• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Думаю, что анонимку от Зевса про его связь с Аферусом написал сам Аферус. Ну или Мессор или Лирой, или кто ещё Аферуса любит
Тот кто писал про Леху - сам Леха. Потому что другой бы указал конкретного Леху. А так, обычно народ себя самого не считает.
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
Мать, 10 часов до дедлайна почти.
Еще не все высказались толком.
Может придет Хелльга и скажет чот, от чего меня торкнет - я ошибался и она мафея. Но сейчас я 屄ашить стенки не буду :stop:
 
А мб прикинули, что в дарк майнд не получается собрать, и пошли кидать в Дени, чтобы затеряться в голосах.
Сидели бы на попе мирно
Это голосование вес мафского двуголосия не учитывало
 

EMey

Обитатель

Istar

Обитатель
Хотела обыграть размышления в лирике, но эта будет долго. Считайте Одиссей привет на своей яхте, смотрит в горизонт и ДУМАЕТ.
Так вот из Афин получается верить первой про мой положительный статус. Или угадали:D если первая трушная, значит про пташку 6 фейк. Тогда 3 тоже фейк, но вообще мне не нравится формулировка. Тупая какая-то. Так что не верю даже по ней. 7 краткость сестра таланта и прям супер лениво. Тогда 8 может быть правдой.
Гелиоса не рассматриваю за тру и первого Герыча. Считаю они б скопом не палились. Вторые Герыч и Зевс думаю тру.
 

Messor

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Мать, 10 часов до дедлайна почти.
Еще не все высказались толком.
Может придет Хелльга и скажет чот, от чего меня торкнет - я ошибался и она мафея. Но сейчас я 屄ашить стенки не буду :stop:
Ты и без стенок?:unsure: Не, Фокс, ну камон. Ты не ищешь мафов? Правда?
 
Раньше, в битность МЖехой, писала фейки и от нейтралов, и от мирактивов. И на всяк случай,там были кражи анонимок, и по приколу. Почему бы и нет? Сейчас постарела и мне лень)
Мжха запутывает других слепых мжех
Которых и так запутывают мафы и нейтралы
С таким мжхой не играю)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но для меня Пташка вчера была очевидно красной.

убеждаюсь в своей вере, что Дионис проверял Пташку и Емей, и тогда обе положительные

может они спец сделали два фейка на пташку
Трое жителей Эллады стройно пошли оправдывать Пташку. Любопытно.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я, кстати, тоже верю Афине, которая первая с Истар. Лаконично и по делу. Но может и той, которая с неизвестной девой.
Бл..Не могу нормально процитировать все анонки и разобрать. Телефон такой телефон( Буду по чуть чуть в общем.
 
бегу по ромашковому полю …
Бегу по полю снежному
Он единственный отрицательный

Я на это отвечала
Что тип из всех Афин только у одной чек отрицательный А ты тип усомнился "разве" А это так.

О чем мы спорим то
Емей за него зацепилась, потому что у них с Пташкой ща диалог Был бы у нее ща диалог с Хартсиной, она бы ей припомнила анонку Жура про сестер
 

Фокс

Сеньор
Ты не ищешь мафов?
Для поиска надо, чтобы отписалось более чем с одним комментарием после вброса почты не восемь человек, а хотя бы шестнадцать. А лучше двадцать четыре.
Стал бы я мэром - шел бы всех фигурантов анонимок танковать на неуязвимости, а так слишком рано к Аиду мне неохота, так что я буду раскручивать расследование ближе к вечеру.

Или не буду.
)
Мое игровое поведение лабильно.
 

Natalia19957

Обитатель
АНОНИМКА 3.
Было дело выпивал я с Мэй и Пташкой. И обе они мне отказали.
Я не думаю что это срыв проверки - скорее одинаковые , не уверена что это тру анонимка
АНОНИМКА 7.
Aferus и lenivaya - разные.
Больше всего верю этой, не знаю пока почему
АНОНИМКА 8.
Угостил в баре сестер, они пили вино и водку, не думал, что близнецы могут так отличаться.
Ваш Дионис.
Смотрится как прикол)
Выбирать наверное буду между Аферусом и Ленивой.
Афиной вообще пока не хочу заморачиваться, там всё равно чёрного чека нет, про Пташку не верю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А какая жертва наиболее угодна богам? Правильно, девственницы.
А можно их ужертвовать через поедание Древним?

У Ктулху при виде стольких аппетитных днвствениц потекла слюнка.
 
Сверху Снизу