• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Natalia19957

Обитатель
В правилах все есть, можно пойти читнуть.
Шо правда :woot:
Да лень жеж, ещё и с телефона…. зараза мне нужны по ходу очки … но я сопротивляясь потому что всё кроме экрана телефона и этикеток в магазине :facepalm: в порядке :drownin:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Natalia19957

Обитатель
Шо правда :woot:
Да лень жеж, ещё и с телефона…. зараза мне нужны по ходу очки … но я сопротивляясь потому что всё кроме экрана телефона и этикеток в магазине :facepalm: в порядке :drownin:
Про этикетки это я про вот прям эти мелкие характеристики товаров если чё, не про ценники :D
 

Deni

Статусный статус
Убийца Матрешек , я конечно понимаю, что ты сейчас немножко мертв, но будь добрым модератором, поменяй мне этого унылого обитателя на что то более страстное и яркое:doh: Ich bitte Sie
Я только щас заметила что мне Яна поменяла. А ведь я просила самый крутой статус на форуме.:wth: :^)
 

dark mind

Тёмная сестра
Шо правда :woot:
Да лень жеж, ещё и с телефона
Меня просто бесит ходить носить цитаты из правил, когда их можно пойти и прочитать :shifty: Я читаю их до игры обычно пару раз, потому ещё во время и бывает после.
 

lenivaya

Приличная милфа
Меня просто бесит ходить носить цитаты из правил, когда их можно пойти и прочитать :shifty: Я читаю их до игры обычно пару раз, потому ещё во время и бывает после.
Ты трудовы屄ливая:envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Меня просто бесит ходить носить цитаты из правил, когда их можно пойти и прочитать :shifty: Я читаю их до игры обычно пару раз, потому ещё во время и бывает после.
Я не люблю цитаты :smirk:
Мне нравится когда своими словами, чётко и конкретно , но ничего не пропуская , ну типа ( как я уже из обсуждаемого поняла) Аид - воскресил/ им же и стрельнул на следующий ход)
 

dark mind

Тёмная сестра
Хочу признаться, что люблю в мафиях правила! Они всегда такие разные, со своими приколами, где то понятные, где то со звездочкой, а если ещё и подвязаны под лор, то вообще ых. И написание правил это всегда большой труд. Потому мне очень обидно, когда люди ходят до последнего дня в игре, правил не читавши. Только просят каждый раз в паблике: поясни за правила. Это сейчас не лично Наташе, а вообще)
 

dark mind

Тёмная сестра
Я не люблю цитаты :smirk:
Мне нравится когда своими словами, чётко и конкретно , но ничего не пропуская , ну типа ( как я не ног уже из обсуждаемого поняла) Аид - воскресил/ им же и стрельнул на следующий ход)
Там все куда сложнее. Потому я и не люблю своими словами передавать правила. Долго, нудно. Одному объяснишь, уже другой не понял.
 

lenivaya

Приличная милфа
Хочу признаться, что люблю в мафиях правила! Они всегда такие разные, со своими приколами, где то понятные, где то со звездочкой, а если ещё и подвязаны под лор, то вообще ых. И написание правил это всегда большой труд. Потому мне очень обидно, когда люди ходят до последнего дня в игре, правил не читавши. Только просят каждый раз в паблике: поясни за правила. Это сейчас не лично Наташе, а вообще)
Я читаю. Но я Альцгеймер и тупень:wth: :^)
 

Natalia19957

Обитатель
Хочу признаться, что люблю в мафиях правила! Они всегда такие разные, со своими приколами, где то понятные, где то со звездочкой, а если ещё и подвязаны под лор, то вообще ых. И написание правил это всегда большой труд. Потому мне очень обидно, когда люди ходят до последнего дня в игре, правил не читавши. Только просят каждый раз в паблике: поясни за правила. Это сейчас не лично Наташе, а вообще)
Ну ты знаешь про меня , как я отношусь к правилам , для меня это тоже очень важно и я уважаю труд гм , потому что я всегда с ними и не раз там была . Но я немного не в настою для правил, мне сейчас приятнее их воспринять ( не в обязаловку конечно ) в беседе с игроками . Если что это полезно даже для понимания правил всеми , даже ленивыми до правил по жизни.
 

EMey

Обитатель
А я досмотрела мастер-шеф, правда сам конец, потому что опять света не было. И пойду на боковую. Приду завтра на запах анонимок. Вы тут только не деритесь, правил на всех хватает)
 
Сверху Снизу