• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Annys

Обитатель
А смотрите, что на заборе намалёвано, азаза :meow:
GM5RZZ3WoAAr5vI
 

dark mind

Тёмная сестра

dark mind

Тёмная сестра
Мало. Мало огня. Личный Месси - это конечно звучит соблазнительно, но и хлопотно. Отбивайся потом от толпы фанаток.
Выдам тебе не Мессора, а другого Леху. Старшего, на опыте который.
 

dark mind

Тёмная сестра
Неть, на опыте еще хуже. Будет пытаться доминировать, учить как играть. Давай лучше гречку:doh:
Для избирателей ничего не жалко. Ни Лехи, ни гречки. :doh:
8C83F972-768F-4A66-91B8-8995EAE2C699_w1200_r1.jpg

Надо ещё пойти концерт избирательный организовать, чтобы все как у уважаемых людей.
 
Последнее редактирование:

Aferus

Лёха
Вернулся с дегустации пенного. Пенное было огонь, хоть и холодное. В общем, я доволен, хоть и устау.

Казни в первый день нет. Это минус. Но есть мэрка. Слабенький, но плюс. Делаем.

=======================================

Если вам нужен качественный и мужественный мэр, то это я. Причины:
1) Мускулатура, которой позавидует любой божок. Буду брать злодеев на удушающий и делать с ними всякое.
2) Кожаные ремни вместо туники. Практичный, ловкий, гибкий. Застану врасплох любого лжеца.
3) Густая седая борода. Признак мудрости, солидности, брутальности. Мафы будут бояться одного моего вида.

Причины не голосовать за меня? Их нет. Причины голосовать за меня? Их еще очень много. Поддержите меня, а я подержу вас на ручках. Со мной вы будете в безопасности.

ЗА СВОБОДНУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ГРЕЦИЮ!
 

Aferus

Лёха
Кровожадный ты. Не хотим тебя в жрецы, а то в жертву принесёшь. Знаем мы таких.:annoyed:
Все так, юная Аннис. Но знаешь, чем прекрасна казнь? Близость смерти, ощущение неизбежного ужаса - все это подталкивает хрупких людишек показывать самую свою гнилостную и нелицеприятную суть. Страх лучше всего смывает лживый макияж. Кстати, я рассказывал, откуда у меня эти шрамы?
 
Сверху Снизу