• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

arimana

Гость
1235770412_1211206624_santabar.jpg

Мафия-лайт с игроакками
- О, Круз, я так мечтаю, чтобы мы были вместе! - сказала блондинка с длинными волосами и вздернутым носиком.
- Да, Иден, я тоже этого хочу всем сердцем, - ответил мужественный мексиканец, служащий в полиции Санта-Барбары.
- Но я деловая женщина, мне нужно нести груз ответственности за весь бизнес Кэпвеллов, ведь кто, кроме меня? Ченнинг трагически погиб, Келли просто красивая, Тэд слишком юн и романтичен - связалсяс дочерью Локриджей, а ведь именно на яхте Лайонелла погибла моя мама София. Или она не погибла?
- Не отвлекайся, Иден, - строго уточнил правильный Круз.
- Да, прости, отвлеклась.
- Ты очень часто отвлекаешься.
- Порой мне приходится заниматься всем сразу.
-Ты всех Кэпвеллов перечислила?
- Ой, еще Мэйсон. Но что с него взять? Всего лишь адвокат и бизнесмен, ловелас и циник, красавчик и алкаш. Нет, отец СиСи ему не доверяет, особенно после того, как узнал, что он спал с Джиной.
- Иден, но это же Санта-Барбара - южный калифорнийский город, здесь все спят друг с другом, если они не родня. Впрочем, это не гарантия.
-Круз, что ты такое говоришь?
- Ой, прости, выпал из роли. Это все прокурор Тиммонс меня довел - интригует.
- Круз, но это же Санта-Барбара, здесь все интригуют друг против друга. Кроме нас с тобой.
- Кроме нас.
- Потому что у нас чистая и светлая любовь.
-Да, она такая. Пойду на работу, а потом к жене Сантане.
- Ах, ты такой благородный, что женился на бедной Сантане, которая родила от Ченнинга. Кстати, ты в курсе, что он был гей?
- Но как ей удалось?
- Он до 17ти лет еще определялся, гей или не гей, вот так вышло.
- Значит Джина не мать Брэндона?
- По закону мать. Твой Тиммонс ей так и говорит. А еще этот доктор Скотт.
- А Скотт разве не твой поклонник?
- Неужели мой?
- А нет, доктор Скотт влюблен в Джину. Твой поклонник это Керк Кренстон. Он мне не нравится.
- Ох, но он очень харизматичный. Мэйсон тоже харизматичный и тоже вечно путается, в кого он влюблен: то в эту монашкк Мэри, то в Джулию, сестру Августы Локридж.
- Августа, Лайонелл и их бабуля Минкс очень почтенные люди.
- Круз, но ведь Лайонелл спал с моей пропавшей матерью Софией, а бабушка Минкс стреляла в СиСи.
- Но ведь не попала, так? Давай не будем ворошить, Иден. Это Санта-Барбара, здесь все периодически стреляют друг в друга.
- Да, правда, вот даже Тэд готов был пристрелить Кристи.
- Кристи Дюваль? Сестру Мэри?
- Она преследует его своей любовью, а он любит Лейкен Локридж. А может Кристи тоже любит, она красивая, но не уверен в этом.
- А еще ведь есть Уоррен Локридж. Ты знаешь, что он спал с теткой?
- Не может быть!
- Он тоже не поверил. Оказывается Минкс когда-то родила и бросила ребенка.
- Круз, ничего нового, это же Санта-Барбара, здесь всегда рожают и бросают детей, а потом находят и снова их любят пуще прежнего. И знаешь, мне кажется, что наша Горничная беременна от садовника Фредди.
- А они к нам каким боком?
- Не знаю, просто вспомнила. Но я деловая женщина и мне пора на работу. Хорошего дня, Круз.
- Хорошего дня, Иден.
***

Добро пожаловать в мафию!
Правила здесь.
Первый ход до 20.00 мск 12 октября. Голосование в личку с ГМами.
 

Rina

Мать Котов
Анонимки
День первый
Анонимка 1.....

Сегодня успел зайти к мистеру Лайонеллу Локриджу и мисс Идэн Кепвел. Убедился что они абсолютно разные.

Журналист.
***
Анонимка 2.....

Августа Локридж - богатей! Факт.
scale_1200

***
Анонимка 3.....

Нынче Санта-Барбара нуждается в герое, и я, ваш верный слуга, с превеликим удовольствием спешу сообщить - Идэн Кэпвел из богатеев, возглавляет список самых влиятельных личностей города. Каждый должен знать ее имя!
(Комиссар)
***
Анонимка 4....

Санта Барбара всегда привлекала журналистов. Вот и я пошел искать интриг и скандалов. Следил за Келли и Тедом Кепвелл и о, Боже - не заметил никакого сходства, они совершенно разные, видимо, не брат и сестра.
Журналист.

Анонимка 5....
По поручению СиСи Кэпвелла искал его бывших, настоящих и будущих жён. Горничная ни к кому не ходит.
Лучший детектив Санта-Барбары.
36242461.jpg

Анонимка 6...
Анонимка.
Раз уж мафы стали писать анонимки на меня, придётся озвучить свою проверку.
Иден Кэпвелл приходила к Лейкен Локридж.
Почему мафы пишут о горничной - думайте сами.
Детектив.

День второй
Анонимка 7.....

Я Счастливчик. Сегодня успел зайти к мистеру Си Си Кепвеллу и мисс Джулии Уэйнрайт.
И они тоже разные
Журналист.

Анонимка 8....

Ченнинг Кэпвелл -законопослушный гражданин. Факт!
scale_1200

Анонимка 9....

Сегодня успел зайти к миссис Сантане Андраде и мистеру Кейту Тиммонсу. Убедился что они абсолютно одинаковые.

Журналист.

Анонимка 10....

По поручению СиСи Кэпвелла (да упокоит Господь его душу) искал его бывших, настоящих и будущих жён. Обнаружил, что Фредди
Шо захаживал к Тэду Кэпвеллу.
36242461.jpg


Анонимка 11....

Продолжаю гулять по Санта-Барбаре в поиске сенсаций. Следил за Скоттом Кларк и Минкс Локридж и о, Боже - они такие разные и при этом тайные любовники.
P. S. Не забываем про Теда и Келли.
Журналист.

Анонимка 12....

Вчера не выходил на связь, полезной информации для города не было. Сегодня нашёл мирного - Уоррен Локридж, а меня нашёл детектив, его анонимка про Идэн и Лейкен.
Комиссар и Детектив

Анонимка 13

Вчера блокировал Келли Кэпвелл. Одного мафкилла не было. Совпадение? Не думаю.
Сержант.

Анонимка 14

Мейсон Кэпвелл гражданин. Факт.
abd167dfde.jpg


Анонимка 15................................................................................

Удалось выяснить, что Кейт Тиммонс не обладает никакими запрашиваемыми способностями. Повторяю, никакими. Впрочем глядя на него этого можно было ожидать.
Сержант
З.Ы. В первый раз обнаружил, что у Августы Локридж способности есть. Также есть основания считать, что Августа - маф.

Анонимка 16.
Насмотрелся я на работу конкурентов, фейки пишут как по маслу, я тоже не сижу на месте, но я не такой рисковый парень, чтобы вываливать на всеобщий суд сомнительные результаты своей работы, нашел двоих со способностями, так как бомба взорвалась на Си Си Кепвелле, а у меня есть данные, что Джулия Уэйнрайт имеет способности, я делаю вывод, что она как минимум не мирная, второго пока сдать не могу, не хватает информации.
P.S. Детектив, надеюсь ты и меня найдешь.
Сержант.

Анонимка 17.

Сержант, ко мне недавно приходил незванный гость. На столах-коврах наследил, дорогое виски вылакал, красную помаду стырил. Хотел от души проучить наглеца, потравить совсем немножко. Только ради тебя, наберусь терпения.
Доктор.
День третий и четвертый(так получилось)
Анонимка 18.
Подтверждаем посмортем Комиссара. Действуем дружным коллективом, практически мозговым центром. Кандидатуру на линч предлагаем Мэри Дюваль. Кстати, пользуясь случаем поздравляем ее со свадьбой и беременностью. Мирный город может спать спокойно с такими защитниками как мы, видеть сны и зеленеть среди зимы.
Детектив и Сержант.

Анонимка 19
Дарагие сиржант и дутуктив.
Я бедний дворник Капвилов дядя Том и четаю по складам.
Два дня четал анонку шышнадцать и дочетал.
Похожа она по стилю на Керкабарона.
Или я старий дурень.
Душа болить за моих хозяив Капвилов.
Мастер СиСи всегда был добр ко мине.
Вы там покумекайти сами.
Том дядя мж.

Анонимка 20

В тихом омуте черти водятся.
Ночь первую провёл я с горничной.
Ночь вторую - с Тедом Кепвеллом.
А на третью утешался с работником.
Соблазнитель.

Анонимка 21.
Анонимок не писал/первая
№17 фейк
Док

Анонимка 22
Ничего я не писал. И раз пошла такая пляска, Мэри это не я, а то её намеки трактую, как попытку выдать себя за нейтрала. Куда ходил сообщать желанием не горю, скажу когда это потребуется, ни раньше, ни позже.
Ваш Соблазнитель.

Анонимка 23

Полицейский участок города Sанта-БаRбара не спит. Полицейский участок города Sанта-БаRбара работает. Вчера напряженными усилиями всего личного состава удалось выяснить, что доктор Скотт Кларк имеет определенные способности и определенно имеет отношение к криминалу. Предлагаем всем неравнодушным гражданам нашего города линчевать доброго доктора. Кстати пользуясь случаем хочется у него поинтересоваться, какой мазью лучше пользоваться когда продуло поясницу? Работа полицейского трудна, вечно находишься на сквозняке.
Детектив и Сержант
Анонимка 24

Ходил к себе. Иных ходунов сдавайте
Док

Анонимка 25

Падающего подтолкни. Наш союз окончен, Пики. Санта-Барбара, наследник Пик - Лейкен Локридж.


Анонимка 26
Отравы давно нет. Увы. Убить не смогу
Док
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Форум 7Королевств
Персонажи игры:

1. Келли Кэпвелл - дочь СиСи Кэпвела и одна из первых красавиц города
2. Кейт Тиммонс (Игра СБ) (мужчина) - ушлый прокурор, мутил с Джиной - выжил
3. Джулия - адвокат, феминистка, красавица
4. Августа Локридж - стильная стерва
5. Мейсон Кэпвел - почти Печорин, только Кэпвел
6. Идэн Кепвел (игра СБ) - старшая дочь главы клана
7. Лайонелл Локридж - он беднее СиСи, но с юмором у него получше
8. Си Си Кепвелл - магнат
9. Джина - третья жена СиСи и просто красавица
10. Горничная - мирж

11. Ченнинг Кэпвелл - самый талантливый сын СиСи - Личная Победа Соблазнителя
12. Круз Кастильо (Игра СБ) - самый правильный полицейский и любовь Иден Кэпвелл
13. Фредди Шо - мастер на все руки у Кэпвеллов: бассейны, двери, замки, электричество
14. Скотт Кларк - очень привлекательный доктор, любовь Джины Кэпвелл
15. Минкс Локридж - ироничная и боевая бабуля
16. Тэд Кэпвелл - стеснительный красавчик, который любит маму и дочку Локриджей
17. Уоррен Локридж - соблазнительно невинная внешность у сына Лайонелла Локриджа
18. Мэри Дюваль - бывшая монахиня и очень положительная героиня, возлюбленная и жена Мэйсона
19. Сантана Андраде - прекрасная девушка в беде и законная жена Круза

20. Керк Кренстон - харизматичный мужчина и себе на уме, покорил Иден - Победа Клана Бубнов
21. Джек - девушка, соседка, а может даже кузина Локриджей
22. Кристи Дюваль - младшая сестра Мэри Дюваль. В семье считалось, что Мэри умная, а Кристи красивая.
23. София Кэпвелл - любимая жена СиСи, которая долгие годы считалась погибшей. Мать Ченнинга, Иден, Келли и Тэдда. У нее был роман с Лайонеллом Локриджем
24. Лейкен Локридж - умница, красавица и возлюбленная Тэда Кэпвелла


Результаты:
1 ход
2 ход
3 ход
4 ход
5 ход
6 ход
7 ход (Эпилог)
 
Последнее редактирование модератором:
Джулия весь вечер готовилась к предстоящему судебному заседанию. Ей нужно было хорошо продумать защиту, ведь против нее снова будет этот ушлый прокурор Тиммонс.
Отвлеклась она только около полуночи, чтобы выйти на балкон и подышать.
Вдруг послышался треск, и Джулия ничего не успев даже подумать, провалилась - во всех смыслах. Сначала с балкона, затем в темную пустоту...

Больница
Когда она открыла глаза, вокруг были больничные стены, пикающим звуком раздражал аппарат жизнеобеспечения. Женщина чуть приподняла голову, чтобы увидеть темные пятна перед глазами.
- О, мисс Уэйнрайт, вы пришли в себя! Какое счастье! - к ней подбежала молодая медсестра.
- Что? - непонимающе посмотрела она на девушку.
- Вы упали с балкона. Вместе с балконом. И получили сотрясение. Но жить будете, и в полдень уже можете отправиться в суд.
- В суд? - ещё не отошла от шока женщина. - Зачем? Что я сделала?
Медсестра посмотрела на нее большими карими глазами испуганно.
- О, Господи! Кажется, все гораздо хуже, чем говорил доктор Самуэльсон!
Затем взмахнула руками и уже подходя к дверям, тихо пробормотала:
- В этой Санте-Барбаре хоть один несчастный случай может закончиться без амнезии или комы? Если буду писать докторскую, то...
Но продолжение ее фразы женщина не услышала, и удручённо уронила голову на подушку. Так вот что с ней произошло. Амнезия!
 
Адвокат и бизнесмен, ловелас и циник, красавчик и алкаш, короче всем нам известный Мейсон Кэпвел стоял с букетом орхидей под балконом какого-то старинного особняка и ждал свою любовь Мэри Дюваль. Ждал он уже довольно долго и вот когда в конце улицы появилась знакомая бржественная фигура... на него упал балкон. Точнее сам Мейсон не понял, что на него упал балкон, просто вдруг раздался треск, раздался женский вопль, а потом кто-то выключил свет. Как все это не вовремя, успел подумать Мейсон и потерял сознание.
 
Лайонелл Локридж сидел за обеденным столом в своём особняке и внимательно изучал объявления в лос-анджелесской газете. Особенно его интересовали объявления связанные с ремонтом и усилением балконов.
 
Тэд, в черной водолазке, черных брюках, черной бейсболке и черных очках пробирался к дому Локриджей. Он хотел в тайне встретится с Лейкен - любовью всей своей жизни. Он чувствовал себя настоящим Ромео. Боже! Локриджи и Кэпвеллы совсем как Капулетти и Монтекки!
- Идиот! - вдруг воскликнул Тэд. - Ты же забыл цветы!
Но высшие силы были сегодня на его стороне. Ведь прямо рядом упал балкон с Джулией на голову Мейсона. И его старший брат, этот циник, ловелас и т.д. уронил вполне свежие орхидеи!
- Спасибо, братик! - вежливо поблагодарил Тэдди своего родича, подобрал букет и продолжил свой путь к "Джульетте", насвистывая навязчивый мотивчик:
- Та та та тааааа.... та та та та та....
Мейсон Кэпвел (игра СБ)
Джулия Уэйнрайт (Игра СБ)
Лейкен Локридж (игра СБ)
 
Патриарх многочисленного семейства Кепвел проснулся и спустился в столовую к завтраку. Попивая свежесваренный кофе и запивая его апельсиновым фрэшем, он сидел с невозмутимым видом, а сам вспоминал, с которой из жён он сейчас живет, а также, кто из его детей от которой
 
Мистер Кэпвел! Какое горе! Ах, какое горе! Только что звонили из полицейского участка округа Санта Барбара, говорят нашего молодого мистера Меэсон завалило балконом, и часа три тому назад, отдал, прости Г-спди, Б-гу душу! Как же мы теперь будем!?
 
Пощечина заставила Алехандро упасть на стол, потом на стул, потом на вазу, разбить ее, а потом покотиться по полу.
- Босс! - обижено взвыл он, дрыгая ногами сради осколков, - мы ведь достали деньги!
- Вы их достали, - согласился Кренстон, - но достали их невовремя.
Он спрятал чемодан, упакованый долларами и развернулся уходить. Но уйти без пафосного слова напрощание не мог себе позволить ни один уважающий себя наркобарон. А Керк был уважающим себя наркобароном. Потом грозно встал на пороге и добавил:
- Больше промедлений я не прощу, Алехандро, помни об этом. Я - дон Каханы, если ты не забыл. И ты знаешь, что я делаю с теми, кто мне задолжал?
Невнятное чавканье в ответ.
- Знаешь? - строго переспросил Керк.
- Да, бос... - выдавил из себя Алехандро.
- Вот и хорошо, - улыбнулся Кренстон, - а теперь - свободен.
Диллер поднялся, отрепался и поковылял к двери. Конечно же, тут же начав замышлять предательство против дона Каханы. Иначе и быть не могло.
- Мутный тип, - сказал телохранитель Керку, кивая на уходящего диллера.
Дон посмотрел на него единственным глазом и пожал плечами:
- Не обращай внимания, - сказал он, - у меня куча других дел...
- Но он может предать...
- Плюнь ты на него! Смотри сколько денег. Пора праздновать.
И Кренстон пошел считать деньги в чемодане.
 
Прошло много лет.
Ему довелось побывать много кем. Даже человеком без бороды. Он всегда был человеком без бороды, но в тот раз - под прикрытием.
А сейчас он решил заявить всем, что годы назад убили не того, потому что ему захотелось это заявить. Посмотреть на все их рожи, которые он уже подзабыл, выбрать рожу (две-три-пять) посимпатичнее, чтобы подкатить, и вообще сказать что-то вроде "Привет, сучки, скучали без меня?"
К сожалению, его чудесное возвращение-воскрешение было омрачено тем фактом, что по дороге на его пути упал балкон.
Тип с фамильными чертами его любимой семьи подобрал орхидеи у бездыханного тела (у которого тоже были фамильные черты его любимой семьи) и бодро потопал дальше. На нем были черная бейсболка и чёрные очки. Ченнинг догадался, что он скрывается.
Сам Ченнинг скрываться не собирался, поэтому, насвистывая тот же мотив, он догнал то-ли-брата-то-ли-что. Насвистывал он лучше, чем тип в чёрном напевал, потому что Ченнинг Кэпвелл все делал лучше, чем окружающие.
- Здорово. Чего делаешь?

Тэд Кэпвелл (игра СБ)
 
Здорово. Чего делаешь?
Чужой голос, но странно напоминающий голос родственника, застал Тэдди врасплох. Странно, вроде младший Кэпвелл знает всех своих.
- Добрый день, незнакомец. Я иду к своей возлюбленной Лей... лебёдушке. А ты кто?
И Тэдди прищурил глаза, хоть это не было видно за черными стеклами очков.
 
Внезапно объявления о балконах начали расплываться перед глазами.
- Августа! Дорогая, мне кажется я слепну! - закричал Лайонелл и понял, что ослеп.
 
Особняк Кэпвеллов
Сантана Андраде висела в ночи на раскидистом дереве у особняка Кэпвеллов с армейским биноклем в руке. Сейчас она все выяснит! Сейчас она узнает, что замышляют Сиси и эта его ужасная женщина Джина. Издалека до нее доносились слабые звуки обваливающихся балконов, но она не обращала на них никакого внимания и карабкалась выше. В освещенном окне особняка показалась какая-то знакомая фигура, и Сантана уже прижала бинокль к глазам, но тут ее ножка соскользнула с гладкого ствола и девушка сверзлась вниз.
Очнулась она уже в больнице.
- Это все он! – зарыдала она, тряся уцелевшим биноклем, - это проклятый Сиси и его проклятые пальмы! Почему он не мог высадить вокруг дома дубы? Канадские клены? Европейские лиственницы? Только человек без сердца мог остановить свой выбор на пальмах!......Где мой муж? Где мой дорогой муж, Круз Кастильо?... Найдите моего мужа и сообщите ему, что я снова пострадала от рук негодяя Сиси Кэпвелла и его черствого сердца.
И девушка трагично замолчала, завернувшись в больничное одеяло.
 
- Цена меня удовлетворяет, - кивнул дон Каханы, посмотрев на карточку.
В чемодане денег хватало расплатиться с киллером.
Потом он достал фотокарточку, перевернул ее лицом к столу, чтоб никто не видел - конспирация прежде всего! Особенно, в таком деле, как коварное заказное убийство. Даже если в комнате только ты, твой телохранитель, и наемник, у которого ты заказываешь убийство.
Все должны понимать, насколько это вероломный и жуткий момент. Прочувуствовать его до макушки.
Киллер взял фотокарточку, перевернул посмотрел. Подумал.
- Я не могу взять этот заказ, - покачал головой он.
Кренстон нахмурился.
- Как это так? - разозлился он, - я тебе плачу поллимона долларов.
Но киллер был непреклонен.
- Господин Кренстон, - сказал он, - я уважающий себя наемник с многолетним стажем. Неужели вы думаете, что я вот так возьму убью Круза и Иден на середние сезона?
- А что не так? - удивился наркобарон, - все же могут погибнуть.
- Но не они, - покачал головой киллер, - они в любом случае выживут и выйдет так, что я облажался. А мне такой удар по репутации не нужен.
- А если устроить несчастный случай? - не унимался Керк
- Глупо и ненадежно.
- Извержение вулкана? - ну надо же было хоть как-то их устранить?
- Не думаю, что поможет... - пожал плечами наемник
- Налет инопланетян?
- А вот это можно попробовать... - задумался киллер.
- Тогда решено! - хлопнул рукой по столу Кренстон, - обставим все, как похищение НЛО.
 
- Зови меня Сильвией, - сказал Ченнинг, как будто выглядел юной хрупкой девушкой, а не басовитым мачистым парнем.
- А тебя эта... лебедушка узнает хоть? Черные очки, все такое...
Ченнинг стянул с парня черные очки и водрузил их себе на нос. Парень стал сильно похож на его мелкого братика. Нормально подрос, если он. Он хлопнул парня по плечу.
- Или у вас что-то тайное и сверхсекретное?

Тэд Кэпвелл (игра СБ)
 
Сверху Снизу