• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Я бессмертен, - гордо улыбнулся Ктулху, - так что могу есть всякую гадость, да...
Сказал он... и провёл целую вечность на унитазе))
Персей, а это был именно он, улыбнулся наивности морской животинки и принялся раздумывать над планом покупки в кредит лошадки типа "Пегас".
 

lenivaya

Приличная милфа
- не боишься щупалец?
"Ох, если б он знал, как тяжко, когда одно единственное щупальце всё время спит. А тут их 12 и все полны сил!"
- Я бесстрашная. Главное не торопись, и воооон там, - она немного изогнулась, - слева, у меня явно зажат нерв. У тебя еще и присосочки такие классные, ммм...
Лунная богиня потянулась пальцами к хтоническим тентаклям.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Это вряд ли. (Не думаю, что можно отыгрывать того, кто МА)
В Красной свадьбе Пташка отыгрывала Уолдера Фрея, несмотря на наличие соответствующей игророли. Так что можно.

Древний и правда протер свою линзу - видать на солнце закоптилась.
- Афродита, говоришь? - хмыкнул он, оценивающе посмотрев на богиню, - а чем докажеш? В чем твоя сила? Любовь и красота? Знаешь, мне дремучей хтони это неведомо. Я живу на дне Бездны и жру тупых смертных. Хватаю их щупальцами вот так...
Он схватил выпрыгнувшим из него тентаклем несчастного прохожего и швырнул куда-то в даль.
- Но я увидел ваш Олимп и офигел, - вздохнул Ктулху, - теперь мне кажется, я чем-то не тем занимаюсь... переоценка моих божественных ценностей прошла. Так в чем же твоя сила? Почему тебе несут дары, а мне не несут? А, Афродита?
- Потому что я красивая, - ответила Афородита, - а еще со мной можно интересно провести время.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Персей, а это был именно он,
- Фу, я такое не ем! - выплюнул Ктулху, откашлявшись, - он медузоненавистник...
Щупальца хтони неприятно сжались вслед Персею.
Потому что я красивая, - ответила Афородита, - а еще со мной можно интересно провести время.
- Хм, мне так уже несколько дев говорило, - удивился Ктулху, - одна даже требовала золота за ночь... но ни одна не оказалась Афродитой.
слева, у меня явно зажат нерв. У тебя еще и присосочки такие классные, ммм...
Тем временем одно из щупалец коснулось Селены. Попробовало, будто принюхиваясь, а потом присосалось в месте нерва, пульсируя.
Еще никогда Ктулху не выполнял роль массажера, это было любопытно.
- Да, я не только могу душить, - согласился он, - я бывало на дне Бездны играл со своими тентаклями в футбол...
 

Ашка-Вайти

Обитатель
- Хм, мне так уже несколько дев говорило, - удивился Ктулху, - одна даже требовала золота за ночь... но ни одна не оказалась Афродитой.
- Конечно не оказалась и не могла, - богиня тряхнула головой, - ведь Афродита только я, единственная и неповторимая.
 

lenivaya

Приличная милфа
потом присосалось в месте нерва, пульсируя.
Селена плавненько разлеглась и аж зажмурилась от удовольствия. Вот почему все говорили, что Древний Ктулху страшный и опасный монстр?! Вечно люди преувеличивают, бояться чего то, не хотят прогресса и экспериментов! В этой прекрасной хтони погибает врач-физиолог. Кожа Селены под присосочкой стала горячей, давняя боль отступала, и сменилась спокойным блаженством.
- Да вы талант, у вас золотые щупальца, уважаемый Ктулху. Считайте мой голос ваш. И моя спина тоже.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ведь Афродита только я, единственная и неповторимая.
- Они тоже так говорили, - пожал плечами Древний, - а чем докажешь, что ты именно настоящая?
Да вы талант, у вас золотые щупальца, уважаемый Ктулху. Считайте мой голос ваш. И моя спина тоже.
- Не, спина мне не оч нужна, я спины не ем, они жесткие, - задумался Ктулху, - а вот за голос - спасибо. Это, конечно, не бык, но какое-никакое жертвоприношение! Так что уважаемая Селена, вы приняты в мой культ! Теперь вы главная культиска Ктулху. Можете ловить смертных и приносить мне в жертвы. А я вам подарю... хм... подарю...
Древний огляделся.
А потом подбросил своб трость, она превратилась в нечто, растекающееся кляксами, а потом сформировалось в накидку.
- возьми этот плащ, в нем ты не будешь чувствовать никакого дискомфорта...
Он протянул магический плащ Селене.
 

lenivaya

Приличная милфа
Теперь вы главная культиска Ктулху

- Кхе-кхе-кхе! Главная культистка?! - вотэтоповорот. - Я немного богиня Луны, и бываю занята ночами. Ну если только днём, на полставочки...
Плащик укутал жёсткую несъедобную спину Селены. И правда - тепло и уютно.
- Ох уж эти хтони, - улыбнулась луноликая. - И много вы в день употребляете смертных, ммм?
 

lenivaya

Приличная милфа
Последнее редактирование:

Ашка-Вайти

Обитатель
- Я хочу, - надоело одиночество вдвоём. - Хочу любви большой и чистой! Только не на сеновале. Предпочитают кровать с ортопедическим матрасом.
Любовь будем искать завтра, я спать.
 

EMey

Обитатель
А у меня тут назрел вопрос к нашим девочкам-ГМам: Жрецом может стать только МЖ? Или любой другой ролевой игрок тоже?
Если только МЖ, то можно с выборов сделать проверку на наличие роли. Правда палка с двумя острыми концами, так можно и мирактива спалить. Но я за риск!
Если вопрос уже поднимался в обсуждении, извините.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И много вы в день употребляете смертных, ммм?
- Да сколько влезет, - хмыкнул Ктулху.
530d5d8eeb84760616b87de04ef0d579d9c7309f.gif

Помогу обрести любовь на всю жизнь, хочешь?
- Вон Селена хочет, - махнул он рукой, - мне для главной культистки ничего не жалко! Мухаха... давай ты ей найдешь, а я посмотрю.
Потому что мне искать дело гиблое - мое темное чернильное сердце вряд ли умеет любить, богиня.
5877af1e6c20489e68b97a572093bab5.gif
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
А у меня тут назрел вопрос к нашим девочкам-ГМам: Жрецом может стать только МЖ? Или любой другой ролевой игрок тоже?
Если только МЖ, то можно с выборов сделать проверку на наличие роли. Правда палка с двумя острыми концами, так можно и мирактива спалить. Но я за риск!
Если вопрос уже поднимался в обсуждении, извините.

Мне нравится вопрос Мэи в достаточной степени, чтобы проверить ее проверку мэрством
 

Ашка-Вайти

Обитатель
- Вон Селена хочет, - махнул он рукой, - мне для главной культистки ничего не жалко! Мухаха... давай ты ей найдешь, а я посмотрю.
Потому что мне искать дело гиблое - мое темное чернильное сердце вряд ли умеет любить, богиня.
5877af1e6c20489e68b97a572093bab5.gif
- Почему же гиблое, - возразила Афродита, - и тебе найдем любовь. У меня как раз есть дальняя родственница, тоже одинокая, Ехидной зовут. Давай познакомлю, вы влюбитесь в друг друга с первого взгляда.

- Я хочу, - надоело одиночество вдвоём. - Хочу любви большой и чистой! Только не на сеновале. Предпочитаю кровать с ортопедическим матрасом.
- Так, - в руках Афродиты появился свиток со множеством имён. - Будем смотреть.
 

Пташка

Бёрдон
А у меня тут назрел вопрос к нашим девочкам-ГМам: Жрецом может стать только МЖ? Или любой другой ролевой игрок тоже?
Если только МЖ, то можно с выборов сделать проверку на наличие роли. Правда палка с двумя острыми концами, так можно и мирактива спалить. Но я за риск!
Если вопрос уже поднимался в обсуждении, извините.
Любой, кого выберут. Обычно у нас выбирают мафов
 
Сверху Снизу