• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Natalia19957

Обитатель
А я досмотрела мастер-шеф, правда сам конец, потому что опять света не было. И пойду на боковую. Приду завтра на запах анонимок. Вы тут только не деритесь, правил на всех хватает)
А чего свежий Мастершеф есть? Или повторения ?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не люблю цитаты :smirk:
Мне нравится когда своими словами, чётко и конкретно , но ничего не пропуская , ну типа ( как я уже из обсуждаемого поняла) Аид - воскресил/ им же и стрельнул на следующий ход)
- А мне, пожалуйста, девственниц с рыжими волосами и в синих платьицах. И да, намажте их соевым соусом... можно еще Шато Бриньон подать аперетивом, - хмыкнул Ктулху, поправляя по снобски линзу, - и да, еще, пожалуйста, чтоб не ремнями были связанны, а пенькой. Ремни плохо перетравливаются потом... и не забудьте пожалуйста соевый соус, да...
 

Annys

Гость
Он потом их жизни разменивает на киллы
Впервые в истории мафия работает на маньяка :woot:
Давайте же похлопаем такому сознательному мирактиву и не будем больше брать в игры
Просто среди мафов был один очень страшный Краулер
 

light heart

Воин в матроске
Соблюдай средиземноморскую диету. Полезно для здоровья и улучшает цвет щупалец.
Потом , согласно мредиземноморской диете с морепродуктами, можно эти щупальца употребить в пищу. :kiss: Горячий салатик с привкусом Древних богов, омномном.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Потом , согласно мредиземноморской диете с морепродуктами, можно эти щупальца употребить в пищу. :kiss: Горячий салатик с привкусом Древних богов, омномном.
- Ах вот ты где! - нахмурился Ктулху на деву-воительницу, - ты мало того, что сожрала моего быка сама в одну физиономию, еще и на мои щупальца покушаешься? Запомни, я - ядовитый!
Он фыснул и прыснул чернилом, запачкав всех на десять метров.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Просто среди мафов был один очень страшный Краулер
Который сидел на жопе ровно и ходил к тем в ком был уверен.

1 день - Краулер ход пропускает.
2 день - Краулер пропускает. (И как вовремя, а то Виста заглянула).
3 день - Краулер идет к Малусу.
4 день - Краулер идет к Ренегаду.
5 день - Краулер идет к Малусу и киллит Ренегада.

- Ах вот ты где! - нахмурился Ктулху на деву-воительницу, - ты мало того, что сожрала моего быка сама в одну физиономию, еще и на мои щупальца покушаешься? Запомни, я - ядовитый!
Он фыснул и прыснул чернилом, запачкав всех на десять метров.
Раздался возмущенный визг Афродиты. Чернила это тебе не крем для загара.
 

light heart

Воин в матроске
- Ах вот ты где! - нахмурился Ктулху на деву-воительницу, - ты мало того, что сожрала моего быка сама в одну физиономию, еще и на мои щупальца покушаешься? Запомни, я - ядовитый!
Он фыснул и прыснул чернилом, запачкав всех на десять метров.
-Тю, все знают что даже отравленную рыбу фугу можно жрать. Надо просто знать как приготовить. - Королева воинов зловеще улыбнулась. - Тебя лучше варить или жарить?
Комментарий про сожранного быка она решила опустить. Непристало всяким осьминогам указывать даме в приличном обществе сколько ей жрать. Не его это осьминожье дело что у нее обмен веществ быстрый
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Аааа! Моё прекрасное серебристое серое платье от Валентино! Ну блин :shifty:

Раздался возмущенный визг Афродиты. Чернила это тебе не крем для загара.
- А нечего щупалоидов донных пугать! - водмутился Древний, - у меня чернило выпускается непроизвольно! Только кто-то захочет мои щупалка на зуб попробовать - я сразу бац и спустил... ктулху-физиология!
Он развел руками, мол "ничего не поделаешь".
 

lenivaya

Приличная милфа
ктулху-физиология
Ктулху-физиология работает как то неправильно. Кто пугал, того и поливай чернилом. Я вообще твоя эта, опять забыла название. Начальница участка, в общем. С тебя новое платье. Да да.
Селена смотрела на черные пятна, и грусть тоска ее одолевала. Точно не отстирать. Лядство.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Королева воинов зловеще улыбнулась. - Тебя лучше варить или жарить?
- Что было в том быке, что смертная стала такой платоядной? - задумался Древний, - уж не Громовержца самого она схряпала? Может, тот опять притворился быком и бегал за коровками? А тут такая засада?
Вспомнил Ктулху, как давным давно съел какую-то пророчицу. И она, уже в чреве его предрекла:
- Придет дева-воительница, убийца богов, и порешит всех божеств на Олимпе!
- Не ты ли эта дева, Ксена? - спросил Ктулху, осторожно ткнув щупалкой воительницу в бок.
 

light heart

Воин в матроске
Придет дева-воительница, убийца богов, и порешит всех божеств на Олимпе!
- Не ты ли эта дева, Ксена? - спросил Ктулху, осторожно ткнув щупалкой воительницу в бок
-О как. -Зина задумчиво почесала шакрамом голову и чуть не сбрила себе половину макушки. - Богов я еще не ела конечно. Или ела, но не знаю об этом. Надо сходить к оракулу, пусть погадает на чьих-то внутренностях, было такое со мной или нет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Стоп. А это откуда?! Я думала есть только щупальца... Ах ты шалунишка! Ручки тоже имеются, значит...:smirk:
Ктулху же был в своем человекообличьи для удобства общения - вот эта одноглазая хтонь в котелке и с пенсне-линзой.

А щупалки он выпускает из-за спины.
Богов я еще не ела конечно. Или ела, но не знаю об этом. Надо сходить к оракулу, пусть погадает на чьих-то внутренностях, было такое со мной или нет.
- Беда с оракулом, - пошаркал носком ботинка Древний по полу, - я был голодный, а она была вредной... много трыдлела всякого... вижу мол... вижу... ну вот, вобщем... теперь ее внутренности в моих внутренностях, как-то так.
Но знаешь, как говорится - мы то, что мы едим. Может, я тоже немного оракул теперь? Попробую предсказать ченить! Дайте мне внутренности!
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
человекообличьи для удобства общения - вот эта одноглазая хтонь в котелке и с пенсне-линзой.
Ничего не знаю, чувствую себя глубоко обманутой и пораженной. :envy:
Дайте мне внутренности!
- Так, я пошла подальше, а то мало ли какие внутренности вам тут нужны. :eek:
Предсказатели, тарологи, маги.
 
Сверху Снизу