• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Я честно в шоке, что меня тут вдруг пишут самой черной :shifty: вот так стараешься всю игру, а потом Пташка, которую я беру за свою мирную, мне нож в спину вставляет.
Тяжело.
Пойду поем.
 

Пташка

Бёрдон
Откуда ты знаешь, что Алфер просто не подыгрывал Джею? Знал, что тот мирный
Не подыгрывал. Джей расчехлился в мою сторону только после того, как я потащила Алфера на повес.
Начало конфликта: я тащу Алфера на повес. Вклинивается Джей и пишет меня чёрной. И я переключаюсь на Джея. Алфер в это вообще не лез, никак.
Я честно в шоке, что меня тут вдруг пишут самой черной :shifty: вот так стараешься всю игру, а потом Пташка, которую я беру за свою мирную, мне нож в спину вставляет.
Тяжело.
Пойду поем.
Меня щас больше всего убежает только твоя позиция по столу: против мирного мне Алфера, но за мутного Фантома.
Приятного)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Почему Фантом - маф, это так невероятно?
Фантом любит подскрываться в первых сообщениях? Так ?

Он в игре по хогварсту Намекнул про свою страшную внешку а-ля Кащей
Я так вычислила, что он был гоблин-художник

Ну а ща че нарыла?



Да
Эт конечно оч смело Так сразу

Так на голосование сверяюсь с моими мирными: фантом, лирой?
Последняя цитала от ММКГ - это она Лироя и Фантома на повес предлагала (еще до того, как вообще Лирой появился и стало понятно, что сядет он!)
 

Пташка

Бёрдон
Последняя цитала от ММКГ - это она Лироя и Фантома на повес предлагала (еще до того, как вообще Лирой появился и стало понятно, что сядет он!)
Гоблин-художник был мирным, начнём с этого. Подтверждал поддинность анонимок вроде.
Здесь какая может быть роль, на которую будут намекать фразой "я буду всех резать"? Точно не мирная.

Вот что ты по этому поводу пишешь:
Фантом в каждой игре это сам говорит.
Я его в Рубях вычислила так
Так что за мирная роль у Фантома, на которой он будет кого-то резать?
Да
Эт конечно оч смело Так сразу
Пишет Фантома нейтралом. Не мафом. Нейтрала будут сажать бегом-галопом? Нет. Отложили этот вопрос на потом и забыли.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Гоблин-художник был мирным, начнём с этого. Подтверждал поддинность анонимок вроде.
Здесь какая может быть роль, на которую будут намекать фразой "я буду всех резать"? Точно не мирная.
Причем здесь гоблин из прошлой игры? Ты меня не слышишь.
Я тебе привела доказательство того, что Фантом - НЕ МАФ.
Маньяком быть может, но чет я сейчас сомневаюсь, что он бы прям так явно намекал на свою роль в классике. Ты с ним играла на д2ру, он там на свою мафность намекал первым сообщением? Я не помню.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Короче, меня выпинули из мафлички к вам на постмортем, как последнего мафа. Как вы все уже поняли наша личка практически Ангелы Чарли: я и три девчули Ёжик, Ашка и Мамонт. Что могу сказать важного: Фантом - мж (во всяком случае был им), мы его блочили первым ходом. Повелись на крики "зарэжу" и приняли за маньяка:envy: Удачи городу, можете считать это вендеттой за вынос половины мафлички.
 

Пташка

Бёрдон
Короче, меня выпинули из мафлички к вам на постмортем, как последнего мафа. Как вы все уже поняли наша личка практически Ангелы Чарли: я и три девчули Ёжик, Ашка и Мамонт. Что могу сказать важного: Фантом - мж (во всяком случае был им), мы его блочили первым ходом. Повелись на крики "зарэжу" и приняли за маньяка:envy: Удачи городу, можете считать это вендеттой за вынос половины мафлички.
Киллы мана были все ходы, кроме 2, когда отлетела как раз Ашка и теоретически была вербовка. Если так, то Ашку вальнули мафы. Вальнули своего чтобы что?

Матрешкин сам себе противоречит. Но защита Фантома мафом засчитана:thumbsup:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Киллы мана были все ходы, кроме 2, когда отлетела как раз Ашка и теоретически была вербовка. Если так, то Ашку вальнули мафы. Вальнули своего чтобы что?

Матрешкин сам себе противоречит. Но защита Фантома мафом засчитана:thumbsup:
Мб мафы в этот ход били Арлисс, а ман убил Ашку
 

Пташка

Бёрдон
Либо Матрехин не врёт, тогда пара Сильфрена-Фантом имеет другой смысл. Сильф - ман, Фантом - последователь, отсюда защита.
Мб мафы в этот ход били Арлисс, а ман убил Ашку
Маф врёт всегда. Ты веришь мафу?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ашка была всем серой и ее послали на килл? Серьёзно? Скорее бы УМ пошёл, которого всерьёз никто не рассматривал.
Ты о чем вообще? Какой послали на килл?
Я думаю, что доктор вторым ходом лечил Арлисс
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Либо Матрехин не врёт, тогда пара Сильфрена-Фантом имеет другой смысл. Сильф - ман, Фантом - последователь, отсюда защита.

Маф врёт всегда. Ты веришь мафу?
Ой всё.
Может ты сама всех обхитрила и являешься маньяком тогда) если так, то прям молодец, я тебя всю игру мирной считаю
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Либо Матрехин не врёт, тогда пара Сильфрена-Фантом имеет другой смысл. Сильф - ман, Фантом - последователь, отсюда защита.
Алло, если Матрешкин не врет, тогда у маньяка не было хода, когда бы он использовал свою УСку.
 

Messor

Обитатель
И я заметил, что ни 1 Синиморды не поставила за игру игрокам которые ее подозревают. В прошлой на мирной в каждом посте синючила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу