• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Мафличка может блокать одного игрока сколько угодно раз.
В добрую волю мафов я не верю. То что игра может свестись к победе маньяка, вероятно.
 

Пташка

Бёрдон
Так, Алфер призвал Пташку голосить Сильфрену и ушел. Тогда мои размышления по поводу конфы маньяков пока что зависают в воздухе. Хотя мне интересно, что он будет делать, когда придет
А уж как мне это интересно:shifty:
 

Fantom

Обитатель
Единственное, что скажу - мне не нравится, как Алфер пытается торопить события. Но тут уже все отстрелялись, кроме нас двоих, поэтому частично предъява недействительна. Ну вот нафига. "не нравится, что я призываю подумать" - дык вы даже не пытаетесь рассмотреть варианты. У Пташки уже откуда-то конфа я+Сильфрена нарисовалась, Мессор переобулся за ночь и тыкает Сильфрену за переобувку, даже не задумываясь, что это НОРМАЛЬНО на критике, у Сильфрены я пока что не увидел внятного расклада, потому что пока что это все немного подвешено в воздухе. Я так понимаю, она все равно видит мирными меня+Пташку, но вопрос по Алферу и Мессору, толь там конфа, толь что
 

Fantom

Обитатель
Вообще, есть проблема в том, что сейчас уже с очень большой вероятностью все оставшиеся являются одиночками, у которых не так уж и много инфы, соответственно - в теме будет каждый играть, как мж
 

Пташка

Бёрдон
Единственное, что скажу - мне не нравится, как Алфер пытается торопить события. Но тут уже все отстрелялись, кроме нас двоих, поэтому частично предъява недействительна. Ну вот нафига. "не нравится, что я призываю подумать" - дык вы даже не пытаетесь рассмотреть варианты. У Пташки уже откуда-то конфа я+Сильфрена нарисовалась, Мессор переобулся за ночь и тыкает Сильфрену за переобувку, даже не задумываясь, что это НОРМАЛЬНО на критике, у Сильфрены я пока что не увидел внятного расклада, потому что пока что это все немного подвешено в воздухе. Я так понимаю, она все равно видит мирными меня+Пташку, но вопрос по Алферу и Мессору, толь там конфа, толь что
Давай так: кого голосить будешь? Веришь ли, что мафы кончились?
 

Fantom

Обитатель
Давай так: кого голосить будешь? Веришь ли, что мафы кончились?
На тему голосования... пока не скажу, но как будто Алфера я тоже голосить не буду. Будь они с Мессором(или тобой) действительно конфовыми, игра бы уже кончилась. По остальным еще думаю.
А вот по поводу мафов - сказать сложно, но, как ни странно, думаю, что да.
 

Fantom

Обитатель
Да, хватит стен текста. Хотелось бы конкретики.
слушай, если у тебя игра на критике заключается в "а, пофиг, кину голос туда", не значит, что все так будут делать. Я хочу разобраться, потому что игра еще имеет перспективу.
 

Алфер

Храбрый пирожок
слушай, если у тебя игра на критике заключается в "а, пофиг, кину голос туда", не значит, что все так будут делать. Я хочу разобраться, потому что игра еще имеет перспективу.
Да я понял, некст левел гейминг. Куда уж мне.
Мне интересно Алфера послушать
Что именно ты хочешь услышать Пташка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу