• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Емей за него зацепилась, потому что у них с Пташкой ща диалог Был бы у нее ща диалог с Хартсиной, она бы ей припомнила анонку Жура про сестер
Bulldozzerr смотри можешь засчитать за защиту емей
Уф какая я мафиозная
 

Пташка

Бёрдон
Для поиска надо, чтобы отписалось более чем с одним комментарием после вброса почты не восемь человек, а хотя бы шестнадцать. А лучше двадцать четыре.
Стал бы я мэром - шел бы всех фигурантов анонимок танковать на неуязвимости, а так слишком рано к Аиду мне неохота, так что я буду раскручивать расследование ближе к вечеру.

Или не буду.
)
Мое игровое поведение лабильно.
Фокс, я - мжа, и мне не страшно танковать. Улечу - невелика потеря для города. Заловлю мафов или выведу кого-то на активную игру, чтоб мирактивы проверили - уже хлеб.

Ты сейчас не то, чтобы лабилен. Ты пассивен и сглаживаешь конфликт. Как и Емей. Мирные конфликтов не боятся, в отличии от мафов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
4nq7bpqos8emhegoz5emxwfo4gypbqgozxemyegosmeadwf94gf7dngozmemyegozyopbqgttdeatwf6rdembwf74n9pbxqozdem3wf44nhnbwf94n9pdngozxemoegozmembwf4rdem8wf74n9pbxgttc7y.png


АНОНИМКА 13.

В древней Греции очень любят вино. А его история насчитывает более 8 тысяч лет! Основной процесс в производстве вина – это брожение, или ферментация. Чтобы оно состоялось, нужны сахар, дрожжи и подходящие условия. Виноград является чемпионом среди растений по способности концентрировать сахара в своих плодах. Одноклеточные дрожжи, как и другие микробы, вездесущи, но больше их там, где есть питательный субстрат. Поэтому они живут на кожице зрелой виноградной ягоды. Ферментация проходит в специальных емкостях, которые называются бродильными чанами. Лучше всего использовать глиняные амфоры разных форм. По окончании ферментации вино может выдерживаться. Для этого используются разные емкости разных размеров и из разных материалов, а выдержка происходит в течение разных сроков. Но если вы будете использовать плохой или незрелый виноград, то получите кислое отвратительное вино. Не советую выбирать между сортами Deni и Dark mind. Они слишком разные что бы получился прекрасный напиток.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Дочитала вас наконец-то.

Гераклу второму верю, по крайней мере потому что я точно не хтонь, и это правда.

Пташку мы не побежали оправдывать, просто кто с ней играет много, тот знает, что она вот так танчит (не всегда, кстати, в правильную сторону), когда мирная. Мафом она себя не так ведет.
Насчет Фокса я не уверена, я с ним оч мало играла вместе на самом деле, так что пока буду думать.
Стеночку попозже напишу, какие-то мысли начинают складываться.
 

Messor

Обитатель
4nq7bpqos8emhegoz5emxwfo4gypbqgozxemyegosmeadwf94gf7dngozmemyegozyopbqgttdeatwf6rdembwf74n9pbxqozdem3wf44nhnbwf94n9pdngozxemoegozmembwf4rdem8wf74n9pbxgttc7y.png


АНОНИМКА 13.

В древней Греции очень любят вино. А его история насчитывает более 8 тысяч лет! Основной процесс в производстве вина – это брожение, или ферментация. Чтобы оно состоялось, нужны сахар, дрожжи и подходящие условия. Виноград является чемпионом среди растений по способности концентрировать сахара в своих плодах. Одноклеточные дрожжи, как и другие микробы, вездесущи, но больше их там, где есть питательный субстрат. Поэтому они живут на кожице зрелой виноградной ягоды. Ферментация проходит в специальных емкостях, которые называются бродильными чанами. Лучше всего использовать глиняные амфоры разных форм. По окончании ферментации вино может выдерживаться. Для этого используются разные емкости разных размеров и из разных материалов, а выдержка происходит в течение разных сроков. Но если вы будете использовать плохой или незрелый виноград, то получите кислое отвратительное вино. Не советую выбирать между сортами Deni и Dark mind. Они слишком разные что бы получился прекрасный напиток.
Верим?
 

Natalia19957

Обитатель
4nq7bpqos8emhegoz5emxwfo4gypbqgozxemyegosmeadwf94gf7dngozmemyegozyopbqgttdeatwf6rdembwf74n9pbxqozdem3wf44nhnbwf94n9pdngozxemoegozmembwf4rdem8wf74n9pbxgttc7y.png


АНОНИМКА 13.

В древней Греции очень любят вино. А его история насчитывает более 8 тысяч лет! Основной процесс в производстве вина – это брожение, или ферментация. Чтобы оно состоялось, нужны сахар, дрожжи и подходящие условия. Виноград является чемпионом среди растений по способности концентрировать сахара в своих плодах. Одноклеточные дрожжи, как и другие микробы, вездесущи, но больше их там, где есть питательный субстрат. Поэтому они живут на кожице зрелой виноградной ягоды. Ферментация проходит в специальных емкостях, которые называются бродильными чанами. Лучше всего использовать глиняные амфоры разных форм. По окончании ферментации вино может выдерживаться. Для этого используются разные емкости разных размеров и из разных материалов, а выдержка происходит в течение разных сроков. Но если вы будете использовать плохой или незрелый виноград, то получите кислое отвратительное вино. Не советую выбирать между сортами Deni и Dark mind. Они слишком разные что бы получился прекрасный напиток.
Кто-то жёстко заморочился )))
 
Если фокс никуда не ходил, и та анонимка реальная
Он либо маф либо мж(так?)
Но чего он как мж боится тэгать молчунов и играть в детектива с лампой у лица?
Aferus Ашка-Вайти Bratislaw Рандори Хелльга Leeroy Cate ваши мнения о той инфе, которой нас утра одаривают анонисты
 

lenivaya

Приличная милфа
Второму Гераклу верю. Зевсы все мне непонятные. Гелиос болван, если тру. Алферус мафский аферист если этот Дионис настоящий. Про вино, я пардон, скипнула. Я не могу в воскресение так много читать:killed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сверху Снизу