• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Не грози мафиозному разделу, попивая сок у себя во флудилке

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Из фрпг-мафий только в Санта-Барбару играла. Помню оттуда падающие балконы, уборку трупа пылесосом и домработницу, к которой кадрился мой СиСи Кепвелл:D
Там очень ржачная игра. Дававла читать не игравшим, говорили, что валялись со смеха. Потому и рекомендую Annys начать ознакомление с нее.

Вот ссыль
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Раньше был тотализатор угадайка. Тоже стеночка, но другого характера)
вот да. Тотализатор - тоже хорошая штука при мафии с игроакков. Угадать кто под какой маской и получить призулину.
 

lenivaya

Приличная милфа
вот да. Тотализатор - тоже хорошая штука при мафии с игроакков. Угадать кто под какой маской и получить призулину.
Три первых места. Плюшки разной степени ценности. Как в алкомафиях за презентации.
 

lenivaya

Приличная милфа
Вспомнила, что я неплохо так за презентации получала полезности. Были времена, мне хватало креативности:cool:
 
А не
В меня швырнули вилку
И я написала ,что мой перс ресницами ее остановил:devil laugh:
 

dark mind

Тёмная сестра
Теперь захотелось какую-нибудь прикольную ФРПГ мафию сыграть)) правда я в них часто теряюсь... :sorry: но в Хазбине мне очень понравилось)
Наездо-отмазочные очень крутые, но для меня это полноценное фрпг получается. В обычной мафии можно забить на все день, потом дать ход, прийти послать всех в паблике, кто считает что я маф и это ок. В фрпг-мафии ты просрешь жизнь и тебя повесят за отсутствие.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я там играла собаку. Моя одна из немногих попыток сыграть животное)))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В фрпг-мафии ты просрешь жизнь и тебя повесят за отсутствие.
В наездоотмазочных надо зарабатывать баллы, отсидеться не получится. Потому люблю эту механику, когда мало игроков. Чтоб нкито не сидел в уголке под платочком.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

dark mind

Тёмная сестра
В наездоотмазочных надо зарабатывать баллы, отсидеться не получится. Потому люблю эту механику, когда мало игроков. Чтоб нкито не сидел в уголке под платочком.
Ну как сказать была и есть тактика в наездо-отмазочных флудить больше, чем набирать баллы. Потому что тот, кто набирает дофтга баллов, вызывает вопросики. А если набираешь 3-4 балла в ход, то никому ты не сдался. Я этой следовала этой тактике в Хазбине.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Потому что тот, кто набирает дофтга баллов, вызывает вопросики. А если набираешь 3-4 балла в ход, то никому ты не сдался.
Ну там все хотябы один наезд имеют от игротеха ГМа. Ну у меня так - я что в Восьмерке ввела игротеха, что в Хазбине. Пыталсь всем раздать по наезду. А там уже дело игрока - отмазаться и получить балл или забить.
 
Гав! То есть да)))
Аримана тогда меня перепутала с Арчибальдом, а я могла попасть в мафличку :doh: зато была хорошим мальчиком :happy:
А кто был мальчиком который с тобой играл
Он был маньяк или маф
Но прикольный
 

dark mind

Тёмная сестра
Ну там все хотябы один наезд имеют от игротеха ГМа. Ну у меня так - я что в Восьмерке ввела игротеха, что в Хазбине. Пыталсь всем раздать по наезду. А там уже дело игрока - отмазаться и получить балл или забить.
Один балл есть у всех по дефолту. Вон Дальт играл так, что за дня 4-5 вообще не отмазывался и не наезжал.:D
 
Сверху Снизу