• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Messor

Обитатель
Мне не все равно кого вешать, но я реалистка. При таком обилии фейков, при всех живых мафах мы не посадим первой посадкой мафа. Может посадим нейтрала, если повезёт.
Повезет по чьей записке? По фейк Гере? Или какой их них Фейк
 

Deni

Статусный статус
Ну я верю последнему сравнению
Дени черная потому как активно ей дали мэрку и она ей никак не пользуются не реализует ее и не ищет мафию
Дарк покраснее из этой пары будет, но мне резануло глаза что ей всё ровно кого вешать и по какой анонке
В смысле не пользуется? А какие у меня скиллы появились кроме записи в трудовой, а ну ка расскажи?
 

Messor

Обитатель
Хм, норм логика. Анонимка первого Геракла - довольно информативна, отчасти бьется с анонимкой Гелиоса. Мне тоже интересно проверить пару Фокс-Ашка.
А как по ней проверяется Фокс? Он же не ходячий и как он может быть Гидрой?
 

Messor

Обитатель
В смысле не пользуется? А какие у меня скиллы появились кроме записи в трудовой, а ну ка расскажи?
А зачем тебе броник если ты мафию не ищешь? Вот Пташки он бы больше пригодился
Имхо
 

Фокс

Сеньор
Хм, норм логика. Анонимка первого Геракла - довольно информативна, отчасти бьется с анонимкой Гелиоса. Мне тоже интересно проверить пару Фокс-Ашка.
Не бьется.
Подумай почему.
 

Leeroy

Обитатель
которой нас утра одаривают анонисты
Я только проснулся...
Вы же знаете моё отношение к анонкам. Я их называю войной с ветряными мельницами, потому что надо думать правильная она или нет при этом человека за ней не стоит особо, он анонимен, может в кусты прыгнуть.
Да и записывался я мёртвым грузом, вместо сна правила для газеты всю ночь редачил(
Но сейчас посмотрю что вы там свояли в итоге.
 

dark mind

Тёмная сестра
Повезет по чьей записке? По фейк Гере? Или какой их них Фейк
Так в том то и дело, что я не знаю какой из них тру, а какой не тру. Ашка-фокс-ум выглядит соблазнительно, но и второй Герыч вроде ок. Написать для ма там гидра тоже вполне ок. По опыту не все ролевые вообще до конца игры свой блок правил дочитывают. Но меня муляет Гелиос. Он один, второго нет сейчас, опровержения нет. Значит это тру Гелиос и он кидала. Но фактически это подтверждение одного из ма. Мне кажется, что Афины. Потому что потому.
 

Пташка

Бёрдон
А как по ней проверяется Фокс? Он же не ходячий и как он может быть Гидрой?
Гидра и есть неходячая в первый ход. Она получает возможность использовать свою АС только после того, как на ней кто-то другой успешно использовал свою АС.

И, я предполагаю, что в анонимке первого Геракла ошибка: там не Гидра (у него нет чека на конкретную роль), а чудовище. Неходячее чудовище еще Тифон - маф без АС.
 

Фокс

Сеньор
Он же не ходячий и как он может быть Гидрой?
технически могу, Гидра не ходит до ее посещения кем-либо
там в целом все чудища неходячие (Ехидна не чекается Гелиосом)

проблема в том, что 5 и 10 не бьются
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А зачем тебе броник если ты мафию не ищешь? Вот Пташки он бы больше пригодился
Имхо
Ну так еадо было думать вчера, если хотели выбирать Пташку. А так - Ктулху не выбрали, вот теперь страдайте без покровительства Древнего и его щупалец.
 

dark mind

Тёмная сестра
А как по ней проверяется Фокс? Он же не ходячий и как он может быть Гидрой?
Гидра тоже не ходит в первый ход. И Аид не ходит. Так что я бы не писала Фокса в мжи так быстро.
 
Сверху Снизу