• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

dark mind

Тёмная сестра
Не советую выбирать между сортами Deni и Dark mind. Они слишком разные что бы получился прекрасный напиток.
Прям интересно как мафы или мафы и нейтрал заморочились. Аж две анонимки от жура про меня то разную с сестрой, то с Дени.
 

Deni

Статусный статус
Кстате к слову о Дени, меня тоже удивило, что нашего мэра даже никто проверить не удосужился... вот теперь прям надо думать...
Я тоже удивлена, думала ко мне придут все и я буду во всех анонимках, но увы, не так уж я и интересна видимо.:shifty: Надеюсь что та Афина которая нашла кого то прекрасного но не говорит кого, была все таки у меня, зайдет ещё сегодня и убедится что я святой человек.
 

Istar

Обитатель
Прям интересно как мафы или мафы и нейтрал заморочились. Аж две анонимки от жура про меня то разную с сестрой, то с Дени.
Три или сколько там анонимки про пташку.
Вы лидеры неизвестных публике топов.
 
другое - когда защита идет "косяками"?
Такими косяками в прошлых играх записывали только мирных по итогу
В классике пташка+ломов -косяк(оьа мирные)
В той , где я маф была Мы косяком Сороку на повес тащили, тоже мафа
Так что такое
 

lenivaya

Приличная милфа
Я верю Афине с двухстопным ямбом. Я даже не помню, кого там в проверке она упоминала. Но ради фейка я сомневаюсь, чтоб кто-то начал писать стихи. А вот Мирактив, у которого это роль - да.
Я, в былые времена)) Не только стихами морочились, но и картинками, фотошопом и ваще. Не умеют сейчас так. Может это старая школа
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Имхо, настоящие Дионис и Афина отправили бы анонку сразу после проверок :unsure: А резов вчера вроде все дождались. Чего им выжидать полдня, чтобы выдать нам проверку?
Вела. В Гуглотранслейт мафии. Абсолютно также. Прицепилась ко мне и танковала.
Ну, кстати, да, поэтому я ее там не спалила, но там была мафия без мафлички))
 

Пташка

Бёрдон
Писали что анонок от мафеи больше нет и че тада это тру или мана?
У Аида 2 анонимки в ход. Вероятно, сейчас ему выгодно немного поиграть на мафов. Вторая от Зевса - вероятно от товарища с волосатыми ладошками.
Нет, кмк. Очень много Дионисов, к игре с фейками, вероятно, уже подключился Аид. Вторая тень на плетень на Дарк Майнд и вторая - от Диониса. Она - сильный игрок, и если не в конфе (кмк, нет), её будут топить.
Тут ещё и комбо с Дени: Дени посадить нельзя, а если верить этой анонимке, то надо сажать Дарк Майнд. Я её сажать не буду, ее топят, мне кажется.
 

Джей

Волшебный единорог

Sylphrena

Королева Скавенов
Ты написала не мирная, а МЖ. Это вскрытие и штраф мирной команде, ну спасибо.
В других играх "я мж" не считалось за вскрытие, и так каждую игру пишут почти все)
 

Фокс

Сеньор
Ты пассивен и сглаживаешь конфликт.
Ну конкретно с тобой я сглаживаю конфликт, потому что если ты мирная, то твои усилия куда оправданнее потратить куда-то, кто не я.
Потому что это тратит твои силы, это тратит мои силы, и если условимся, что ты мирная (а в эту сторону все ж по размышлении хинтов больше, чем в обратную), то наша заруба - плохо для нашей фракции.
Я не хочу быть одним из тех двух срачующихся мирных, которые непременно есть в первый день.
Ну, здесь считаем "в первый значащий день".
Но чего он как мж боится тэгать молчунов и играть в детектива с лампой у лица?
Да господи.
Что значит "боится"?!
Вопрос не в боязни, вопрос в том, что свои силы на игру я сейчас трачу на то, чтобы убедить Пташку зачиллиться. Ее мирный танк нужен для других целей.

Это как-то несправедливо на самом деле.
Ролевики могут ролевить, голосующие по любви за важный игровой аспект могут голосовать по любви, а я должен лампу в лицо держать.
Вы не выбрали меня мэром, чтобы что-то от меня требовать :wth: :^)
 
Сверху Снизу