• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Подношений? Мне зарубить всех курей поблизости? Или ты предпочитаешь белок?
- Белки - это очень интересно, - задумался Древний, - белки, это очень ценный мех и... но хм, слишком мелкие. Хочу в подношение как Громовержцу - буйвола давай! Ну как? Сможешь, дева-воителтница буйвола завалить?
Ктулху хитро посмотрел на нее прищуренным взглядом. Красный луч стал блекнуть, пока не исчез. Кровавое затмение рассеялось. Хтонь заинтересовался чем-то новым. Его всегда все боялись и никто не приносил даров. Жрецов у Древнего не было, как и сектантов. Потому что он тут же всех душид тентаклями и поедал. Но увидев, как жируют боги на Олимпе, подумал, что он, наверное, что-то неправилтно делает в своей хтонической жизни. И пора менять дурные привычки.
хочу быть величайшим воином.
- Хорошо, сделаю тебя чемпионом вселенной, воительница, - сказал он, хищно улыбаясь, - если прибьешь в мою славу быка! Вон тогт вот!
Он показал тростью в направлении пасущегося на лугу стада.
А причём тут бульдозер:D
- Потому что я - могущественная древняя хтонь :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буду брать злодеев на удушающий и делать с ними всякое.
Прости, но у тебя всего четые конечности, а у меня 12 тентаклей. Я смогу удушить гораздо больше смертных, чем ты.
Кстати, ты божество или хтонь какая?
Ктулху присмотрелся с седобородому и его странным шрамам.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Думал здесь у вас трэш, угар и отыгрыш, ан нет.
Ожидание: Древняя Греция, зеленые холмы, коровки, пастушек (такой молоденький-молоденький) и Приап-Матрешкин бегает за нимфой-Рандори...
Реальность: Какая-то скучная предвыборная компания, по накалу страстей напоминающая выборы в муниципальное собрание.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Неужели одна Селена не хочет быть мэром? Зачем ей, прекрасной луноликой богине эта головная боль? Когда можно просто сидеть на террасе и наслаждаться своим серебристо-белым светом, струящимся по ночному небу.
Пусть мэром будет любой.
Вот даже Ктулху. У него так много разных щупалец, и он не спит! это важный плюс для мужчины. Он же мужчина? Сложно понять, может Ктулху не имеет пола?
Bulldozzerr пойдешь в мэры?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У него так много разных щупалец, и он не спит! это важный плюс для мужчины. Он же мужчина? Сложно понять, может Ктулху не имеет пола?
@Bulldozzerr пойдешь в мэры?
Ктулху, как полагалось древней хтони, не имел пола, но одет был определенно по-джентельменски.
- Мэром? - задумался он, - а что это даст мне? Вон дева мне принесет в жертву быка, я буду не хуже этого вашего Громовержца... и я отдам ей свой голос. А вот если не вощнесет мне дар... тогда я ее придушу... ой, прости, ты еще тут!
Он осекся, обернувшись к воительнице.
- Я пошутил, не придушу, - рассмеялся Ктулху, - но тогда буду брать власть в свои руки. Вобщем, хочешь мою поддержку, давай мне быка! Не даш быка, проголосую за себя, любимого!
Он развел руками, изоьражая весы, где на правой руке вооьражаемй бык, а на левой - голос самого Ктулху.
- Ну что, дамы? - он кивнул Селене, - как вам предложение?
light heart
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Ашка-Вайти

Обитатель
- Я сам хтонь ядовитая, так что не бойся, весталка... ты же весталка?
Ктулху поправил линзу, будто сканируя.
От наряда Афродиты любая бы весталка свалилась в истерическом припадке.
- Глаза протри, - ласково посоветовала обитательница Олимпа, - я богиня любви и красоты.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Ну что, дамы? - он кивнул Селене, - как вам предложение?
- Ммм...Быком тут никого не удивишь. Пусть приведёт тебе раба. Не продешеви, Ктулху. Я даже отдам тебе свой голос, если сделаешь мне массаж плечевого пояса. Да...Я не так молода, как кажется, и за массаж готова на многое. А твои щупальца... Их тут так много, и они так многообещающе выглядят. Только не придуши случайно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
всякую гадость в рот тянут.
- Ничего не могу поделать, у моих тентаклей непреодолимый хватательный рефлекс, - пожал плечами Древний, - так что беги давай, эллин, а то сейчас начнут облапивать - смотри, как заворошились.

Три дня поноса и смерть...
- Я бессмертен, - гордо улыбнулся Ктулху, - так что могу есть всякую гадость, да...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Глаза протри, - ласково посоветовала обитательница Олимпа, - я богиня любви и красоты.
Древний и правда протер свою линзу - видать на солнце закоптилась.
- Афродита, говоришь? - хмыкнул он, оценивающе посмотрев на богиню, - а чем докажеш? В чем твоя сила? Любовь и красота? Знаешь, мне дремучей хтони это неведомо. Я живу на дне Бездны и жру тупых смертных. Хватаю их щупальцами вот так...
Он схватил выпрыгнувшим из него тентаклем несчастного прохожего и швырнул куда-то в даль.
- Но я увидел ваш Олимп и офигел, - вздохнул Ктулху, - теперь мне кажется, я чем-то не тем занимаюсь... переоценка моих божественных ценностей прошла. Так в чем же твоя сила? Почему тебе несут дары, а мне не несут? А, Афродита?
Я даже отдам тебе свой голос, если сделаешь мне массаж плечевого пояса.
- Голос это интересно, - хмыкнул Древний, - не боишься щупалец?
Два тентакля божества многозначительно взметнулись вверх.
 
Сверху Снизу