• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Не грози мафиозному разделу, попивая сок у себя во флудилке

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Что же там такое если ты играла в самых темных глубинах интернетов но травмировала тебя только маффка
Я играла раз фпрг-мафию в вконтакте (лет 10 тому назад). Играла в Марвел-вселенную. Была Красным Черепом по ролеплею и нейтралиной по роли. Меня там все достали, я села на подводную лодку и уплыла в сиреневую даль. Потому что в ВК играть - нервы портить. Половина отыгрывает хорошо, половина начинают МэриСьюшить. "Маша Пупкина сделала уроки и наваляла Таносу" :doh::doh::doh: та зашо!!!:eek:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Потому что не хватило тех кто именно за этим пришел, соответственно набирают собак сутулых, которые ждут пока творческие личности перебесятся и начнут мафию. Контра только одна, давить числом изначальных антуражников.
Ну там было прымерно так.
Я пришла и мне тута роль дока.
Я така, - О, роля дока!
Сижу себе, антуражу потихоньку.
Полечиваю то тут то там.
И вот конец игры, критика, маф вскрывается доком, я вскрываюсь доком в ответ и оказывается, что я по какой-то неведомой мне причине как док должна была лечить кого надо было им на ихнем маффском сообществе, а не кого лечу я. И это главный аргумент чувой я не док. То есть им нравилась там условно Агрофена, а я Степаниду полечила. Причем через пост пишут - у нас плохой док, ты не полечила Агрофену!! Ну так, блн, где у вас логика господа, вы уж определитесь чуво вы хотите. Или у вас док плохой, принимайте меня априори за дока и идите тогда садите лжедока-мафа. Или у вас док шикарный и ничуво про меня не пишите, раз я такой маф. Но нет. И меня сажают в ущерб всякой логике.
И я до сих так наверное никогда и не пойму ковой я там должна по ихним технологиям должна была лечить, раз у них там какие-то сложносочиненные схемы по лечению о которых новички не знают. КУМОВСТВО!! Никогда с таким подходом ничуво дельного с поиском свежей кровени у них не выйдет. Еще Константин в свое время писал свои впечатления от того, как там побывал, а я не верила :thumbsdown:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И вот конец игры, критика, маф вскрывается доком, я вскрываюсь доком в ответ и оказывается, что я по какой-то неведомой мне причине как док должна была лечить кого надо было им на ихнем маффском сообществе, а не кого лечу я.
намана, и эти люди винили нас в дедовщине?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Никогда с таким подходом ничуво дельного с поиском свежей кровени у них не выйдет.
Так надо идти не по одному, а партией. если бы мы ввалились сразу 5теро. То уже бы было лобби.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что то мне это напоминает:D
Я буду отыгрывать Аферуса, как самого брутального. Надо еще найти кого-то на роль Мессора и Лироя. Чтоб последний умел душнить простынями, чтоб было в канон. Ну и Собаку Сутулую обязательно найти.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я буду отыгрывать Аферуса, как самого брутального. Надо еще найти кого-то на роль Мессора и Лироя. Чтоб последний умел душнить простынями, чтоб было в канон. Ну и Собаку Сутулую обязательно найти.
Пойду Мессором. Буду милой, охмурю команду старых мачо
 

Annys

Гость
Но как эксперимент, оно можно, кончено.
Если будет такое, маякните. :thumbsup:
Та всм?! Я иду именно за эмоциями! Ну!
Да я про чужие. Есть же люди упрт - проиграет кто-нибудь на любимом персе, которого забронил за месяц - и спасайтесь, кто может)))
Самой любимого перса приятнее по рандому было бы получить, а не по записи.
Ну и Собаку Сутулую обязательно найти.
А что надо уметь на Собаке? :writing:
 

Innai

Обитатель
Я буду отыгрывать Аферуса, как самого брутального. Надо еще найти кого-то на роль Мессора и Лироя. Чтоб последний умел душнить простынями, чтоб было в канон. Ну и Собаку Сутулую обязательно найти.
Я можу душніти :proud:
 
Сверху Снизу