• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Лютобелка

Демократичная обитатель

Sylphrena

Королева Скавенов
Аааа , то есть это не воскрешение блин, а так … разменная монета ну пули …. :drownin:
Кароче ! Я против моего воскрешения ! Кремируйте меня , не хочу чтобы пулей из моего тела кого-то убили … и пофиг кого .
А он твоего согласия и не спросит.
Кстати, где написано, что он только мжей воскрешает? Вроде же всех, просто они теряют свои АС? Не?
Я еще плаваю в правилах, поправьте плиз, если не так
 

Natalia19957

Обитатель
А он твоего согласия и не спросит.
Кстати, где написано, что он только мжей воскрешает? Вроде же всех, просто они теряют свои АС? Не?
Я еще плаваю в правилах, поправьте плиз, если не так
Кто-то мне ответил что только мж, я не то что «плаваю в правилах» я один пальчик только намочила - про мэра прочитала ))))
 

Leeroy

Обитатель
Звучит как то что мне может понравиться :D одна из моих любимых игр про торговлю напоминает симулятор экселя :doh:
Может и понравится. Я не знаю.
Я пока пытался разобраться как там дивизии воюют часа два потратил, так нормально и не понял)
Но я гайдов не смотрел а только в игре читал(
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кто-то мне ответил что только мж, я не то что «плаваю в правилах» я один пальчик только намочила - про мэра прочитала ))))
Одно дело - плавать в правилах, а другое - аналитить на основе ошибочных "мне сказали".
Ктулху вот правила не читал, так по нему видно - он нислова аналитики не выдал пока.
Так что ты подозрительна, Натали. Тебя б одним щупалом пощупать...
 

Natalia19957

Обитатель
Одно дело - плавать в правилах, а другое - аналитить на основе ошибочных "мне сказали".
Ктулху вот правила не читал, так по нему видно - он нислова аналитики не выдал пока.
Так что ты подозрительна, Натали. Тебя б одним щупалом пощупать...
Можешь обоими шюпать!
Но я обычно так размышляю - это же в открытую! То есть если кто-то меня хочет ввести в заблуждение ( сознательно или не очень) это заметят остальные - что тоже может дать пищу для размышлений!
В плане мафов - точно никто тупить не будет и вводить в заблуждение ))) на это только мирные способны )
 
Сверху Снизу