• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
чувствую себя глубоко обманутой и пораженной. :envy:
- Не надо бояться моих рук, - хохотнул Ктулху, - это всего лишь аватар... человеческий аватар... чтоб было удобнее путешествовать по суше... а щупальца... он всегла со мной, не волнуйся.
Две тентакли взметнулись вверх и поправили причоску Селены
 

lenivaya

Приличная милфа
- Не надо бояться моих рук
"Я не рук боюсь. Руки это как раз хорошо. Наверняка в чем то даже лучше щупалец"
- Ой. Спасибо, - луноликая только сейчас поняла, что ее волосы были растрепаны, - твои тентакли прекрасны, знаешь? Есть что-то что они не умеют?
Она успела положить ладонь на тентакль пока он не ускользнул куда то за спину Ктулху. Теплый.
- Обещаешь не трогать мои внутренности? - Селена уже не волновалась, за это на самом деле. Но хотелось убедиться.
 

Пташка

Бёрдон
Выносить первым ходом Матрехина - по-моему, очень странное решение, алогичное даже. Матрешкин - такой игрок, которого именно мафии обычно удобно оставлять в игре подольше. Чуть что - его подозревают и сажают с песнями-плясками.

Килл первого хода часто делают по любви и велению сердца. Кому за прошлые игры Матрешкин подгадил настолько, что его вынесли первым, я без понятия.
 

-Arliss-

Форумная Радость
10d80e2dd151694690df372f3a6da214875f2f87.gifv
Поехали со мной, Бейба
3731fb0a-6a0b-428c-a700-97200f623cfb-jpeg.jpg

Со мной ты узнаешь жизнь..
 

Deni

Статусный статус
Мэрожрец сидел в своем кабинете и нервно постукивал стилосом по столу.
- И где? Где это все? Где доносы, кляузы, жалобы, где хотя бы заявы на соседей построивших на меже сарай? Где взятки в конце концов? Я бы вдул секретарше на нервной почве, но у меня даже секретарши нет.:shifty:
 

Deni

Статусный статус
Мэр ещё немного погрустил и начал писать:
"В храмовую мэрию срочно требуется секретарша со знанием древнегреческого, не, напишу, владеющая языками, эээээ, девственница, милфам просьба не беспокоить, оплата сдельная".
Жрец поднял жопу и пошел портить античные колонны своими всратыми папирусами.
 

-Arliss-

Форумная Радость
feod5wrwfa3nbwro4nq7b8souzejtwrh4nppbgbymauus.png

343a5295-d6c1-498f-96c9-47edbe9af2a7-jpeg.jpg
Воспользовавшись тем, что суровая рука судьбы вчера повернулась так, что убила родную администрацию, жители города и близлежащих деревень активизировались и начали строчить в местную газетёну кто на что горазд. Угроза бана на 67 дней и покидания Олимпа ужо не стояла над ними, так что в каждой строчке наконец-то можна было выплеснуть накопившуюся боль, поделиться ею с соседями, рассказать кто что знал, и как штрашна жыть.

АНОНИМКА 1.
Проверила статус Istar - положительный. Продолжаю наблюдать.
Афина

АНОНИМКА 2.
Ночью на городской форум сова принесла кусок пергамента.
Вот что там было написано:

Мудрый скиф Эзоп в своих баснях часто рассказывал о деяниях коварных лисиц и лисов, и я решила проверить.
Но и что же, наш лис Фокс оказался положительным!
Нет правды в варварских баснях.

Главкопида Афина Паллада Пандроса Ника Аглавра Парфенос Промахос Агелия Атритона
1920px-Little_Owl_Spain.jpg
АНОНИМКА 3.
Было дело выпивал я с Мэй и Пташкой. И обе они мне отказали.

АНОНИМКА 4.
Дочь громовержца...
Афина Паллада.
Как много имен у меня!
Я воинским подвигам рада —
бойцам и героям дня.

Одну деву проверила для дела такого —
Чтоб признать в ней соратника,

Иль ворога клятого.

Белая кровь. Статус белый.
Но завтра все станет яснее.

Простите за стих неумелый.
За него я немного краснею.


АНОНИМКА 5.
Сегодня ходил к Ашке, Фоксу и Убийце матрешек. Среди них есть Гидра.
Пошёл дальше чистить конюшни, ваш Гера. Кл.

АНОНИМКА 6.
IMG-20240526-075411-349.jpg


АНОНИМКА 7.
Aferus и lenivaya - разные.

АНОНИМКА 8.
Угостил в баре сестер, они пили вино и водку, не думал, что близнецы могут так отличаться.
Ваш Дионис.

АНОНИМКА 9.
Геруся, ты меня знаешь я не собирался изменять, но этот Леха сам пришел, принес устрицы и шампанское, снял с меня халат, с себя шортики, взял мою любимую молнию. Пишу и у самого руки трясутся, ты же простишь меня, любимая?

АНОНИМКА 10.
"Фокс никуда не ходил, к нему приходил Джей. Гелиос."
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, смотрите. Правилами запрещены фш анонимки, только те, что есть в интернете. Это, судя по всему, из мульта. Первая мысль "ой, как удобно", что в мультике есть сцена именно с такой строчкой. Плюс мирактиву несподручно писать такие анонимки, кмк. Поэтому этой я верю сейчас меньше всего.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, смотрите. Правилами запрещены фш анонимки, только те, что есть в интернете. Это, судя по всему, из мульта. Первая мысль "ой, как удобно", что в мультике есть сцена именно с такой строчкой. Плюс мирактиву несподручно писать такие анонимки, кмк. Поэтому этой я верю сейчас меньше всего.
А, или я туплю, и всё-таки текст можно добавлять на картинку? Лютобелка
 

dark mind

Тёмная сестра
Пока что тру анонимки выглядят эти: от Геракла, от Зевса, от Гелиоса. Геракл и Зевс мафам не всрались, а от Гелиоса никто бы на первом ходу не писал. Но если джей ходил к Фоксу, то это косвенно может дать нам правильную Афину.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А, или я туплю, и всё-таки текст можно добавлять на картинку? @Лютобелка
Я пропустила такое, потому что главный принцип что оно должно быть подделываемо. Там указан генератор через который сделано, и стало быть можно легко повторить
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я пропустила такое, потому что главный принцип что оно должно быть подделываемо. Там указан генератор через который сделано, и стало быть можно легко повторить
Хм, тогда это может быть и тру анонимка.
 
Сверху Снизу