу