• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Не грози мафиозному разделу, попивая сок у себя во флудилке

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Интересно, в чём прикол.
Ну так советую попробовать - тут так, не попробовал, не понял. Правда. Я не шучу. Я сама шарахалась Кайвассы довольно долго. Но потом как пошла - все... пропаль.
 

lenivaya

Приличная милфа
Так о том и пишу. Интересно, в чём прикол.
Просто попробуй один раз. Это затягивает) Важно, чтоб подобралась компания единомышленников. И тогда можно плыть по релеплэю, и получить удовольствие не зависимо от личной победы или поражения в игре. Да. Фрпг- мафии тебе в помощь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да
Потом писать: помню, как в 20ых..
Шел 2199. Арлисинья обменивалась средствами связи через капсулу, перелетая на другую планету.
- Как сейчас вижу, внучок.
2024 год.
Мессор заходит в тему.
- Просто так заходит? Без скафандра, бабуля?
- Да. Просто в шлепаках заходит. Тот год был странный в плане погоды, помницца мне...
9dd9eeea-39cd-486f-b94e-8c69f82b2050-jpeg.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почему? Это с масками?
Можешь почитать какую-то фпрг-мафию (тут было достаточно). Я вела две - Омерзительную Восьмерку и Хазбин. С со-Гмами вела. Но они обе наездо-отмазочные были все-таки. Там другая механика.
Но вот была по Санта-Барбаре чудесная мафия фпрг. Это из последних, что я помню. Давненько была, но там такая ржака читать, что валяешься. Можно чисто для прикола перечитать.
 

lenivaya

Приличная милфа
Можешь почитать какую-то фпрг-мафию (тут было достаточно). Я вела две - Омерзительную Восьмерку и Хазбин. С со-Гмами вела. Но они обе наездо-отмазочные были все-таки. Там другая механика.
Но вот была по Санта-Барбаре чудесная мафия фпрг. Это из последних, что я помню. Давненько была, но там такая ржака читать, что валяешься. Можно чисто для прикола перечитать.
Королева Бедлама была неплоха
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Надо тогда на тему неаполя и итальянской мафии фрпг)
Тогда в тему
Я не думаю, что и этот ЛОР не превратиться в - Мумант в прошлой игре была нейтралом, потому сча мафит. А меня когда-то разозлил Фокс, я в него голошу и так далее... тоесть ЛОР опять коту под хвост )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Королева Бедлама была неплоха
Ну она старая да. И именно фпрг-мафия.

Санта Барбара более похожа на мафию из игроакков. Там не все ролеплеили, но писали в антураже. Потому думаю, пусть сперва с этим ознакомиться.
А Королева Бедлама да - это было шикарное!
 
Я не думаю, что и этот ЛОР не превратиться в - Мумант в прошлой игре была нейтралом, потому сча мафит. А меня когда-то разозлил Фокс, я в него голошу и так далее... тоесть ЛОР опять коту под хвост )))
А вы узнайте что за игроакком именно мумант
Меня часто узнавали
Но если я хотела то нет
Ты меня в Кастинге не признала ) типа слишком виктимка была
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А вы узнайте что за игроакком именно мумант
Меня часто узнавали
Но если я хотела то нет
Вот - если хотела, то нет. Дополнительная задача игры -заныкаться.
Я помню как я взяла на авку Антона Городецкого и выдавала себя за Городецкого в игре. И все думали, что это он :woot::woot::woot:
 
Сверху Снизу