• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Фокс

Сеньор
Ну тут 5 майских фейков как будто есть точно. Ну или не мафских.
4 Афины, 3 Диониса. Я сначала по "отказали" подумал что это Зевс, но пропускная способность Зевса один смертный или смертная, а не два.

Гелиос руинер кстати в таком раскладе получается. А у Ашки безумно подходящая ей роль когда уже эта коза будет простой мжой (Ашка, я любя если что)

Лютобелка -Arliss-
Геракл узнает конкретное чудовище? Различает ли он наличие Тифона и Гидры в своём списке, условно говоря?
 

lenivaya

Приличная милфа
"В храмовую мэрию срочно требуется секретарша со знанием древнегреческого, не, напишу, владеющая языками, эээээ, девственница, милфам просьба не беспокоить, оплата сдельная".
Ну блиииин!!!!
Было дело выпивал я с Мэй и Пташкой. И обе они мне отказали.
Нихера не поняла. Обе положительные, или обе отрицательные?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Геракл узнает конкретное чудовище? Различает ли он наличие Тифона и Гидры в своём списке, условно говоря?
Меня тоже смутило, что он так уверенно написал Гидра.

Но ты смотри, может Ашке повезло в этот раз, и чудовище - это ты :p
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Нихера не поняла. Обе положительные, или обе отрицательные?
Он статус не определяет (вроде, я правила ещё не читала), просто одинаковые. Остальное лирика, как я думаю. Но она какая-то очерняющая. На практике таким анонимкам обычно веры меньше.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

lenivaya

Приличная милфа
Он статус не определяет (вроде, я правила ещё не читала), просто одинаковые. Остальное лирика, как я думаю. Но она какая-то очерняющая. На практике таким анонимкам обычно веры меньше.
Аааа. Точно. Я только проснулась, не расчехлила мозги :(
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Анонимке от Зевса не верю.
Во-первых, Зевсу нет смысла сдавать мжей, чтобы сузить мафам пул мирактивов. Во-вторых, даже если Зевс оказался бы таким альтернативным, то он бы четко указал, какой именно Леха. Так что похоже на вброс.

Картинке с Афиной тоже не верю.
 
Я не люблю цитаты :smirk:
Мне нравится когда своими словами, чётко и конкретно , но ничего не пропуская , ну типа ( как я уже из обсуждаемого поняла) Аид - воскресил/ им же и стрельнул на следующий ход)
Своими словами сама нам и перескажи тогда Ничего не пропуская :grizzle:
 

Фокс

Сеньор
Но ты смотри, может Ашке повезло в этот раз, и чудовище - это ты :p
Я не чудовище. Я стоик. Стоически не роняю слезы по изменникам.
Меня тоже смутило, что он так уверенно написал Гидра.
Ну у нас на фейк именно мафский не осталось пространства как будто бы. Только если нейтралы баловались тоже.
У нас 5 заведомо фальшивок (по числу мафов), потому что 4 Афины и 3 Диониса, остальным априори веры больше.
О, Герыч фейковый!
Кмк ему вообще нафиг такие анонимки в паблик слать. Он как нинздя: сам нашел - сам прирезал. Или его прирезали.
Может, он апологет метода Корицы :D
Я прочел это сообщение, подожду еще мнений по Гераклу. Кое-что бьется с истинностью.
В голове есть примерный план действия на голосовании, если таки истинная (пусть и не про конкретную Гидру, а про чудовище в целом), но я его проговорю позже.
 

Messor

Обитатель
Сегодня ходил к Ашке, Фоксу и Убийце матрешек. Среди них есть Гидра.
Пошёл дальше чистить конюшни, ваш Гера. Кл.
Вы просто гляньте какие ники
УМ погиб и его якобы Гера в тройку проверять записал очень верится? Ашка которую очень легко слить и Фокс затопит ее если будем выбирать кого из них слить
 

-Arliss-

Форумная Радость
8zbkkegoudektwfe4nxnbwro4nq7b8souzejtwrh4nppbgby4ncpbf3y4nt7besowdejmwr74nq7bggowwopbrqo1dej5wfcrys1n.png


АНОНИМКА 11.
С Мессором не изменял, я же не полупокер позорный. Изменял жене с прекрасной дамой, чье имя не скажу, только если ей будет угрожать повес.

Прекрасный, ужасный, в меру мохнатый и тестостероновый боженька грома и молний.
 
Сверху Снизу