• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

lenivaya

Приличный обитатель
Оливка в бокале божественного нектара добавила пикантности сладкому напитку. Кусочки льда медленно таяли, оставляя радужные нити в маслянистой амброзии, отражали лунный свет, струящийся с неба. На террасе было шумно, внизу по городу носились жители горы и пытались спихнуть бремя власти на одного несчастного. Селену это мало интересовало. Ее единственным желанием сегодня было отдохнуть.
Она наколола оливку в бокале и направила ее в рот. Вкусно. Но мало.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дай угадаю, суешь эту трость в жопы тем, к кому подкрался сзади? Пашет себе пахарь в поле, а тут ты с тростью своей
Древний задумался, почесав подбородок. Видать, пытался понять, зачем совать трость в жопы смертным. Какой от этого прок?


ae197cc60296ade87263890a66fe9e06edbd7c15.gif

- Не, я для сования в интересные места имею кое-что другое, - хмыкнул он, а за спиной на миг показались и втянулись щупальца, - а линзой я творю "красные затмения". Видала такое?
Он прошел мимо девы и, став рядом с ней, посмотрел на солнце, прищурив второй глаз.
Линза Древнего загорелась алым, из нее появился красынй луч и льнул к солнцу. За миг он перекрыл светило, аккурат его размером и солнце стало темно-красным. И все вокруг тоже залилось кровавым светом - другие оттенки померкли.
Жители поселения в ужасе смотрели на друг друга, на свои руки, бегали и пугались. Женщины начали голосить, дети плакать.
- Прикольно, правда? - ржал Ктулху, обернувшись к воительнице.
 

Пташка

Бёрдон

Ашка-Вайти

Обитатель
@Ашка-Вайти
Вот ещё кандидат
Девушка. Опытная, знает мафию изнутри
Агитируйся!
Стать леди-мэр?
Афродита была очень даже за.
Тогда первое что она сделает на этом трудном и ответственном посту, это издаст закон дозволяющий женщинам носить только купальники.
Затем богиня любви посмотрела в списки горожан и вздохнула.
Нет, стать леди-мэр у нее явно не выйдет.
В этом году женского населения было больше чем мужского, 18 против 7, и у первых по непонятным ей причинам она почему-то не пользовалась любовью.
 

Джей

Волшебный единорог
Я не агитирую если чо. Но меня можно будет сажать после мэрки как обычного мжа
это что, ты хочешь открутиться от секса с Зевсом, который по правилам как-раз мж-ам выпадает?

Не изберут тебя жрецом с таким отношением к верховному богу
 

lenivaya

Приличный обитатель
За миг он перекрыл светило, аккурат его размером и солнце стало темно-красным. И все вокруг тоже залилось кровавым светом - другие оттенки померкли.
- Ну всё, надо меньше пить, - подумала Селена. - Уже галлюцинации начались.
И она заказала новый бокал.
 

Пташка

Бёрдон
это что, ты хочешь открутиться от секса с Зевсом, который по правилам как-раз мж-ам выпадает?

Не изберут тебя жрецом с таким отношением к верховному богу
Я ещё правилы не читала:stop:
 

light heart

Воин в матроске
Жители поселения в ужасе смотрели на друг друга, на свои руки, бегали и пугались. Женщины начали голосить, дети плакать.
- Прикольно, правда? - ржал Ктулху, обернувшись к воительнице
-Неплохо. Как будто кровью врагов глаза залило. - Одобрила Зина кровавое затмение.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Ну всё, надо меньше пить, - подумала Селена. - Уже галлюцинации начались.
И она заказала новый бокал.
Селена после очередного бокала могла увидеть красный луч, затуманивший солнце и даже проследить, откуда он идет.
Вот там, внизу, две фигурки у дома. Одна - высокая статная дева в греческих латах и с плеткой. А вторая фигура - странный тип в черном котелке и с неестественно зубастой улыбкой. Именно от него и исходил красный луч.
-Неплохо. Как будто кровью врагов глаза залило. - Одобрила Зина кровавое затмение.
- Ага, а я люблю смотреть, как люди суетятся, бегают... - смеялся Ктулху, наблюдая за шокированными смертными.
- Так что, ты хочешь стать "Владычицей морской", а? - спроил он деву-воительницу, - я могу спротежировать. Но мне надо подношений! И чтоб не меньше, чем этим... наверху!
Он тростью показал в сторону Олимпа.
 

light heart

Воин в матроске
Так что, ты хочешь стать "Владычицей морской", а? - спроил он деву-воительницу, - я могу спротежировать. Но мне надо подношений! И чтоб не меньше, чем этим... наверху!
-Море, морко, холодно, мерзко. Нет, - Зина покачала головой, - хочу быть величайшим воином.
Она поиграла мускулами.
- Подношений? Мне зарубить всех курей поблизости? Или ты предпочитаешь белок?
 

lenivaya

Приличный обитатель
Вот там, внизу, две фигурки у дома

Пить одной - явный признак алкоголизма, но кому какое дело, если хочется, то можно.
Галлюцинации продолжались. Диск Солнца заляпало чем то красным. А так даже лучше, ярче, что ли. О, это луч, исходящий откуда то снизу. Селена даже приподняла лунный зад от стула, чтоб проследить путь красного. Странная парочка... Симпатичная воительница и опасная хтонь. Такие союзы всегда предвещают беду на чью то попу. Селена интуитивно поправила тогу на мягком месте. Нееет. Никаких приключений! Онажемать!
 
Сверху Снизу