• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Istar

Обитатель
Имхо, настоящие Дионис и Афина отправили бы анонку сразу после проверок :unsure: А резов вчера вроде все дождались. Чего им выжидать полдня, чтобы выдать нам проверку?
Правильно, вот мафы не ждали и выкатили по несколько вариантов и того и другого. Классика как писали тут люди.
 

EMey

Обитатель
В других играх "я мж" не считалось за вскрытие, и так каждую игру пишут почти все)
Это кстати косяк. И странный. Можно мирная писать, а МЖ это уже роль. Мафии лайтовыми стали.
 
Ну просто меня удивляет такая логика
Конфа мафов:
Ой там нашу птаху обижают
Давайте все вместе пойдём её отобьём
Желательно одновременно
А ещё будет круто если с одинаковыми аргументами!
 

dark mind

Тёмная сестра
Тогда и Кардашьян черная, если и я. :shifty:
Но так то и ты можешь и все остальные тоже, кроме УМа.
Кстати Ум точно мирный, потому что его грохнули мафея. Но многие следующие мжи могут быть Гермесом.:writing:
 

Istar

Обитатель
Ник мирного в анонимке - это прежде всего защита мирного от посадки
Была б, если не надо было дважды проверять. Сразу выданный чек при двух покрасках за ход - это мягко говоря тупо самонадеянно
 

Messor

Обитатель
Ну я верю последнему сравнению
Дени черная потому как активно ей дали мэрку и она ей никак не пользуются не реализует ее и не ищет мафию
Дарк покраснее из этой пары будет, но мне резануло глаза что ей всё ровно кого вешать и по какой анонке
 

Пташка

Бёрдон
Потому что это тратит твои силы, это тратит мои силы, и если условимся, что ты мирная (а в эту сторону все ж по размышлении хинтов больше, чем в обратную), то наша заруба - плохо для нашей фракции.
Я не хочу быть одним из тех двух срачующихся мирных, которые непременно есть в первый день.
Ну, здесь считаем "в первый значащий день".
Ок, ок. Кого сажать будешь?
 

Natalia19957

Обитатель
Я вообще щас в полсилы тут.
Наташ, поаналить игру Емей без привязки к симпатиям и антипатиям.
Я вся во внимании, но пока на неё ничего нет ( я про анонимки) , давай наблюдать :smirk:
 

dark mind

Тёмная сестра
Дарк покраснее из этой пары будет, но мне резануло глаза что ей всё ровно кого вешать и по какой анонке
Мне не все равно кого вешать, но я реалистка. При таком обилии фейков, при всех живых мафах мы не посадим первой посадкой мафа. Может посадим нейтрала, если повезёт.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
я сейчас трачу на то, чтобы убедить Пташку зачиллиться
Зачем? Кроме нее никто на тебя не наехал пока. Думаешь, по одной Пташке тебя возьмутся сажать? Танкует, пусть себе танкует.
Вон Ктулху поедает девственниц, который мер-Сатир решил приносить в жертву... и ничего
 

Annys

Гость
Зевсы все мне непонятные.
Зевсы оба фейк, думаю...
Герычи - хз, обе поставки с виду норм)))
Может, первый расист и у него все чудища на одно лицо Гидры, хмм?
В древней Греции очень любят вино. А его история насчитывает более 8 тысяч лет!
Leeroy, ты ли это?:question:
 
Сверху Снизу